Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

1 мес моему Майлсу:(


Лана и Майлс

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Скажите, нашла 3 блохи, маленькие ( в шерсти как черные точки) если помыть мылом дегтярным будет толк? Щенку мес всего и 1 неделя, боюсь пробовать что то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за щенок? Вы его нашли?

Присондиняюсь к вопросу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Скажите, нашла 3 блохи, маленькие ( в шерсти как черные точки) если помыть мылом дегтярным будет толк? Щенку мес всего и 1 неделя, боюсь пробовать что то другое

Да, но уже есть специальные инсектицидные шампуни, в т.ч. и для щенков, лучше бы ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашли, а купили ! Раз выходили на улицу , но на руках , с собаками не контактировали.лабродор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашли, а купили ! Раз выходили на улицу , но на руках , с собаками не контактировали.лабродор

Юлана. ваш ответ не информативен. Если вы его купили, то есть ли у вас документы(щенячья карточка, вет. паспорт). Возникает вопрос, если вы купили у заводчика, почему в первый месяц. Второе, что вам сказал заводчик-когда глистовал, капал ли. И тд.

И на улицу вам ну точно еще нельзя. Скиньте фото вашего щенули.

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, продают месячных щенков, да еще и с блохами.... <_<Мойте только спецшампунями от блох, щенок очень мал, осторожней выбирайте шампунь....

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, дома свет отрубили, сижу через телефон! А вот нет у нас паспорта, и щенячьей карточки еще, прививку будем в 2 мес ставить. Дорогие, подскажите что можно , я ж спать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, дома свет отрубили, сижу через телефон! А вот нет у нас паспорта, и щенячьей карточки еще, прививку будем в 2 мес ставить. Дорогие, подскажите что можно , я ж спать не буду

Так бегите скорее в ветаптеку за специальным шампунем! Перечитайте все советы выше - не буду повторяться.

Вымоете аккуратно щеночка и обратно на форум - отвечать на остальные вопросы, получать новые советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бегите скорее в ветаптеку за специальным шампунем! Перечитайте все советы выше - не буду повторяться.

Вымоете аккуратно щеночка и обратно на форум - отвечать на остальные вопросы, получать новые советы.

Спасибо, у нас ночь)))) нашли мыло дегтярное помыли, сыночка мой плачет после душа:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите приличного ветеринара, и постарайтесь вызвать его домой - что бы в клинику не ездить с малявкой.

И под его руководством и присмотром - глистогонку несколько раз (если есть блохи, значит есть и глисты), потом прививку и тд.

Что малыш кушает?

Жуткая история, сорокодневные блохастые щенки без документов (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось или автору как-то все равно на советы. написали что щенку нужен Специальный Шампунь, а он пошел и помыл несчастное животное мылом дегтярным ибо в семье Лыковых, еще прошлый век не кончился. Кстати, девушки из темы 7000. перед вами наглядный пример, за что купил, так и забочусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам показалось, а если вам здесь по критиковать больше не кого , то попрошу удалиться

Объяснила же ночь на дворе , рядом только аптека , шампуня не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, блохи до завтра никак не могли подождать? тем более, что вам написали, дегтярное мыло на них не работает. Да и кроме моего сообщения к вам были еще вопросы, вы их проигнорировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вам здесь по критиковать больше не кого , то попрошу удалиться

Не очень-то Вы приветливы к заводчику с Х-летним стажем, к тому же, практикующему ветеринару:)

ЗЫ Ждем Вас в теме "лабрадор ли у меня":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень-то Вы приветливы к заводчику с Х-летним стажем, к тому же, практикующему ветеринару:)

ЗЫ Ждем Вас в теме "лабрадор ли у меня":)

ну, это было сообщение по принципу - сам дурак- :) откуда же автору знать про чей-то там стаж и опыт. Просто мне никак не понять, зачем тратить чужое время, консультироваться, а потом делать по-своему. Причем консультации давали не бабки с улицы.

по поводу темы лабрадор ли у меня +1000 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие жители форума! Практикующий ветеринар или 100 летний стаж , не дает право человеку не зная всей сути делать такие выводы! Щенок помыт специальным шампунем , обработана квартира , и консультация у проверенного ветеринара получена. Всем спасибо за советы, и помощь в первые сложившейся у меня ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие жители форума! Практикующий ветеринар или 100 летний стаж , не дает право человеку не зная всей сути делать такие выводы! Щенок помыт специальным шампунем , обработана квартира , и консультация у проверенного ветеринара получена. Всем спасибо за советы, и помощь в первые сложившейся у меня ситуации!

какие-такие выводы? все только с ваших слов. впрочем, как и про консультации у вашего проверенного ветеринара ;)

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ветеринаром советовалась по рекомендации знакомых. Поязвить конечно все мы любим, просто мне не понятно , будь то щенок куплен за как вы говорите 7000, будь то за 30000, как здесь разница , когда просто нужна помощь. А ваш комментарий в область темы а лабродор ли у меня или же что то там за что купили тем лечим, вообще мне кажется неуместным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ветеринаром советовалась по рекомендации знакомых. Поязвить конечно все мы любим, просто мне не понятно , будь то щенок куплен за как вы говорите 7000, будь то за 30000, как здесь разница , когда просто нужна помощь. А ваш комментарий в область темы а лабродор ли у меня или же что то там за что купили тем лечим, вообще мне кажется неуместным

разница очень большая, если за три копейки собака куплена, то ищите глистов как минимум, а могут быть и простейшие и вирусяка какая-нибудь еще и непородное животное. вы же, как я понимаю себе лабрадора покупали? поэтому и обратили ваше внимание на документы, фотку и пр. пока еще не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору надо было объяснить всю ситуацию, а то правда многое подумать можно.

Месячный щенок, да и с блохами. :dntknw:

Как я поняла, то щенка купили не в питомнике (естественно), не знав, что месячных щенков без прививок хорошие заводчики не продают. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы, это просто я от испуга все в штыки:( мне МЧ принес щенка , в ветеренарке сказали помыть шампунем обработать кВ бутоксом. Проглистагонить 2 раза, перед прививкой, если будем покупать мельбимакс то одного раза достаточно ! Все сделала, смотрю в течении дня на нем блошек, пока не нашла ни одну. Но почесываемся ...

разница очень большая, если за три копейки собака куплена, то ищите глистов как минимум, а могут быть и простейшие и вирусяка какая-нибудь еще и непородное животное. вы же, как я понимаю себе лабрадора покупали? поэтому и обратили ваше внимание на документы, фотку и пр. пока еще не поздно.

МЧ когда покупал ему заводчица только данные о родителях написала :

Мать: Шиора Джолли

jjE5038

Отец: Ен Леон Бритальё

KAZ 035

2507109

Это простите , за не знание нам для чего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделала, смотрю в течении дня на нем блошек, пока не нашла ни одну. Но почесываемся ...

МЧ когда покупал ему заводчица только данные о родителях написала :

Мать: Шиора Джолли

jjE5038

Отец: Ен Леон Бритальё

KAZ 035

2507109

Это простите , за не знание нам для чего?)

чесаться может и не от блох, понаблюдайте недельку.

что касается того, что написала заводчица, думаю, можно выкинуть и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы, это просто я от испуга все в штыки:( мне МЧ принес щенка , в ветеренарке сказали помыть шампунем обработать кВ бутоксом. Проглистагонить 2 раза, перед прививкой, если будем покупать мельбимакс то одного раза достаточно ! Все сделала, смотрю в течении дня на нем блошек, пока не нашла ни одну. Но почесываемся ...

МЧ когда покупал ему заводчица только данные о родителях написала :

Мать: Шиора Джолли

jjE5038

Отец: Ен Леон Бритальё

KAZ 035

2507109

Это простите , за не знание нам для чего?)

Отца я нашла, но без родословной не понятно, правда ли это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...