Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На море после операции


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте куда податься. Что ни посмотрю-везде галька. В прошлом году были в Абхазии, еще с неоперированной лапой, лабрадор совсем не в восторге от гальки был. В этом году собирались в Дедеркой, но там тоже галька, да и после операции он. Думаю песчаный пляж для нас выход и не могу сообразить, что смотреть, кроме Анапы ничего в голову не приходит, но не в Анапу же с двумя кобелями!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте куда податься. Что ни посмотрю-везде галька. В прошлом году были в Абхазии, еще с неоперированной лапой, лабрадор совсем не в восторге от гальки был. В этом году собирались в Дедеркой, но там тоже галька, да и после операции он. Думаю песчаный пляж для нас выход и не могу сообразить, что смотреть, кроме Анапы ничего в голову не приходит, но не в Анапу же с двумя кобелями!)))

Рассмотрите небольшие поселки выше Анапы- Витязево, Благовещенская. Мы были в 2011 году на песчаной косе недалеко от Витязево, но мы били с палатками, условия конечно суровые- на косе нет ни капельки тени, но у нас был тент, а вообще я думаю вам надо рассмотреть именно небольшие поселки, там народу меньше, но и пойти толком некуда правда без собак.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50028&st=0&p=1517574&fromsearch=1entry1517574 это отчет о нашей поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте куда податься. Что ни посмотрю-везде галька. В прошлом году были в Абхазии, еще с неоперированной лапой, лабрадор совсем не в восторге от гальки был. В этом году собирались в Дедеркой, но там тоже галька, да и после операции он. Думаю песчаный пляж для нас выход и не могу сообразить, что смотреть, кроме Анапы ничего в голову не приходит, но не в Анапу же с двумя кобелями!)))

Ездили в Абхазию, через месяц после операции (резекция шейки бедра), все отлично прошло, правда галька у нее не вызывала отрицательных эмоций.

Еще были в Голубицкой, там песок и к собам нормальное отношение (пляжи длинные, можно чуть в сторону от деток уходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрите небольшие поселки выше Анапы- Витязево, Благовещенская. Мы были в 2011 году на песчаной косе недалеко от Витязево, но мы били с палатками, условия конечно суровые- на косе нет ни капельки тени, но у нас был тент, а вообще я думаю вам надо рассмотреть именно небольшие поселки, там народу меньше, но и пойти толком некуда правда без собак.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50028&st=0&p=1517574&fromsearch=1entry1517574 это отчет о нашей поездке.

Спасибо. Посмотрела фото. Мечта))) Но мне бы цивилизации побольше..... Я три недели так не выдержу. Небольшие поселки это да. Опять же не совсем представляю, где на побережье кончается песок и начинается галька )))

Ездили в Абхазию, через месяц после операции (резекция шейки бедра), все отлично прошло, правда галька у нее не вызывала отрицательных эмоций.

Еще были в Голубицкой, там песок и к собам нормальное отношение (пляжи длинные, можно чуть в сторону от деток уходить)

Голубицкая это где? Нет, гальку он не любит чего-то, а с больной лапой еще боюсь, поскользнется, подвернет. Да и двое же их. Бесится вздумают на этих камнях, тогда пиши пропало.

Нашла Голубицкую на Азовском море. Думаю, если все-таки куда-нибудь решимся, то скорее всего на Азовское. Буду искать, на форуме вроде несколько тем видела. Хотя, хочется то на Черное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Посмотрела фото. Мечта))) Но мне бы цивилизации побольше..... Я три недели так не выдержу. Небольшие поселки это да. Опять же не совсем представляю, где на побережье кончается песок и начинается галька )))

Гальки там нет вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте куда податься. Что ни посмотрю-везде галька. В прошлом году были в Абхазии, еще с неоперированной лапой, лабрадор совсем не в восторге от гальки был. В этом году собирались в Дедеркой, но там тоже галька, да и после операции он. Думаю песчаный пляж для нас выход и не могу сообразить, что смотреть, кроме Анапы ничего в голову не приходит, но не в Анапу же с двумя кобелями!)))

Болгария?

Золотые пески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гальки там нет вообще)))

Да нет, я в принципе, про Черноморское побережье)))) Знаю, что в Анапе песок, в Туапсе уже галька, а где одно заканчивается, а другое начинается? Вот заморочилась...

Болгария?

Золотые пески

Совсем не реально. До отпуска два месяца. Собаки не чипированы. К перелету на самолете я морально не готова. Вот на следующий год будем планировать Европу. Заранее, чтобы все изучить и предусмотреть. Но вряд ли Болгарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Посмотрела фото. Мечта))) Но мне бы цивилизации побольше..... Я три недели так не выдержу. Небольшие поселки это да. Опять же не совсем представляю, где на побережье кончается песок и начинается галька )))

Голубицкая это где? Нет, гальку он не любит чего-то, а с больной лапой еще боюсь, поскользнется, подвернет. Да и двое же их. Бесится вздумают на этих камнях, тогда пиши пропало.

енто - Краснодарский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енто - Краснодарский край

Ага. Спасибо, уже посмотрела. А Вы, если не секрет, где жили? или там кроме частного сектора и нет наверное ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азовское море - Ейск,там много станиц, просто наберете в поисковике и выйдет куча результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы три года с собакой отдыхаем в Анапе. Живем в самом городе, а на пляж каждый день ездим на машине в Благовещенскую, т.к. в Анапе даже без собаки мне купаться не нра, а уж с собакой вообще :thumbdown: .

Поскольку с собакой трудно ходить купаться на пляж, где обычно очень много народу, Благовещенская - наше все. Какой-то кусок пляжа при въезде - организованный, с вышкой, а в обе стороны от него - дикий. С собакой можно уйти довольно далеко (или уехать, если проходимость машины позволяет), где совсем мало народу. Еще большой плюс - довольно мелко (примерно выше пояса), т.е. плавать уже нормально, а за собаку не страшно, что волна унесет.

Один раз решили поехать в бухту Инал, походив пару часов, столкнулись с таким негативом в сторону собаки, что уехали в Анапу и больше не экспериментируем. В Благовещенской же, напротив, постоянно просят сфотографировать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благовещенское, Бугазская коса, оочень рекомендую.

Из развлечений - дайвинг (неплохие ребята работают, я прониклась), кайты, виндсерфинг, мы вот еще бродим по берегу или по степи, фотографируем, камни ищем, нам интересно. Но в целом это невероятно тихое место, расчитанное на отдых с маленькими детьми.

На косу въезд платный, в том году было 150р в день, можно уезжать-приезжать. Зато чисто, народу не так много, дорогу подсыпают и в случ чего есть эвакуатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На косу въезд платный, в том году было 150р в день, можно уезжать-приезжать.

В сентябре в прошлом году был уже бесплатный :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Спасибо, уже посмотрела. А Вы, если не секрет, где жили? или там кроме частного сектора и нет наверное ничего?

Снимали дом под ключ, правда далековато от пляжа, зато ни кого не беспокоили.

Там много гостиниц и турбаз, куда с собаками тоже берут.

Если надо вечером могу скинуть пару № тел., где жили и еще одна тетушка (живет в Москве) сдает там домики...

Кстати, на аватарке мы как раз на пляже в Голубицкой, правда плохенько видно dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п. Ильич или Кучугуры Азовское море, недалеко от Голубицкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за отклики! Будем смотреть, искать, выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимали дом под ключ, правда далековато от пляжа, зато ни кого не беспокоили.

Там много гостиниц и турбаз, куда с собаками тоже берут.

Если надо вечером могу скинуть пару № тел., где жили и еще одна тетушка (живет в Москве) сдает там домики...

Кстати, на аватарке мы как раз на пляже в Голубицкой, правда плохенько видно dntknw.gif

Если не трудно, жду телефоны. Будем узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Спасибо, уже посмотрела. А Вы, если не секрет, где жили? или там кроме частного сектора и нет наверное ничего?

Все там есть. Мы отдыхали на Азове дважды. В Голубицкой и в Пересыпи. Для собаки отлично. Пляж песчаный, место найти вдали от людей реально. Вот фотки нашего пляжного времяпрепровождения (июль 2011).
/>http://azov-more.ru/ Здесь бронировали жилье. :ok:

e52ab3a7387a.jpg

d633716a68b2.jpga8e6603b87ef.jpg

8f77ffec27b5.jpg0143d331a04e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, жду телефоны. Будем узнавать.

0

вот ссылка http://my.mail.ru/mail/kuv_64#page=/mail/viktori_37/? - разберетесь, знаю, что, кто к ним ездил, остались довольны. Сами у нее не были, но судя по фоткам, довольно достойно, правда на счет собак не знаю, вроде принимают.

А это тел. у кого мы отдыхали, тоже домик хороший, все условия есть, только до моря минут 10 идти, 8 928 038- 13-58 и 8 918 - 645 -56- 33 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0

вот ссылка http://my.mail.ru/mail/kuv_64#page=/mail/viktori_37/? - разберетесь, знаю, что, кто к ним ездил, остались довольны. Сами у нее не были, но судя по фоткам, довольно достойно, правда на счет собак не знаю, вроде принимают.

А это тел. у кого мы отдыхали, тоже домик хороший, все условия есть, только до моря минут 10 идти, 8 928 038- 13-58 и 8 918 - 645 -56- 33 Андрей

Спасибо! Будем разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там есть. Мы отдыхали на Азове дважды. В Голубицкой и в Пересыпи. Для собаки отлично. Пляж песчаный, место найти вдали от людей реально. Вот фотки нашего пляжного времяпрепровождения (июль 2011).

http://azov-more.ru/ Здесь бронировали жилье. :ok:

e52ab3a7387a.jpg

d633716a68b2.jpga8e6603b87ef.jpg

8f77ffec27b5.jpg0143d331a04e.jpg

Фотки СУПЕР!!!lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки СУПЕР!!!lol.gif

Да, мне тоже оооочень понравились. Особенно песочный песка на предпоследней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки СУПЕР!!!lol.gif

Да, мне тоже оооочень понравились. Особенно песочный песка на предпоследней!

Спасибо )) это мы так всегда валяемся после купания. Все равно где: на траве, на камушках, в песке :doh:

Это мы на пляже в июле месяце в Пересыпи (рядом с Голубицкой). Обратите внимание, как немноголюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо )) это мы так всегда валяемся после купания. Все равно где: на траве, на камушках, в песке :doh:

Это мы на пляже в июле месяце в Пересыпи (рядом с Голубицкой). Обратите внимание, как немноголюдно.

да уж, с двумя то собами там точно раздолье будет :)

Последняя фотка тоже чумовая lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...