Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что можно добавить в рис для вкуса?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! Извиняюсь, если было уже такое, не нашла... В общем Альма моя поносит (9 мес. ей), кроме жидкого стула ничего не беспокоит, активная, ест, пьет, носится. Сутки продержала ее голодной, давала энтеросгель, вот сейчас разварила рис, дала, а она от него нос воротит. При этом ходит за мной, в глаза заглядывает, кушать клянчит. В рис вообще я ничего не добавляла. Так вот вопрос: что можно добавить в рис, чтоб кушать стала, но при этом понос не продолжился? Или может быть купить ей корм лечебный для жкт? мне кажется эти корма здорово крепят (ели уже такой, когда болели). Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Извиняюсь, если было уже такое, не нашла... В общем Альма моя поносит (9 мес. ей), кроме жидкого стула ничего не беспокоит, активная, ест, пьет, носится. Сутки продержала ее голодной, давала энтеросгель, вот сейчас разварила рис, дала, а она от него нос воротит. При этом ходит за мной, в глаза заглядывает, кушать клянчит. В рис вообще я ничего не добавляла. Так вот вопрос: что можно добавить в рис, чтоб кушать стала, но при этом понос не продолжился? Или может быть купить ей корм лечебный для жкт? мне кажется эти корма здорово крепят (ели уже такой, когда болели). Что посоветуете?

А причина поноса установлена?

В рис лучше ничего не добавлять, проголодается - съест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, дура, проворонила ее на прогулке, она что-то съела... Видела тока, как дожевывает. Вот после этого все и началось. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, дура, проворонила ее на прогулке, она что-то съела... Видела тока, как дожевывает. Вот после этого все и началось. :sorry:

Тогда тем более ничего в рис не добавляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вам уже корм лечебный прописывали, и от него был результат, то почему бы и нет? Тем более, что рис не идет и неизвестно пока, поможет он или нет. Мы тоже кормом спасались в аналогичной ситуации. Удачи и не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в случаях паноса от съеденного, перед едой своей шелтюшке даю пребиотики.

ВОобще, если знаете, что такое случается и вдруг даже переодически, проконсультируйтесь у вета и пусть вам составят диету на такие случаи.

Например, для моей это пребиотики, энтеросгель, лечебный корм и определенные антибиотики на крайний случай, когда уже ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы)) Вот сейчас прогулялись немного, пришли, опять ей рис предложила, она лизнула 2 раза и отошла. Мне кажется, ее раздражает, что он липнет к зубам, она сразу пытается очистится от него)) Посмотрим, если до вечера есть рис не начнет, куплю ей корм тогда лечебный, она его ела прошлый раз с удовольствием.

Кстати на прогулке так и не покакала, видимо нечем после суточного голода :dntknw:

Блин, обидно что дрессировкой нам опять не позаниматься, вкусняшки-то нельзя((( А нам очень надо, а то она у меня что-то самостоятельность слишком стала проявлять, команд плохо слушается, переходный возраст пошел наверное... :thumbdown: До недавнего времени почти идеальная собака была... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в качестве поощрения предлагать тот же самый сухой корм лечебный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в качестве поощрения предлагать тот же самый сухой корм лечебный?

Читаете мои мысли)) Так и поступлю наверное, тем более, что она очень любит этот корм, больше чем свой обычный повседневный) И подлечим, и подрессируем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...