Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор под Архангельском с клеймом TZM


ELENKAMUR

Рекомендуемые сообщения

1,08,13 в Зеленом Бору под Архангельском найден черный лабрадор с клеймом TZM. По базам ничего не нашла. У парня есть много ран, хромает, такое ощущение, что то ли побит, то ли выброшен. Сводили к ветеринару, сказали, что ему примерно 1.5 года. Очень любит плавать, идеальный парень, Боиться или больно заходить по ступеням. Ищем старых хозяев, если он им конечно нужен. Если хозяева не найдутся, люди оставляют его себе.

post-32008-0-37636900-1375946213_thumb.j

post-32008-0-23810400-1375946229_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С буквами такого клейма нашла клуб кавказских овчарок в Новосибирске. НКП "Кавказская овчарка" Владельцы: Доничев Сергей Геннадьевич и Доничева Вероника Владимировна. Основная порода: кавказская овчарка. У них в 2007 проходил на выставке юниор с клеймом... 022.Телефоны которые я пока нашла не существуют. Буду еще пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С буквами такого клейма нашла клуб кавказских овчарок в Новосибирске. НКП "Кавказская овчарка" Владельцы: Доничев Сергей Геннадьевич и Доничева Вероника Владимировна. Основная порода: кавказская овчарка. У них в 2007 проходил на выставке юниор с клеймом... 022.Телефоны которые я пока нашла не существуют. Буду еще пытаться.

Хорошо, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра!!! Нашего черного лабра нашел сам хозяин!!!! По клейму возможно не знает, так как дарила ему собаку бывшая жена. Если узнает, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! :clap_1:

Спасибо за новости!

Да, по клейму напишите, пожалуйста, если узнаете, запишем, пусть будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...