Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Весточка из-за Радуги...


Lutri

Рекомендуемые сообщения

DSCN0304.jpg

DSCN0316.jpg

...Мне было очень тоскливо. Я сидела у окна, уставившись в одну точку... Мне даже блог никто не комментирует, просматривая всуе, не находя минутки для того, чтобы смайлика в комментариях оставить, не говоря уже о паре слов... И вдруг над дальними домами, где пять минут назад сияла яркая радуга, появилась мордочка щенка. Милого - с глазками-носиком, ушками. Щенок своими пушистыми лапками-облаками обнимал дома, а вместе с ними - весь город... Быть может, наши четвероногие друзья, ушедшие от нас за радугу, приходят к нам для поддержки после радуги на небе, только мы так редко смотрим в небо...

Девочки, все фото без "фотошопа" - у меня и программы такой нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово! А я верю в такой привет из-за Радуги... Вам несказанно повезло увидеть такую прелесть! Где-то 2 года назад я искала такие весточки, всматривалась в облака... И один раз была какая-то черепашка с длинными лапами... Или медуза. :dntknw: Мне она показалась какой-то интересной...

c6f9c7001e82ac49c3576e8cf818b0ed.jpg

А ещё ища хоть какой-то ответ, когда мне было очень плохо, я увидела эту весточку. Была такая радуга, которая упиралась в окно дома...

983dade868a4eb470a381aa566928f98.jpg

331652e55331e1f1aba106ee04cafe39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже увидела маленького щеника!)) Я очень люблю смотреть на небо, на облака.... не знаю, как у других , но у меня всегда глядя на облака рождаются какие- то персонажи: только сфантазирую, что это лев, так точно , найду все его составляющие от носа до хвоста...! Часто вижу в своих небесных фантазиях моего Кевина- то он маленький щен, то постарше, то бежит, то лежит.... ( да и других соих ушедших тоже вижу).... А может и правда- это весточка?? Например, когда мой сынок был маленьким, ему было лет 5, идем, гуляем, разговариваем, а он посмотрел на небо и ни с того ни с сего сказал , что там баба Валя, я ее видел, она смотрела на меня..... Я обалдела, причем сын не был никогда фантазером, а тут бац и такое.... Я потом долго его расспрашивала, он отвечал, что видел ее лицо среди облаков, она смотрела и улыбалась!Это моя бабушка, его прабабушка, которая нас обожала! Вот и думай, что это было... может и правда, они дают нам весточку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких знаков. очень много...Жаль, только мы не умеем их во время увидить. Правильно понять. Наконец, просто полюбоваться! :blush2: Затюрканные, мы какие-то. Если-бы я такое увидела.... наверно решила-бы, что где-то ждёт меня малыш. Где-то родилась МОЯ собака!!!! Думаю,моя стая увеличилась-бы на одну еденицу....... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN0304.jpg

DSCN0316.jpg

Какой прелестный щенок- мишка! Действительно обнимает дома!

Захотелось рассказать свою историю. Мы этой зимой после рождества решили погадать одним известным способом. Зажигиешь свечу, капаешь воск в воду и смотришь, что за фигурка из застывшего воска получилась... Так вот у меня получилась фигурка собаки. Как я ни крутила, другого ничего не увидела. Я как раз тогда только Лесику купила. А потом и началось: своя собака, бездомные, приют, форум. Куда ни глянь- везде собаки :D А до этого я в гадания не верила! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если-бы я такое увидела.... наверно решила-бы, что где-то ждёт меня малыш. Где-то родилась МОЯ собака!!!! Думаю,моя стая увеличилась-бы на одну еденицу....... :dntknw:

А моя стая и без облаков увеличивается:) Потому что ушла за радугу та, ради которой я жила. И теперь я ищу ее, возрожденной в других жизнях :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ушла за радугу та, ради которой я жила.

Когда ушла Рондочка, я (ведь это этого читала неоднократно!), случайно отрыла томик Евтушенко и попала прям на эти строчки:

В переселенье наших душ

Не обмануть природу ложью:

Кто трусом был – тот будет уж,

Кто подлецом – тот будет вошью.

Но на руках тебя держа,

Я по тебе недаром плачу –

Ведь только добрая душа

Переселяется в собачью.

И даже в небе тут как тут,

Ушами прядая во мраке,

Где вряд ли ангелы нас ждут –

Нас ждут умершие собаки.

Ты будешь ждать меня, мой брат,

По всем законам постоянства

У райских врат, у входа в ад,

Как на похмелье после пьянства.

Когда душою отлечу

На небеса, счастливый втайне,

Мне дайте в руки не свечу –

Кость для моей собаки дайте.

Все понимаю, что не по-православному ТАК думать, а все равно думается… И хочется верить во ВСТРЕЧУ…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ушла Рондочка, я (ведь это этого читала неоднократно!), случайно отрыла томик Евтушенко и попала прям на эти строчки:

В переселенье наших душ

Не обмануть природу ложью:

Кто трусом был – тот будет уж,

Кто подлецом – тот будет вошью.

Но на руках тебя держа,

Я по тебе недаром плачу –

Ведь только добрая душа

Переселяется в собачью.

И даже в небе тут как тут,

Ушами прядая во мраке,

Где вряд ли ангелы нас ждут –

Нас ждут умершие собаки.

Ты будешь ждать меня, мой брат,

По всем законам постоянства

У райских врат, у входа в ад,

Как на похмелье после пьянства.

Когда душою отлечу

На небеса, счастливый втайне,

Мне дайте в руки не свечу –

Кость для моей собаки дайте.

Все понимаю, что не по-православному ТАК думать, а все равно думается… И хочется верить во ВСТРЕЧУ…

Спасибо!

***

Я живу лишь надеждой на встречу.

Зацелую тебя до упаду

И на все твои взгляды отвечу:

Так тебе, окаянной, и надо.

Это ж как дважды два, аксиома:

От меня убежать очень сложно,

Я тебя догоню по-любому,

Друг без друга нам быть невозможно.

***

Вот легла бы – и не трожьте,

Всё. Оставьте. Умираю.

И всю память уничьтожьте,

Что была средь вас такая.

Мне б уснуть и не проснуться

В новой праздничной одежде.

Только б вновь ее коснуться

И обнять ее как прежде.

***

Мне говорили - будет сложно

Преодолеть всю боль потери,

Но заверяли - выжить можно.

А только я уже не верю.

Я не живу, а доживаю,

Стремясь в неведомые дали,

Где ты со мной, всегда живая,

И нет ни скорби, ни печали.

Где мы счастливые как дети

Бежим по солнечным просторам...

Пусть на другом каком-то свете,

Но знаю - свидимся мы скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN0316.jpg

мне здесь видится, пожилой, палевый лабрадор...с коричневым носом...седой мордой

Как же здорово! А я верю в такой привет из-за Радуги... Вам несказанно повезло увидеть такую прелесть! Где-то 2 года назад я искала такие весточки, всматривалась в облака... И один раз была какая-то черепашка с длинными лапами... Или медуза. :dntknw: Мне она показалась какой-то интересной...

c6f9c7001e82ac49c3576e8cf818b0ed.jpg

а Вы про какую картинку обсуждаете? В центре будто ангел с крыльями (из облаков)...

а это фото я сделала из самолета, уже выкладывала на форуме...Все видят по-разному, что на нем :gleam:

l0z0C280P106k7N8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в центре той картинки вначале ангела увидела, а потом - собаку, которая бежит к тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ехала по Ярославке,тоже видела облако-ну вылитый лабр!Но на скорости не сфоталось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово! А я верю в такой привет из-за Радуги... Вам несказанно повезло увидеть такую прелесть! Где-то 2 года назад я искала такие весточки, всматривалась в облака... И один раз была какая-то черепашка с длинными лапами... Или медуза. :dntknw: Мне она показалась какой-то интересной...

c6f9c7001e82ac49c3576e8cf818b0ed.jpg

А ещё ища хоть какой-то ответ, когда мне было очень плохо, я увидела эту весточку. Была такая радуга, которая упиралась в окно дома...

983dade868a4eb470a381aa566928f98.jpg

331652e55331e1f1aba106ee04cafe39.jpg

а мне кажется на 1м фото похоже пятно на мордочку бульдожки)издалека :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется на 1м фото похоже пятно на мордочку бульдожки)издалека :blush2:

Эта черепахо-бульдожка может знаком действительно была? :dribble: В скором времени после нее у нас Мич появился... :nyam:

Мне всё равно черепах видится... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта черепахо-бульдожка может знаком действительно была? :dribble: В скором времени после нее у нас Мич появился... :nyam:

Мне всё равно черепах видится... :sorry:

вполне может быть))а Мич какой породы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...