Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

не знаю что делать!


Рекомендуемые сообщения

у меня такая проблема живем мы в маленьком городе где нет нормальных ветеринаров где не могут нам по мочь а моя девочка страдает все лапки и всю мосю себе в кровь расчесывает до болячек больших что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кормите чем? тут на форуме есть ветеринары, может помогут....на истину в последней инстанции не претендую, но исходя из опыта: либо не там купаетесь, либо не то едите...если это экзема... может фото сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие анализы уже сдавали? Что говорят ваши ветеринары? Какое лечение назначали?

Аллергия, блохи, демадекоз, бактериальная инфекция, грибковая инфекция, лишай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, помогите хотя бы советом! Лабрадор 8 мес. опухла нижняя часть морды, текут глаза и нос, кашель страшный! Были в ветклиники сказали что возможно аллергия, но анализы сделать у нас в городе не возможно! Может у кого то была похожая ситуация посоветуйте, не знаю уже что и делать? Кормим натуралкой, т.к. кормы сухие не ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ахапку и в Москву или хотя бы в Тверь/ Волоколамск к ветеринарам! Быстро!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что давно бы отвезла, но у собаки жуткая не переносимость дороги, боюсь до твери не доедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Белова, ну а каких советов Вы ждете, даже опытные ветеринары не могут заочно, без анализов и не видя собаки, посоветовать Вам что-либо. Это просто пальцем в небо называется. Тыкать пока не попадешь.

Выбирайте - или везете или ждете чуда, которого может и не произойти.

Что значит "жуткая непереносимость?" Что происходит с собакой в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...