Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Arden grange


Рекомендуемые сообщения

Взял пробник корма Arden grange junior, щенку 2 месяца. Жуткие проблемы. Понос + прыщи на животе и морде. Поехал к ветеринару!! Было ли у кого подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял пробник корма Arden grange junior, щенку 2 месяца. Жуткие проблемы. Понос + прыщи на животе и морде. Поехал к ветеринару!! Было ли у кого подобное?

Понос может быть от чего угодно, в том числе от инфекционных заболеваний, так что ветеринар в данном случае - самое правильное!

По поводу корма, а также его резкой, как можно понять из сообщения, смены (как давно щенок у вас и чем кормил заводчик?), подтянутся знающие люди - прокоментируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял пробник корма Arden grange junior, щенку 2 месяца. Жуткие проблемы. Понос + прыщи на животе и морде. Поехал к ветеринару!! Было ли у кого подобное?

С одного пробника 100г???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик кормил не известно чем, говорил натуральными. 2 месяца щенку весит 3,4 кг. Он у нас 3 дня, сначала давал говядину сырую, решил попробовать дать сухой.

3,4 кг для 2-х месячного щенка суки это нормально?

Ещё и клещ ушной по ходу, уши грязные, чешет, закапал и вымал уши лекарством. Забрали больше из жалости. Текут глаза!

Изменено пользователем maxtop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик кормил не известно чем, говорил натуральными. 2 месяца щенку весит 3,4 кг. Он у нас 3 дня, сначала давал говядину сырую, решил попробовать дать сухой.

3,4 кг для 2-х месячного щенка суки это нормально?

Ещё и клещ ушной по ходу, уши грязные, чешет, закапал и вымал уши лекарством. Забрали больше из жалости. Текут глаза!

Ну так вопрос с кормом может быть вообще не основным при таких обстоятельствах. Щенка полностью обследовать надо.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, что щенок с таким весом и прочими "радостями" имеет проблемы с пищеварением ((( Смена корма, отсуствие пробиотиков и можно подозревать что угодно, от паразитов до инфекционки (((

maxtop, Вы где территориально?

Врач - это самое правильное решение.

И такого маленького недокормыша лучше наверное пробовать кормить желтым Weaning/Puppy, и давать сперва понемножку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял пробник корма Arden grange junior, щенку 2 месяца. Жуткие проблемы. Понос + прыщи на животе и морде. Поехал к ветеринару!! Было ли у кого подобное?

Согласна, понос может быть от чего угодно.... К Арден Гранжу вобщем отношение хорошее, корм не плохой, но вот у моего в щенячестве была такая же проблема от щенячьего АГ , подозреваю, что именно из- за курицы и жирности, вернулись на Эуканубу с ягненком- все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследовали, поставили 3 укола, диагноз пока: глисты (хотя заводчик говорил что глистоконил), клещ (взяли анализы) и аллергия

У нас самый болотной корм это рояль! Забивать по ходу буду на сухой! Говядина + рис + гречка + витамины + овощи.

Щенок стоил 1000 евро

К сожалению у нас разновидностей кормов мало, есть только рояль,про план а остальные это типа чаппи

Изменено пользователем maxtop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок стоил 1000 евро

За щенка с глистами и ушным клещом? :blink: :swoon: "Продуманный" у Вас заводчик, чо... себя не обидел B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За щенка с глистами и ушным клещом? :blink: :swoon: "Продуманный" у Вас заводчик, чо... себя не обидел B)

Щенка привезли из Европы. Всё документы на него на немецком. Покупали чисто для себя не для развода и выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка привезли из Европы. Всё документы на него на немецком. Покупали чисто для себя не для развода и выставок.

Ни хрена себе :dribble: Знаю, что некоторые за 8 тыс руб покупают собак, причем без всего этого жуткого " набора".... МамдорогАя, может Вас развели?? А документы и на китайском состряпать можно.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет заводчик из Франфурта, на прямую общались

С Вами общалась или со знакомыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами то Вы где живете? Во Франкфурте?

Только у меня чувство нереальности и развода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами то Вы где живете? Во Франкфурте?

Только у меня чувство нереальности и развода?

У меня полная уверенность в разводе.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда другое дело.... Но как они могли так содержать щенков??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше позвоните в РКФ и все узнайте, если есть щенячка, я думаю проблем не будет, подъедите и все оформите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого интересует этот вопрос

Интересно а как регится в РКФ?

а у вас есть тамошняя экспортная родословная? вам с нею в ркф надо, чтоб зарегить и получить номер.

щенячку не российскую ркф не обменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрит мадрид.... А Арден Грандж то здесь при чем? :hmm:

А я за такие же деньги наверно для соседа купила,точно не для себя..Кстати, на АГ с 45 дней мой щен, начинали с Вининг/Паппи(желтый мешок), сейчас 10 месяцев, трескаем АГ для щенков кр. пород(синий)...у меня только одно исключение-я здорового щенка купила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Едим корм AG с 2 месяцев.Ни разу проблем со здоровьем не наблюдалось.Сейчас почти 8 месяцев вес 30кг,даю чуть меньше нормы ( по 135гр 3 и раза в день). Шерть вся аж светится, энергии полно, беру бридерские мешки ... Да и кошка у меня на этом же корме )))

Изменено пользователем Дмитрий М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...