Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будем знакомы или как мы нашли наше СЧАСТЬЕ!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день хочу поведать вам нашу историю знакомства с нашей дочей, метисом лабрадора. Только не закидывайте помидорами за столь длинное повествование. Меня зовут Любовь а мою зайку Юта. Всё началось довольно просто увидела на улице лабра и загорелось. Перерыла весь интернет в поисках информации, накупила литературы и стала изучать. Между делом выпрашивая у мужа разрешения на щенка, через месяц уговоров и выклянчивания он пал под моим натиском. Всё первое дело сделано. Стали подбирать по объявлениям себе дитёнка. Не буду вдаваться в долгие рассказы о смотринах а перейду сразу к самому главному. По одному из объявлений созвонилась с молодой девушкой она рассказала когда мы сможем приехать посмотреть щенят. И вот день настал сказать что я нервничала это не сказать ничего, хотя это были не первые смотрины и я так не нервничала раньше (наверно это был знак или что то др).Приехав на место я честно говоря пришла в шок. Однушка в спальном районе, щенки ютящиеся в углу загороженные фанерой все вымазанные своими же какулями, и тд. Описать трудно что там происходило. На деле щенки оказались не высокопородными лабрадорами как было указано в объявлении, а метисами, всем не больше месяца отроду.И вот мы с мужем уже собрались уходить как одна шилопопая палевая особа с особым усердием перелезла через "загородку" и побежала за нами. Этот жалобный взгляд просто надо было видеть я не смогла удержаться и оставить её там. На все протесты благоверного я отмахнулась и вот так малышка оказалась у нас. Я не на минуту не пожалела о том что забрала её. Потом были долгие месяца по откармливанию и вылечиванию от глистов ( извеняюсь за подробности). Щас растём на радость маме с папой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомится))) Показывайте фотки своей красотульки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Рада очень за Вас! Спасли ребенку жизнь, вы - МОЛОДЦЫ :clap_1:

Выкладывайте фото, хотим на вас посмотреть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ipicture.ru/ попробуйте вот через этот хостинг выложить..копируйте картинка в тексте и нам сюда вставляйте :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот так: radikal.ru

потом где кликабельные "переход с превью" кликаете на "графический файл" и рядом на "некликабельное"

потом копируете ссылку, "картинка в тексте" и вставляете в пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с телефона пока пытаюсь кидать сын ноут занял меня не пускает. Если что вечерком всё закину. :)

Ура !!! Получилось :)

hCEzBu7t.jpg

Смущаемся

Qw61hW4u.jpg

Мама к тебе хочу.

yodKeR0T.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой очаровательный ребенок! :weasel1:

Будьте счастливы вместе долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Очень классный мокрый нос!!!

Малышок очаровательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже постарше чуть с любимой игрушкой и другом котом Бубликом.

Ml6niTET.jpg

Спасибо большое за столь тёплое приветствие. Фоток мало, архив к сожалению не сохранился, из за вируса компьютера. Что на телефоне осталось выложу, ну и новые фоточки конечно же регулярно будем пополнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудержалась и купила на вырост ошейник так мы так после примерки и спать улеглись в нём :)

6AyaNWPS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный ребенок! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А уж вы-просто МОЛОДЦЫ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежная красавица :thumbup:

А сколько ей сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотулечка белоснежная!!! вы молодец, что спасли жизнь девочке:) радуйте и дальше на фоточками и рассказами о шкоде сладенькой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...