Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Состязания по утке


daxut

Рекомендуемые сообщения

03 августа состоится состязание ретриверов ранга САСТ по утке.

Организатор секция Охотничий ретривер при МГО ВФСО “Динамо”.

Место проведения Воскресенское охотхозяйство, схема проезда тут

Состязания будут проходить по временным правилам испытаний ретриверов по утке.

Эксперты – Михайлов Г.Ф., Вдовина И.М., Богомолова О.А.

Стоимость участия – 2500 руб.

Запись по телефону 8-916-311 -04-74 Олеся и по е-mail: labr-hunter@yandex.ru

Гарантийное письмо, ксерокопии родословной и рабочего диплома по утке, высылается на е-mail: labr-hunter@yandex.ru. Образец гарантийного письма можно посмотреть тут

Запись и прием документов до 01 августа.

В рамках состязаний пройдут сертификатные испытания ретриверов по утке. Стоимость участия 1500 руб. Запись предварительная по телефону 8-916-311 -04-74 Олеся и по е-mail: labr-hunter@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад поехать, но все желание отбили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад поехать, но все желание отбили.....

Серега, поехали. Мы собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад поехать, но все желание отбили.....

Ну давай я тебе желание подниму :) .

Посоревнуемся? Вызываю тебю на честный бой !!! :). Предлагаю междусобойчик по комплексу:

1) "Утка" официальная.

2) "Подача" неофициальная (попросим когонить из экспертов кинуть и расценить) по упрощенной схеме,(например:

видимая, невидимая и двойная видимая+невидимая.

3) Ну и полевая. Вечером на охоту. Критерий простой, кто больше принесет птичек (с 19 до 22) тот и выиграл :).

P.S.

DuckHunter, Вы там "перчатки с вызовом" бросали ... . Присоединяйтесь ... .

Виасанта, у Вас было огромное желание выступить со мной на одних состязаниях? Ю велкам !...

(ну и автограф, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай я тебе желание подниму :) .

Посоревнуемся? Вызываю тебю на честный бой !!! :). Предлагаю междусобойчик по комплексу:

1) "Утка" официальная.

2) "Подача" неофициальная (попросим когонить из экспертов кинуть и расценить) по упрощенной схеме,(например:

видимая, невидимая и двойная видимая+невидимая.

3) Ну и полевая. Вечером на охоту. Критерий простой, кто больше принесет птичек (с 19 до 22) тот и выиграл :).

P.S.

DuckHunter, Вы там "перчатки с вызовом" бросали ... . Присоединяйтесь ... .

Виасанта, у Вас было огромное желание выступить со мной на одних состязаниях? Ю велкам !...

(ну и автограф, конечно)

Если автограф Блинова в качестве главного приза, то я бы поучаствовал! А судьи кто?(с) А.С.Грибоедов. Хорошо бы Юлю Вершинину уговорить и отсудить подачу по "спортивной" схеме, но это, конечно, вряд ли получится :(. В принципе, идея здравая, я даже готов наплевать на работу и приехать поснимать. Серега, соглашайся, а то я вас с Никой из-за дождя снять не смог.

Предлагаю обсудить регламент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автограф Блинова в качестве главного приза, то я бы поучаствовал!

Я думаю, что приз должен быть весьма условным, ну максимум пачка патрон :).

Предлагаю обсудить регламент!

Результаты состязаний по утке в зависимости какое место занял участник, типа если участвовали 10 собак, то за первое место 10 очков, за второе 9. Подача по той же схеме, а поле по кол-ву принесенной птице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автограф Блинова в качестве главного приза, то я бы поучаствовал!

Я думаю, что приз должен быть весьма условным, ну максимум пачка патрон :).

Ну вот, опять я со своим 20-м калибром в пролете :( Мне лучше автограф!

Результаты состязаний по утке в зависимости какое место занял участник, типа если участвовали 10 собак, то за первое место 10 очков, за второе 9. Подача по той же схеме, а поле по кол-ву принесенной птице.

Согласен! Плохо только, что полем мы отсекаем нестреляющих девушек. Может сделать две номинации - в одной весь комплекс, а в другой только утка и подача? И результаты испытаний по утке засчитывать наравне с состязаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Плохо только, что полем мы отсекаем нестреляющих девушек. Может сделать две номинации - в одной весь комплекс, а в другой только утка и подача? И результаты испытаний по утке засчитывать наравне с состязаниями.

Ты, наверное, не в курсе, что нестреляющие девушки - большая редкость :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Плохо только, что полем мы отсекаем нестреляющих девушек...

Степ да ладно тебе, ради такого дела я думаю мы сможем найти пару охотников, которые с радостью им постреляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степ да ладно тебе, ради такого дела я думаю мы сможем найти пару охотников, которые с радостью им постреляют

Ну своим я уже позвонил, они не могут, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степ да ладно тебе, ради такого дела я думаю мы сможем найти пару охотников, которые с радостью им постреляют

Кстати, может кто еще захочет повеселиться? Милости просим :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все заманчиво, но пока не знаю! и что там с проживанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На базе есть летний домик стоимость 350 руб/сутки и гостевой домик 750 руб/сутки, так же можно жить в палатке. Мероприятие проходит одним днем, базу мы не бронировали и если хотите останавливаться на базе решайте быстрее, так как началась охота и может не хватить мест :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...