Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен совет, не могу просто сидеть и ждать(((


Рекомендуемые сообщения

хочу пожелать вам терпения, очень хорошо, что вас поддерживает муж, я сама была в такой ситуации два года назад, так же на руках уходил мой отчим, это конечно очень тяжело, но я была рада, что могу отплатить ему любовью и заботой за те годы, что он был рядом...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто трясет! Вчера отчима все таки госпитализировали в интенсивную терапию, причем врач скорой опять упиралась, и говорила что он не сможет пережить перевозку, сегодня позвонила узнать о его состоянии и не надо ли что-то подвести, так на меня вылили столько грязи, просто нет слов, что мы его не кормили специально что бы от него избавиться и все в этом духе, и что они (больница) будут заявлять на меня в милицию!!!! при том что я не могла добиться от них какой помощи, из за чего ему становилось хуже. После всего того что мы для него делали выслушивать такое просто невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо настаивать на том, что все звонки к ним с просьбами о помощи - были под запись. Хоть тон поубавят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто трясет! Вчера отчима все таки госпитализировали в интенсивную терапию, причем врач скорой опять упиралась, и говорила что он не сможет пережить перевозку, сегодня позвонила узнать о его состоянии и не надо ли что-то подвести, так на меня вылили столько грязи, просто нет слов, что мы его не кормили специально что бы от него избавиться и все в этом духе, и что они (больница) будут заявлять на меня в милицию!!!! при том что я не могла добиться от них какой помощи, из за чего ему становилось хуже. После всего того что мы для него делали выслушивать такое просто невыносимо.

Господи, какой кошмар!! Куда мы катимся!! Марина! Вы, главное, будьте спокойны и тверды!! Ваша совесть чиста, не поддавайтесь на провокации. Сил Вам и терпения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой кошмар!! Куда мы катимся!! Марина! Вы, главное, будьте спокойны и тверды!! Ваша совесть чиста, не поддавайтесь на провокации. Сил Вам и терпения!!

Спасибо, стараемся не поддаваться, но очень такие слова задевают! Мой друг юрист сказал мне что они пытаются перевести свою безответственность на меня что бы их не наказали за их отказы в помощи участнику ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши письма во все инстанции являются подтверждением, что врачи лгут. Главное сохраняйте спокойствие и разговаривайте с ними уверенно. Не знаю, может ли данная тема на этом форуме служить доказательством Вашего беспокойства за отчима, но если дело дойдёт до милиции, то, наверное, это тоже мложно как-то использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все телефонные звонки в гос структуры - под запись, скорая помощь - под запись. Это все может помочь в суде. Халатное отношение мед работников. Говорите, что звонили в поликлинику при свидетелях. Переписка на форуме - то же доказательство их халатности. Письмо в газету. Звонки на горячею линию в администрацию. Заявление в территориальный фонд обязательного мед страхования об отказе о госпитализации. И не верьте словам, что возраст у дедушки, и у вас ничего не получится. В суде такие заявления рассматривают, и успешно выигрывают. Дедушка ветеран? Письмо на сайт администрации президента. Звонок на передачу "Пусть говорят". Поверти, нельзя такое прощать. Жизнь одна, больше не будет. Это не пафосные слова. В свое время мы врачам простили, до сих пор об это жалеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушку похоронила 1 августа, объяснительную написала участковому, а там посмотрим.... кто ж знал что мое упорство станет выходить мне боком((( знал бы где упадешь соломки бы подстелил.

Все телефонные звонки в гос структуры - под запись, скорая помощь - под запись. Это все может помочь в суде. Халатное отношение мед работников. Говорите, что звонили в поликлинику при свидетелях. Переписка на форуме - то же доказательство их халатности. Письмо в газету. Звонки на горячею линию в администрацию. Заявление в территориальный фонд обязательного мед страхования об отказе о госпитализации. И не верьте словам, что возраст у дедушки, и у вас ничего не получится. В суде такие заявления рассматривают, и успешно выигрывают. Дедушка ветеран? Письмо на сайт администрации президента. Звонок на передачу "Пусть говорят". Поверти, нельзя такое прощать. Жизнь одна, больше не будет. Это не пафосные слова. В свое время мы врачам простили, до сих пор об это жалеем.

Спасибо учту.

Жаль вы поздно тему увидели((( Единственно что сообразила в минздрав написать и то толку не было, кроме разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушку похоронила 1 августа, объяснительную написала участковому, а там посмотрим.... кто ж знал что мое упорство станет выходить мне боком((( знал бы где упадешь соломки бы подстелил.

Спасибо учту.

Жаль вы поздно тему увидели((( Единственно что сообразила в минздрав написать и то толку не было, кроме разговоров.

Марина, соболезную...Я там в теме тольяттинской потеряшки жду от Вас некоторой информации. :blush2: Простите за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Какое заключение о смерти? Если сердечная недостаточность или по болезни, то не волнуйтесь. К вам претензий не будет, а если истощение, то нужно будет сохранять все письма, что писали и взять распечатку своих звонков. Будь-то с городского телефона или с сотого. Еще знайте, что устного отказа от госпитализации не бывает.Когда приезжает скорая, то вы подписываете документ, что доверяете врачу лечить вас. И если вы отказываетесь от госпитализации, то тоже подписываете документ. Если у врачей будут такие документы, а вы ничего не подписывали, то получается подлог с их стороны. А если нет у врачей документов, а вызов в скорую был (звонки в скорой пишутся).То получается не оказание помощи больному, повлекшее к смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...