Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал Лабрадор


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

просто и не дорого, у нас куча народу, которые хотят приобрести племенную собаку и можно без документов

что то надежды совсем не остается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну бросьте, надеяться всегда надо. Просто надо подумать: собаку однозначно украли, для чего? себе они его точно не оставят, потому как у них нет денег, а они преступники. В подарок, ну может быть, хотя навряд ли. Может под заказ украли, то же вряд ли, так как у него нет документов. Единственное приходит в голову, они будут его продавать. Денег на рекламу у них нет, по сему будут пользоваться либо через интернет, либо наклеивать объявления на столбы. Думаю Вы в клуб уже сообщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Да ну бросьте, надеяться всегда надо. Просто надо подумать: собаку однозначно украли, для чего? себе они его точно не оставят, потому как у них нет денег, а они преступники. В подарок, ну может быть, хотя навряд ли. Может под заказ украли, то же вряд ли, так как у него нет документов. Единственное приходит в голову, они будут его продавать. Денег на рекламу у них нет, по сему будут пользоваться либо через интернет, либо наклеивать объявления на столбы. Думаю Вы в клуб уже сообщили.

Сестра сегодня будет клеить там объявления еще, в надежде что они сами выдут на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Ура! :thumbup:

Расскажите как нашлась?

Мужу сестры скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

соседка пошла в зоомагазин, а Ритка сидит около прилавка!!! соседка сказала что это собака наша, она говорит что нет, типо два дня назад ее привели двое молодых людей, потому что она дома гадит(хотя у сестры не гадила, молодец Ритка что обкакала им всю квартиру) еще и отдвать не хотели, Сестра пришла туда и говорит собака моя, и ритка обрадовалась. говорят не отдадим с собакой гуляла девочка, Сестра предъявила документы, они не отдавали пока сестра не привела свою дочь, вот как бояться уже продавцы что все сейчас подделываю, завтра пойдт в мелицию, что бы допросили продавцов и они описали людей которые привели собаку. скорее всего это те же люди которые совершили разбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Как хорошо заканчивается неделя, которая так ужасно начиналась! Поздравляю от всей души с воссоединением!!! И мужу сестры скорейшего выздоровления. А уродов пусть поймают и накажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Здорово!!! Как хорошо заканчивается неделя, которая так ужасно начиналась! Поздравляю от всей души с воссоединением!!! И мужу сестры скорейшего выздоровления. А уродов пусть поймают и накажут!

Я надеюсь что в зоомагазине есть камеры, и милиция просмотрит и может поймают этих негодяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеееееееееесть, удачи вам и дальше во всей этой кошмарной истории :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю заводчика и владельцев с счастливым концом грустной истории! :thumbup:

Да, ребята, полная жесть стала твориться. Нам всем давноу уже пора выходить на прогулку с собаками со средствами личной обороны. Нужно как-то защищаться от таких дебилов... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только теперь не понимаю кто уже этого щенка продает на авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_labradora_-_v_horoshie_ruki_190035254 сегодня своих поднимала и увидела мордочку знакомую, если это не вы а просто стыренная ваша фотка считаю что нужно пожаловаться админам авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка стырена!!! я написала жалобу, на авито, пока тишина

спасибо а то я уже испугаться успела))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно ее объявление удалили

я вчера тоже писала жалобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

и второе только что, ррр почему не показать своего щенка красавца, зачем тырить фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...