Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна моральная поддержка....


MashaVolk

Рекомендуемые сообщения

мужа я тут тоже подговариваю...съездить на украину...там большее количество заводчиков...он пока за...хочет на море)) а я купить себе друга)

Вот сейчас на Украине очень хорошие детки у хорошего и ответственного заводчика. Всегда лабродетки у нее хороши. На любой вкус. Ну, а какие лабрадоры красивые вырастают, просто заглядение.
/>http://retriever.net.ua/showthread.php?t=17668

Izobrazhen_9145235_8563353.jpg

Izobrazhen_7003039_8510719.jpg

Izobrazhen_5822106_8535890.jpg

Изменено пользователем Жозефина и Френк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MashaVolk, думаю, что все у Вас получится, главное, что Вы уже поняли, в чем проблема и видите пути решения, а это уже просто супер! Мне кажется, что помет, которые предлагают Жозефина и Френк очень хороший. Посмотрите на эти упитаные попочки и хвосты-пистолетом!)

Хочу еще одного лабрадорчика, Жозефина и Френк, Вы прямо искусители!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MashaVolk, думаю, что все у Вас получится, главное, что Вы уже поняли, в чем проблема и видите пути решения, а это уже просто супер! Мне кажется, что помет, которые предлагают Жозефина и Френк очень хороший. Посмотрите на эти упитаные попочки и хвосты-пистолетом!)

Хочу еще одного лабрадорчика, Жозефина и Френк, Вы прямо искусители!! :blush2:

Я уже два года заглядываю в темки этого заводчика и всегда детки вот такие классные. И головы красивые и попки упитанные. У Иры все лабрадоры в питомнике очень красивые, а главное у них уже в детстве умный взгляд. Я сама слюнку глотаю, когда смотрю на этих " шоколадных батончиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...