Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Arden grange


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже с 3 месяцев на АГ, сначала для щенков крупных пород. Ушли с Биомила, пахли и пачкались ушки. Правда от рыбного АГ, у нас тоже уши загрязнились. Буду брать ягнёгка с рисом АГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже неделю собака (возраст почти 11 мес.) есть АГ для щенков крупных пород. Проблем не возникло, аппетит хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне АG не понравился: сначала брали с курицей, потом с ягненком - результат одинаковый: на любом постоянная линька, грязные уши и текущие глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам подходит :dntknw: Мы несколько кормов перепробовали, но остановились на АГ и уже три года ТТТ, все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подруга отдает юниорский корм, 3900 15 кг 3 мешка. Запечатанные, свежие, у щенка аллергия.

С курицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ест Арден Гранж белая рыба - картофель. Из линейки Арден Гранж (да и многих других) единственный корм без курицы и пр (яиц, куриного жира, куриных субпродуктов). Для нас это было очень важно из-за аллергии на курицу. Но часто в корме с надписью типа "ягненок-рис" в составе, напсианном мелкими буквами найдешь и яйца, и курицу.

Единственный корм на который нет аллергии. Проблем со стулом тоже нет, хотя до этого на Акане и Хилсе был сущий кошмар. Знаю еще владельцев лабров которые кормят Арден Гранжем - очень довольны!

На Арден Гранже собака довольная, активная, с хорошим стулом, без аллергии, шерсть блестит :))

Но не будем забывать что все индивидуально и у каждой собаки свои потребности и особенности) Знаю собак которые прекрасно едят Акану, Хиллс или Еканубу. А у нас на них проблемы были.

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...