Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки для флэтов - 2013!


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

На втором фото мы делали "веселый хвостик", устала, маленько зажалась!

Татьяна, вы МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вы МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Сын смеется "кто из вас делал веселый хвостик?" Личный пример самый хороший способ убеждения собак и детей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из Белостока. CACIB судья Ержи Ольшевский. Ездили урезанным составом Ральф и Чара. Наш результат - Ральф - отл. ЮСАС. Малыш Ральф закрыл Юного Чемпиона Польши. Ира, я тебя поздравляю. Это самый тяжелый и стрессовый наш титул :)

Чарулька - отл1, САС, CACIB . Ура!!!! Таня, Александра, Катя, я вас поздравляю с победой вашей звездочки!!!! Фото будут, но позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из Белостока. CACIB судья Ержи Ольшевский. Ездили урезанным составом Ральф и Чара. Наш результат - Ральф - отл. ЮСАС. Малыш Ральф закрыл Юного Чемпиона Польши. Ира, я тебя поздравляю. Это самый тяжелый и стрессовый наш титул :)

Чарулька - отл1, САС, CACIB . Ура!!!! Таня, Александра, Катя, я вас поздравляю с победой вашей звездочки!!!! Фото будут, но позже :)

Ирина, спасибо за такие приятные новости!!!

Поздравляю Ральфа с Юным Чемпионом Польши!!! :1st: :clap_1:

Поздравляю Татьяну, Катю с CACIBом у Чары!!! :1st: :clap_1:

Ирина, спасибо за показ доченьки!!! :thumbup:

Ждем фоточек... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас скромно)

17 августа, Шуя, эксперт Захарова - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, Бест группы 3, юниорский бест из 50 собак - мы 6-е.

25 августа, Иваново, эксперт Патрина - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, Бест группы 3.

Иваново, эксперт Швец - ЮСАС, ЛЮ,ЛПП, Бест группы 3.

Итог, в тринадцать месяцев закрыли ЮЧНКП и ЮЧР.

1ZeOqKjC.jpg

1ZeOqKjH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, ПОЗДРАВЛЯЮ и в этой теме!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

МОЛОДЦЫ!!! :1st:

Лена, с Юной Чемпионкой России!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю новых Юных чемпионов и победителей выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас скромно)

в тринадцать месяцев закрыли ЮЧНКП и ЮЧР.

Замечательно! Поздравляем!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новыми выставочными подвигами, Чемпионствами и прочими приятными событиями!!!

Нас занесло из Таллина в Финляндию, на даты нашего отдыха и выставка нашлась :)

25.08. CACIB в Tervakoski, эксперт Tina Angrell (Швеция)

Полюбовались великолепными собаками, получили SA, VaraSert. Просветите, что это такое и надо ли нам?)))) и еще непонятно, кто и как выходит на сравнение на ЛК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички, Оля!

SA - право на сравнение на титул, его могут получить несколько собак из числа отличников, по мнению эксперта, достойных выхода в итоговое сравнение, то есть это может быть не только победитель класса и даже не только расстановка. А иногда и победитель класса его не получает. Так что хороший результат!

А VaraCERT - это резСАС по-нашему. резервный сертификат. Значит, СERT=САС получил кто-то, кто был в расстановке на ЛК перед вами. Но отличное начало для Финляндии! Пусть она вам покорится!

А в Геленджике малыш Вали Маркеловой выиграл бест бэби :thumbup:

25/08/2013 Gelendzhik САС ЧФ "Summer 2013"

judge L.Mazina

TOFFEDREAMS SNIPER-V.P.BEST BABY.BIS BABY-1!

1275732_655557437790819_1663339386_n.jpg

Поздравляю маленького красавчика! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю маленького красавчика! :good:

Поздравляем малыша!!!

Но вот по фото вопрос, как это второе и третье место у щенков одной породы? Или я чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, это короткошерстный и длинношерстный сенбернары.. Но дождемся Валю и спросим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Маша и Мика' timestamp='1377450336' post='2402578'

А в Геленджике малыш Вали Маркеловой выиграл бест бэби :thumbup:

25/08/2013 Gelendzhik САС ЧФ "Summer 2013"

judge L.Mazina

TOFFEDREAMS SNIPER-V.P.BEST BABY.BIS BABY-1!

1275732_655557437790819_1663339386_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, это короткошерстный и длинношерстный сенбернары.. Но дождемся Валю и спросим :)

Ага, скорее всего так и есть даже если к фото присмотреться то видно что на 3 месте длинношёрстный на 2 короткошёрстный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю бэбика с победой в Геленджике!

По такой жаре... Вы герои, Валентина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунтик - Stenveyz Last Boyscout - там же в Геленджике: BOB, BIG и BIS-6 :thumbup: Наташа, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунтик - Stenveyz Last Boyscout - там же в Геленджике: BOB, BIG и BIS-6 :thumbup: Наташа, поздравляю!

Флэты наступают по всем фронтам! Отлично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички, Оля!

SA - право на сравнение на титул, его могут получить несколько собак из числа отличников, по мнению эксперта, достойных выхода в итоговое сравнение, то есть это может быть не только победитель класса и даже не только расстановка. А иногда и победитель класса его не получает. Так что хороший результат!

А VaraCERT - это резСАС по-нашему. резервный сертификат. Значит, СERT=САС получил кто-то, кто был в расстановке на ЛК перед вами. Но отличное начало для Финляндии! Пусть она вам покорится!

Маша, спасибо за ликбез)))) более-менее ясно теперь :)

Взрослых кобелей было 10, SA получили только 5, мы в расстановку не попали, а резСАС получили, вот я и удивилась...

Расстановка Toffedreams Scuff'n Puff

Flat Power Against the Law

А дальше могу напутать, посмотрю фото дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за ликбез)))) более-менее ясно теперь :)

Взрослых кобелей было 10, SA получили только 5, мы в расстановку не попали, а резСАС получили, вот я и удивилась...

Расстановка Toffedreams Scuff'n Puff

Flat Power Against the Law

А дальше могу напутать, посмотрю фото дома))

В какую расстановку вы не попали? в 4-ку на ЛК? Ну, значит, если вы были 5-ми, то САС получил ЛК-4, а вам РезСАС достался. У Татьяны случай был, когда собака в Финке 13-й что ли стояла в расстановке и получила РезСАС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в четверку не попали :) а владелица четвертого места так прыгала от радости, что я подумала, ей сасиб достался :) насчет 13го места - это сильно, конечно же.... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАЦИБ так далеко не ходит :) максимум РезЦАЦИБ равен ЦАЦИБУ, если первая собака закрыта :)

Ничего, все у вас будет! Я так поняла, Финку вы полюбили и явно еще поедете :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАЦИБ так далеко не ходит :) максимум РезЦАЦИБ равен ЦАЦИБУ, если первая собака закрыта :)

Ничего, все у вас будет! Я так поняла, Финку вы полюбили и явно еще поедете :dribble:

Ага, полюбили)))) отдыхать там :) а выставки пусть прилагаются бонусом! И там на выставках интересно, собаки красивые, организация отличная, все как-то душевно и по-домашнему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и вкусно на выставках, и ретриверские товары бывают, но главное - природы, баня, черника, грибы - в общем, я вас так понимаю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маш! (и чего ты раньше не намекнула про эти всяческие приятности ;) )

О, так и брусника поспела жеш :) и черника еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маш! (и чего ты раньше не намекнула про эти всяческие приятности ;) )

О, так и брусника поспела жеш :) и черника еще есть

Если порыться в разделе "Путешествия с ретриверами", то намеки наши там есть :) Да и даже Томина темка начинается с черники и финских камней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...