Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевые щенки лабрадора в Meeting Flash, буква "G"


OLLE

Рекомендуемые сообщения

По порядку, или по очереди, постепенно...

Шумахер. Мальчик с красной лентой.

Соответственно и имя. Great Racer Meeting Flash

Почему Великолепный Гонщик? Ответ- родился в машине. Ввиду того, что маме Нике требовалось небольшое хирургическое вмешательство во время родов. ее пришлось везти в клинику и первые щенки появились на свет именно там. Шумахер не захотел появится на свет в клинике, но и не стал ждать приезда домой. И когда мой муж открыл багажник по приезде,в багажнике на подстилке у нас уже была не одна собачка, а две- мама Ника и ее сын Шумахер- шустрый парень! С тех пор он Шумахер, Шумаренок, Шум. Рыжий красавец.

фото 20.09.13.

414fc0364e0a.jpg

da4d916502bd.jpg

e67c89495cce.jpg

21416b3c71fb.jpg

Какие то блики на фото странные, собачка чистая и рыжая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, по требованиям КСУ, одно и тоже слово не может повторяться в имени двух разных щенков одного помета. Над именем пришлось поломать голову. Спасибо большое нашим Российским коллегам за помощь. Когда я увидела это ИМЯ, я подумала именно об этом щенке.Хотя изначально я хотела назвать его иначе.

Guide To Happiness Meeting Flash.

Мальчик с зеленой лентой. СТО процентный КОБЕЛЬ!!!:D:D Я, видимо, вызываю в нем очень четко определенные чувства :o:D

Мой сын сказал что этот щенок похож на нашего Денди. Возможно, сын прав.

c64517a2eecd.jpg

0f26c73a6407.jpg

6d8303e96136.jpg

dea3c57187a0.jpg

e73c78b4b1e0.jpg

7e10bac89705.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик с серой лентой.

Обаятельный харизматичный красавец. Родился последним, завершающим, седьмым по счету щенком. Пожалуй. первый щенок. чей момент рождения я зафиксировала фотоаппаратом. Вот как это было.

7adb20d4b6b4.jpg

Семь- хорошее счастливое число.

Guy For You Meeting Flash

Гай. Парень для тебя!!!

1792ce39841d.jpg

6624a1a23d64.jpg

3c4afb44d5a2.jpg

949f3c643ea7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время меня не покидает ощущение, что Крым- это край света, а Симферополь самый край этого края....

Уважаемые покупатели! Честное слово! Просто смешно и грустно слушать, когда мне говорят - Мы в Евпатории живем, нам ДАЛЕКО!!! приехать и посмотреть на щенка!!! Или звонят из Донецка и говорят практически то же самое...

Далеко и дорого- это Франция, Швеция, Англия.Почему дорого?- потому что стоимость дороги часто равняется стоимости самого щенка.

Вполне в пределах досягаемости Москва и С.Петербург.

Если вы реально хотите купить красивую, здоровую собаку ДЛЯ СЕБЯ- неужели так трудно купить билет на поезд или автобус и приехать?

Мы уже сделали за вас полдела- привезли собак из зарубежных питомников. Мы сделали интересные вязки. Мы получили щенков, по своим качествам не уступающим щенкам из зарубежных питомников, а по большей части и превосходящих многократно!!!

Уважаемые будущие владельцы наших щенков- вам осталось только купить билет и приехать-если вы хотите выбрать собаку лично, а не по фотографиям!!!

Мы идем вам навстречу во всем- пожалуйста, готовы привезти собаку к вам, но, пожалуйста, не надо говорить , что вам дорого и далеко ехать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.

Девочка с синим ошейником

Good Morning Meeting Flash

Имя говорит само за себя. Первенец наша! Именно ее любопытный нос появился на свет первым...и застрял...после нескольких беспокойных часов, после небольшого хирургического вмешательства маме Нике на свет появилась эта малышка.И врач, помогавшая ее принять воскликнула Ого! Вот это головушка у девочки!

d69fd9d846ca.jpg

2b74802c942d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие крови Англии, цветник из лучших собак MARDAS,TINTAGEL WINDS,Jancourt, Sandylands. Линейное разведение на лучшую собаку Англии, великолепного производителя SANDYLANDS GAD-ABOUT. Крепкие здоровые крови, проверенные временем. Отсутствие наследственных заболеваний. Прекрасная психика и желание служить людям. Что еще нужно от собаки? Да, эти щенки родились здесь, в Украине, в Крыму. Они от этого стали хуже? НЕТ!!! Это настоящие наследники выдающихся английских собак!

Родословную родителей щенков можно посмотреть здесь.

Папа http://meetingflash.narod.ru/bonya.html

Мама http://meetingflash.narod.ru/nike.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем. Девочка с черным ошейником.

Родилась под покровом ночи. Когда в небе выглянула луна. Девочка родилась самой светлой из всех щенков, почти такой же родился мальчик с серым ошейником.

В честь ночного светила красотка получила имя Glare Moon Meeting Flash.

Думаю, имя полностью соответствует собаке.

1928d8c8a8b6.jpg

682906b3e6e1.jpg

695f1a59db20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка с голубым ошейником. Очаровательная, обаятельная, душевная. Вся такая...сладкая....

Мышка.

Она получила наследственное имя от своей прабабки.

Великолепной FR CH Sipping Champagne of Tintagel Winds.

4dc46df2aa45.jpg

5a0e3160e28b.jpg

И очень на нее похожа.

Итак, официальное имя нашей обаятельнейшей Мышки - Gorgeous Champagne Meeting Flash

А какое еще имя может быть у ТАКОЙ!!! собаки????? ;)

0cc4ccdebe99.jpg

824559eb2398.jpg

0164f7e0b720.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделана вторая прививка вакциной Дурамун 9. Наши звездные дети ждут владельцев!!! Фото будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет новых фото детей. Папа и мама работают по птице.

Папа

5c554990f69d.jpg

2621d84fa479.jpg

cf078fff3d3f.jpg

мама

f04a5e338f84.jpg

c8dd8cfaf03f.jpg

2abfd323e6e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные малыши! И родители потрясающие!

Обязательно будут у малышей любящие и ответственные родители, готовые ехать хоть на край географии за "СВОЕЙ" собакой.

Именно так, потому что иначе не может быть для человека, который мечтает о настоящем лабрадоре.

Желаю малышам счастья в своих новых семьях, которые они обязательно найдут!

Пусть у них все сложится.

А Вам , как заводчику терпения и сил в нашем нелегком труде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные малыши! И родители потрясающие!

Обязательно будут у малышей любящие и ответственные родители, готовые ехать хоть на край географии за "СВОЕЙ" собакой.

Именно так, потому что иначе не может быть для человека, который мечтает о настоящем лабрадоре.

Желаю малышам счастья в своих новых семьях, которые они обязательно найдут!

Пусть у них все сложится.

А Вам , как заводчику терпения и сил в нашем нелегком труде.

Спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фото. Два месяца и неделя.

22242826b5c2.jpg

Тусня!!!!!

aeea3e85653e.jpg

Кто-не знаю, кажется, красный Шумахер.

62d834726f05.jpg

Кажется, зеленый.

cc81f2d0d6d8.jpg

06752cdb1bb7.jpg

зеленый и Мышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8402c08e5bf6.jpg

Guy For You Meeting Flash

sire Amorozza Beethoven Born a Star (MARDAS DIVINSKY +A BREAKFAST AT TIFFANYS OF TINTAGEL WINDS)

mother Destinys If That*s What It Takes(Nike)(Annual*s Nice Device+Annual*s Hold The Dream) (импорт Швеция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good Morning Meeting Flash. bitch.For Sale.

sire Amorozza Beethoven Born a Star (MARDAS DIVINSKY +A BREAKFAST AT TIFFANYS OF TINTAGEL WINDS)

mother Destinys If That*s What It Takes(Nike)(Annual*s Nice Device+Annual*s Hold The Dream) (импорт Швеция)

15d5323d7306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Мышка обаятельная! Я просто влюбилась в нее!!! Уже не первый раз захожу в Вашу темку полюбоваться на нее!

"В последнее время меня не покидает ощущение, что Крым- это край света, а Симферополь самый край этого края...."

Но... все-таки... от нас - 2297 км!

Изменено пользователем Lilek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Мышка обаятельная! Я просто влюбилась в нее!!! Уже не первый раз захожу в Вашу темку полюбоваться на нее!

"В последнее время меня не покидает ощущение, что Крым- это край света, а Симферополь самый край этого края...."

Но... все-таки... от нас - 2297 км!

Спасибо большое! Мышка очень обаятельная девочка!

Ну, не все так плохо . Самолеты должны летать. Мы на вязку в Питер ездим, за две тысячи км и ничего:-) А Ника из еще более далека к нам приехала.

Изменено пользователем OLLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало уже традиционно для нас- рожать в каждом помете по такой вот яркой, красивой собаке! К сожалению, не резиновая у меня квартира...только поэтому мы ждем наилучших и очень ответственных владельцев для нашей Мышки.

Родственница Мышки, также несущая крови великого производителя SANDYLANDS GAD-ABOUT( 2-4), славная рыжая собака Виста, из помета Черчилль+Хэппи закрыла в Запорожье титул ВВВ- Лучший Представитель Породы в Украине!!!

Guide To Happiness Meeting Flash

Male .For Sale.

sire Amorozza Beethoven Born a Star (MARDAS DIVINSKY +A BREAKFAST AT TIFFANYS OF TINTAGEL WINDS)

mother Destinys If That*s What It Takes(Nike)(Annual*s Nice Device+Annual*s Hold The Dream) (импорт Швеция)

Щенки линейны 5,5-4 на легендарного Шоу-Чемпиона Англии, ТОП-производителя SANDYLANDS GAD-ABOUT.

54f4251b0a2d.jpg

b19a5a06f2fd.jpg

aeb168232988.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интересующихся, но стесняющихся спросить. До 15 октября есть регулярные рейсы Симферополь- Санкт-Петербург (самолет) и постоянные регулярные авиарейсы Симферополь- Москва. Передать щенка самолетом не составляет для нас особого труда. Дело будущего владельца- приехать в аэропорт своего города и встретить. О наличии маршрутов железнодорожного транспорта- я вообще молчу. Их никто не отменял. Для российских поездов- правила перевозки собак остались прежние- можно брать одно место в плацкарте+ багажный билет на собаку, желательно в последнем вагоне с нерабочим тамбуром- на всякий случай.

Изменено пользователем OLLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки в первый раз сходили на улицу. Понравилось...теперь жду ,когда кто-то из моих мужчин будет посвободнее ,и поможет мне погулять мальчишек.

Синяя. Good Morning Meeting Flash.

sire Amorozza Beethoven Born a Star (MARDAS DIVINSKY +A BREAKFAST AT TIFFANYS OF TINTAGEL WINDS)

mother Destinys If That*s What It Takes(Nike)(Annual*s Nice Device+Annual*s Hold The Dream) (импорт Швеция)

Щенки линейны 5,5-4 на легендарного Шоу-Чемпиона Англии, ТОП-производителя SANDYLANDS GAD-ABOUT.

83533e4d185e.jpg

55078cb521fa.jpg

87269d283ed3.jpg

b11df733925b.jpg

7f18fc7a12d6.jpg

ee4c15abd433.jpg

7f18fc7a12d6.jpg

Изменено пользователем OLLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака-осень. Мышка.

b6e970771bca.jpg

f0946e13a446.jpg

96f350558ba3.jpg

ой! НОГИ! НОГИ!!!!!

f6474f0614ae.jpg

13e8021b99d9.jpg

c63de8e901c4.jpg

Не НАШИ,,,

7c84566cd544.jpg

Я вся ТАКАЯ ...!!!

b6aa81f22503.jpg

115b5de40065.jpg

237701586c79.jpg

d04c1d25b39f.jpg

e56c2e2081c8.jpg

Изменено пользователем OLLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...