Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

в общем, все дело во влажности и ветре. девочкам намазала лапы маслом вазелиновым и абрикосовым, себе тоже - обветрилась сильно. Хотя гуляли всего 30 минут.

Мы гусиным жиром лица мазали, когда бывали подолгу на холоде с большой влажностью. Тело под одеждой растирали Капсикамом.

Изменено пользователем золотая собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, рыжие они такие рыжие)))))

капрон и платье в -21.... ты мать сильна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Привет!:default_sm17: Давненько меня не было, пыталась хотя бы в инстаграмме на телефоне следить за вашей северной жизнью,

но разве это сравнить с фотками на форуме! И рабочий день быстрее прошел, и насладилась широчайшим спектром эмоций на собачьих моськах. 

СПАСИБО ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2016 в 22:00, золотая собака сказал:

Мы гусиным жиром лица мазали, когда бывали подолгу на холоде с большой влажностью. Тело под одеждой растирали Капсикамом.

не, я на такое не способна))))))))

Ника сегодня при -30 отказалась идти в туалет. Только попис. Легла у ног мужа, и все - поднял на руки ,посадил в машину. К вопросу почему на машине. Не, это мы их не на прогулку вывозили, а наоборот, только в туалет, чтоб до него не бежать, а сразу в кусты и в обратно в машину.

Чуя я, что малость разбаловали их... или это потому что муж выгуливал? Потому что при мне таких проколов не было...

В 15.12.2016 в 23:16, Кики-мора сказал:

Оль, рыжие они такие рыжие)))))

не, третья собака лучше одного кота. Но теперь деваться не куда, кот так кот.

В 15.12.2016 в 23:16, Кики-мора сказал:

капрон и платье в -21.... ты мать сильна))))

ха, ты молодых в -40 в капронках не видела))) я их когда вижу, все чесаться начинает, как от мороза)))))))

В 16.12.2016 в 18:15, Val&Nicole сказал:

Олечка! Привет!:default_sm17: Давненько меня не было, пыталась хотя бы в инстаграмме на телефоне следить за вашей северной жизнью,

но разве это сравнить с фотками на форуме! И рабочий день быстрее прошел, и насладилась широчайшим спектром эмоций на собачьих моськах. 

СПАСИБО ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ!:default_good:

привет! я к тебе в темку часто захожу, проверяю ,не написала ли ты чего нового... А ты пропала(((((((((

спасибо! сейчас у холодно ,фоток нет. Только домашние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2016 в 21:28, Varya сказал:

а у меня Катерина пока в началке так у них с -28 отменяют если ветер 2м/с, если без ветра то с -30.

я тут вчера до почты пешкарусом гоняла. вроде и было то -16, а ветер был и я вот туда то еще бодрячком ушуршала, а вот обратно то уже быстро-быстро почти бегом :default_roflmao: мне до почты топать минут 20, и ведь оделась тепло. шубу нацепила и колготы теплые и лосины на меху, а все-равно ветер сделал свое коварное дело. у меня еще девки то вылиняли, аки два пинчера. выходят последние два дня только в туалет и Зина тут же садится и с глазами полными страдания и скорби просится домой, еле-еле терпят по 20 минут.

да ,вот мне мама говорит ,что в Тюмени холодрыга. Вы как там?

В 15.12.2016 в 21:45, Vishva сказал:

Олечка, обязательно приеду! Ну очень мне хочется побывать в ваших краях. Муж так вообще слюной весь исходит:default_roflmao: Вот только надо Леруна подрастить, а то она нашу- то зиму с трудом переносит:default_frusty:

ждем))) возраст Леруна определи))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

да ,вот мне мама говорит ,что в Тюмени холодрыга. Вы как там?

холодно ага. сегодня -27 было вечером поехали в ветеринарку девкам прививки ставить. так они выскочили и быстрее меня к машине тащить. гулять на улице отказываются. утром вывела, думаю пройдем хоть вокруг дома минут 30 погуляем. не тут то было, эти две кобылицы поволокли меня домой на буксире, я идти отказываюсь они скулить давай по очереди. в общей сложности с туалетными делами выдержали всего 15 минут((( и лапы то не поджимали, но вид был замерзший. все ж вылиняли, так я пошла домой не стала их мучить. а морозы у нас на вторник и среду аж до -40 обещает прогноз. сбудется или нет посмотрим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

ха, ты молодых в -40 в капронках не видела))) я их когда вижу, все чесаться начинает, как от мороза)))))))

ох, я вот тоже помню в более молодом возрасте не была такая мерзлячка. а последние лет 5 мерзну, забыла уж когда зимой в капронках ходила тоньше 100 ден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varya сказал:

ох, я вот тоже помню в более молодом возрасте не была такая мерзлячка. а последние лет 5 мерзну, забыла уж когда зимой в капронках ходила тоньше 100 ден.

:default_lol: в молодости другое согревало))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

:default_lol: в молодости другое согревало))))))))))

:default_roflmao: эт, даааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f277527c9dc66d88148ab6b40c6d68f2.jpg

Отдых) редко так лежат. Обычно Эля под столом, Ника возле холодильника- у каждого своё стратегическое место)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

 

Отдых) редко так лежат. Обычно Эля под столом, Ника возле холодильника- у каждого своё стратегическое место)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Параллельные девочки:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НиКа@Элли сказал:

 

Ника сегодня при -30 отказалась идти в туалет. Только попис.

не, третья собака лучше одного кота. Но теперь деваться не куда, кот так кот.

ха, ты молодых в -40 в капронках не видела))) я их когда вижу, все чесаться начинает, как от мороза)))))))

 

Ника изнеженная девочка))) у нас догиня при -30 гуляла час))) мы с хозяйкой топотушки вспоминали, а собакам хоть бы хны)))

насчет кота, ты  не права))) третья собака хорошо, но и кот нужен))) чтоб вас в тонусе держать:default_lol_2:

молодых в капронках видела. у нас тоже такие ку-ку были... я видимо старая стала, мерзну все время))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошаки за едой - нечто))) у нас тоже скоро так будет))) Пуша едет на каникулы к старшему сыну)))

а девочки лежат красиво, мои так никогда не лежат))) они всегда на стратегических местах:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, НиКа@Элли сказал:

f277527c9dc66d88148ab6b40c6d68f2.jpg

Отдых) редко так лежат. Обычно Эля под столом, Ника возле холодильника- у каждого своё стратегическое место)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Звезда Севера сказал:

Параллельные девочки:))

причем пересекаются))) - хвост на лапах лежит, опровергают геометрические аксиомы :default_lol:

18 часов назад, Татьяночка сказал:

Во дают :default_lol:

а они почти всегда так едят. им это не мешает.

3 часа назад, Кики-мора сказал:

Ника изнеженная девочка))) у нас догиня при -30 гуляла час))) мы с хозяйкой топотушки вспоминали, а собакам хоть бы хны)))

ой не знаю-не знаю... при -30 еще может быть, ниже температура - нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряла свой телефон. Возле дома. Чухнула только через 4 часа, что нет телефона. Вся в расстройствах. Сделала функцию Найти айфон, чтоб нашедшему отобразилось сообщение, куда позвонить , т.к. телефон потерян. Но пока телефон вне доступа. Он так может и полгода пролежать у кого-нибудь((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

 

а они почти всегда так едят. им это не мешает.

 

 

Фил наверно надеется, что загородив подход к миске, Маргоша не сможет поесть и ему достанется Ее порция))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Потеряла свой телефон. Возле дома. Чухнула только через 4 часа, что нет телефона. Вся в расстройствах. Сделала функцию Найти айфон, чтоб нашедшему отобразилось сообщение, куда позвонить , т.к. телефон потерян. Но пока телефон вне доступа. Он так может и полгода пролежать у кого-нибудь((((((((

А если в полицию? Айфон вроде как-то заблокировать можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

А если в полицию? Айфон вроде как-то заблокировать можно 

он запаролен, и часть функции по отпечатку. Я могу все стереть, как только он будет подключен к интернету, а у меня там билайн. должен появится.

Но стирать не хочу, там же сколько заметок, и мединские фото девок, и куча всего. и главное - контакты!!!!! я ж их потом не восстановлю((((((

Можно в полицию, но сейчас запустила программу на айпаде, что как только включат телефон, айпад должен сообщить об этом. Вот тогда, если что и сотру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НиКа@Элли сказал:

он запаролен, и часть функции по отпечатку. Я могу все стереть, как только он будет подключен к интернету, а у меня там билайн. должен появится.

Но стирать не хочу, там же сколько заметок, и мединские фото девок, и куча всего. и главное - контакты!!!!! я ж их потом не восстановлю((((((

Можно в полицию, но сейчас запустила программу на айпаде, что как только включат телефон, айпад должен сообщить об этом. Вот тогда, если что и сотру

а может телефон разрядился от мороза и лежит тебя ждет и мерзнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа вот оно что. А я весь день пишу и пишу. Может действительно лежит где... Надеюсь найдется. А последнего его места нахождения не показывает?

Сделала я рыбку) вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...