Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный мальчик-лабрадор


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Похоже, мое блиц-кураторство подходит к счастливому завершению: мальчика вернули той, ради кого он чуть не разнес Марине дом.

Зовут Зевс. Ему один год и 8 месяцев. Приехал он вместе со своей хозяйкой Светой 16 лет из Владимирской области в гости к бабушке. Некоторое время назад удрал через дырку под забором. Марина сегодня по случаю рассказала о находке продавщице в магазине, а та вспомнила, что с неделю назад ходила кругами девочка вся в слезах, спрашивала, не нашел ли кто собаку. Марина сходила на участок в Зеленом, на котором проживает плакавшая девочка. Досмотрела девочкин телефон, расспросила про собаку. В телефоне полно фотографий собаки с девочкой, с родителями девочки, просто собаки "без никто" в том самом ошейнике. Марина пригласила девочку к себе, по моей просьбе, закрыв собаку дома. И как только Света пришла к Марине, пес начал выносить двери и окна и рваться на улицу. Когда его выпустили, обтанцевал всю Свету, облизал и обпел серенадами. Так что сомнений не оставалось. За неимением адресника на ошейник наклеили кусок пластыря с наказом написать адрес и телефон. Взяли Светин телефон, пригрозили кураторами из лабрадор-команды. Рассказали, что собаку уже чуть не отдали в школу поводырей, чуть не кастрировали и чуть не передали в добрые руки. И что кураторы собирались писать заявление в милицию. Теперь телефон Светы не доступен. Но однажды он все-таки вернется в сеть, и я с ней пообщаюсь. Марина обещала завтра Свету навестить и проверить, заделали ли они дырку в заборе. Ждем новостей с завтрашней проверки.

Так что огромное спасибо всем, кто помогал, был готов помочь и просто поддерживал! :good: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,новости суперрррр :thumbup: Тебе прямая дорога в кураторы,счастливая ты наша :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пока история не закончена. Когда увижу фотографии Светы с Зевсом или поговорю с ней по телефону :woodpecker: , тогда и будет хеппи энд. А пока "на границе тучи ходят хмуро"! Приехала в чужое место с собакой без адресника... :noway:

А вообще, новичкам всегда везет! И я, если честно, Таню taf82 всю задергала за эти два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пока история не закончена. Когда увижу фотографии Светы с Зевсом или поговорю с ней по телефону :woodpecker: , тогда и будет хеппи энд. А пока "на границе тучи ходят хмуро"! Приехала в чужое место с собакой без адресника... :noway:

А вообще, новичкам всегда везет! И я, если честно, Таню taf82 всю задергала за эти два дня.

А Тане я думаю приятно и выгодно воспитывать молодое поколение кураторов :blush2:

Дабы была возможность передохнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся, с почином!:) чтоб и дальше тебе был такой же попутный ветер!!! Рады за засранца:)

Лена,новости суперрррр :thumbup: Тебе прямая дорога в кураторы,счастливая ты наша :clap_1:

Мы тебя в свою банду уже записали, имей ввиду!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня всем рада сама не так давно была новичком и постоянно дергала Мишкин и Шумахер))) да и сейчас продолжаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В такой банде состоять - это еще заслужить надо! Фот счастливого засранца все же ждем еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка Марины и сама Марина регулярно видят его гуляющим НА ПОВОДКЕ со Светой. Так что можно у Happy End с ним ехать. Марине завтра привезут потеряшного хаски. Тоже хозяев искать будет. Уже смеется, что такая у нее, видать, миссия на Земле. Просила помочь пробить клеймо. Кто может? Буквы MZC и четыре цифры. В ЛС напишу, какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка Марины и сама Марина регулярно видят его гуляющим НА ПОВОДКЕ со Светой. Так что можно у Happy End с ним ехать. Марине завтра привезут потеряшного хаски. Тоже хозяев искать будет. Уже смеется, что такая у нее, видать, миссия на Земле. Просила помочь пробить клеймо. Кто может? Буквы MZC и четыре цифры. В ЛС напишу, какие.

Мне напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка Марины и сама Марина регулярно видят его гуляющим НА ПОВОДКЕ со Светой. Так что можно у Happy End с ним ехать. Марине завтра привезут потеряшного хаски. Тоже хозяев искать будет. Уже смеется, что такая у нее, видать, миссия на Земле. Просила помочь пробить клеймо. Кто может? Буквы MZC и четыре цифры. В ЛС напишу, какие.

Клеймо: MZC

Клуб/питомник

кинологическая организация: Кинологический клуб "БЕРЕГ ЯУЗЫ"

Породы собак: многопородный

Контактное лицо: Черемных Елена Вячеславовна

Контакты: (495)181-54-50, 909-68-85 (гл.кинолог), 8-903-793-91-35, тф 718-70-18, e-mail: ulian2005@mail.ru http://www.ulian.sitecity.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Что-то по всем этим телефонам так и не смогла дозвониться. Завтра еще попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...