Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевые щенки лабрадора в Meeting Flash, буква "G"


OLLE

Рекомендуемые сообщения

Сайт питомника не работает.Пожалуйста, смотрите информацию по щенкам на странице Фейсбука https://www.facebook.com/olga.drozdova.5/media_set?set=a.533027060086209.1073741835.100001367582149&type=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guide To Happiness Meeting Flash переехал от нас на постоянное место жительства в город Донецк и стал еще одним жителем нашего "Донецкого филиала". Мне очень приятно, что наши собаки производят впечатление на наших гостей. И пообщавшись с нашими собаками, люди, приехавшие к нам отдохнуть с собаками совершенно других пород, начинают мечтать о лабрадоре, и именно ТАКОМ ЛАБРАДОРЕ. Спасибо за внимание к нам и за любовь к нашим собакам. Мечты сбываются. Компанию маленькому Хеппику в Донецке составит совершенно очаровательная шарпей Жози ;)

f7d87284d9e6.jpg

955e5cd1db4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две девочки ждут свои семьи. По мальчику Гаю возможно специальное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем фото.Девочки- Доброе Утро-Симона-девушка моей мечты! 4,5 месяца.

80bf70c730c6.jpg

f9cad2a46aa2.jpg

6fcc4d1cb54d.jpg

1bd25f7ff014.jpg

9ea76b936418.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка Gorgeous Champagne Meeting Flash ( Мышка). Продается. Возраст 4,5 месяца.

sire Amorozza Beethoven Born a Star (MARDAS DIVINSKY +A BREAKFAST AT TIFFANYS OF TINTAGEL WINDS)

mother Destinys If That*s What It Takes(Nike)(Annual*s Nice Device+Annual*s Hold The Dream) (импорт Швеция)

Щенки линейны 5,5-4 на легендарного Шоу-Чемпиона Англии, ТОП-производителя SANDYLANDS GAD-ABOUT

c13ab118c61e.jpg

d36ba66bf0ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающими праздниками!Удачи в Новом году! :good:

Яна! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

803ed35f7920.jpg

fa7dded6b3ae.jpg

f0f70bd7013b.jpg

1df7d5ec704c.jpg

cd9d178b340f.jpg

Good Morning Meeting Flash.5 месяцев. Девочка.Продается.

sire Amorozza Beethoven Born a Star (MARDAS DIVINSKY +A BREAKFAST AT TIFFANYS OF TINTAGEL WINDS)

mother Destinys If That*s What It Takes(Nike)(Annual*s Nice Device+Annual*s Hold The Dream) (импорт Швеция)

Щенки линейны 5,5-4 на легендарного Шоу-Чемпиона Англии, ТОП-производителя SANDYLANDS GAD-ABOUT.

Сима очень похожа на свою маму Нику - Destinys If That*s What It Takes- импорт Швеция.

4fc236cdfa09.jpg

42df1618914b.jpg

10cac946fae2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Мышке побыстрее найти любящих владельцев!

Лара, спасибо большое! Что-то мне подсказывает, что девчонкам суждено жить не в Украине, и не в России... а жаль...

456ba3e63e7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мышка улыбается!

Она такая! Очень позитивная собака! Если бы не мои квадратные сантиметры.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Симона- истинная дочь своей матери, красавицы Ники, уехала от нас жить поближе к морю. В такой родной и любимый для нас город- Судак. Девочка ждала, выбирала и выбрала. Могу только пожелать всем , абсолютно всем ,щенкам именно ТАКИХ владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...