Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, у нас вторая беременность, папа тот же, при первой беременности роды наступили на 73 день от первой вязки, воды были зеленоватые, но все 6 щеночков здоровые. Сейчас 56 день от первой вязки, живот намного больше чем в первый раз, Лина ведет себя так же спокойно как обычно, но и в первые роды была спокойна и даже не рыла ничего, температура стабильно 37,5 и утром и вечером.

Обе вязки делали мазок на готовность.

Вопрос - какая вероятность что в этот раз мы опять "переходим" или возможно родим со дня на день?

Изменено пользователем Annet Samara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Наверное сама себе отвечу на свой вопрос, что у собак как и у женщин все беременности разные))) даже от одного папы)))) сегодня темпа понизилась до 37,2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, если кто есть в сети поддержите!!!!!!

Пыхтим с утра не переставая, пробка отошла 5 минут назад, даже не знаю седня ждать или как???? :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все прошло без проблем, сама знаю по себе хозяева волнуются больше чем собаки...)) Мамочки побольше молочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что все хорошо!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю время само ответило на ваши вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, всё прошло хорошо, два кобеля - черный и палевый и две суки - черная и палевая уже сосут сиську)))

Одного спасти не смогла(((

Надеюсь мы отрожались. После работы супруг на узи свозит на всякий случай.

Одного щеночка наверное тоже нужно в больничку вести - Лина пузырь ему не удачно разорвала - на бедре рана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннет, Вы что ли даёте суке самой всё делать?........

Пузырь надо рвать руками, когда вышел щенок, чтобы такое не происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннет, Вы что ли даёте суке самой всё делать?........

Пузырь надо рвать руками, когда вышел щенок, чтобы такое не происходило.

Ничего мы ей самой не даём делать, не первая сука рожает, да и эта не первый раз, если б сама умела бы не порвала бы щеночка, два щенка друг за другом просто вышли, мы с мужем вокруг одного скакать начали, а тут бац и второй через минутку, я сначала подумала послед, а Линка уже вовсю пуповинку с пузырём грызёт((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ничего мы ей самой не даём делать, не первая сука рожает, да и эта не первый раз, если б сама умела бы не порвала бы щеночка, два щенка друг за другом просто вышли, мы с мужем вокруг одного скакать начали, а тут бац и второй через минутку, я сначала подумала послед, а Линка уже вовсю пуповинку с пузырём грызёт((((

У Вас питомник?А как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...