Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первый мой щенок


Рекомендуемые сообщения

Мы с Майлсом не так давно вместе. Любимый мой МЧ принес чудо неожиданно. У моего маленького не было ни документов, ни клички))) О приобретении щенка МЧ рассказал позже: заводчица продавала месячных щенков по 15 тыс за каждого(это я позже узнала, что щенков должны отдавать не раньше 2-х мес, после тщательного обзора в интернете )Но ничего не смутило, и мы начинаем знакомится и учить друг друга) Майлс учит меня доброте безграничной, а я его писать на пеленку и грызть только свои игрушки))))из дома почти не выхожу когда выходные , с работы бегу стрелой домой, и знаете меня совсем не беспокоит , с родословной мой маленький принц или нет, я его очень сильно люблю :) будем рости большими и счастливыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, а то что он без документов я лично считаю не беда, не в документах счастье для собаки вы любить меньше его не будете, у меня у самой одна собака с родословной, а другая нет, а люблю я их одинаково :D Так что воспитывайте своего малыша :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, а то что он без документов я лично считаю не беда, не в документах счастье для собаки вы любить меньше его не будете, у меня у самой одна собака с родословной, а другая нет, а люблю я их одинаково :D Так что воспитывайте своего малыша :rolleyes: :rolleyes:

Спасибо:) скину фоточки попозже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:) скину фоточки попозже )

давайте нам фоточки вашего малыша. очень хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фото!!!! А то, что песик без документов - это не беда, главное, чтобы рос здоровым и Вашим любимым другом и "дитенком":thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы самое главное всяческие ветеринарные мероприятия проведите - то, что Вы рассказываете в другой теме, наводит на мысти о недобросовестном выращивании щенка.

Совершенно необходимо показать собачку ветеринару (а не только проконсультироваться устно), решить чем и когда вы гоните гельминтов (с ветеринаром, так как надо будет давать еще и адсорбенты), и чем и когда прививаете малыша.

Это очень важно, это - здоровье щенка, и сейчас и что еще важнее - в будущем.

Пусть ваш маленький принц будет здоров и счастлив :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фоточки, пока мало совсем)))

Я так поняла фотографироваться мы не любим, рычим и тяфкаем на камеру)post-32015-0-74475900-1376096331_thumb.jpost-32015-0-91045100-1376096342_thumb.jpost-32015-0-74123700-1376096356_thumb.j

Вы самое главное всяческие ветеринарные мероприятия проведите - то, что Вы рассказываете в другой теме, наводит на мысти о недобросовестном выращивании щенка.

Совершенно необходимо показать собачку ветеринару (а не только проконсультироваться устно), решить чем и когда вы гоните гельминтов (с ветеринаром, так как надо будет давать еще и адсорбенты), и чем и когда прививаете малыша.

Это очень важно, это - здоровье щенка, и сейчас и что еще важнее - в будущем.

Пусть ваш маленький принц будет здоров и счастлив :nyam:

Все хорошо будет, не переживайте, ПРИНЦ в надежных руках!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фоточки, пока мало совсем)))

Я так поняла фотографироваться мы не любим, рычим и тяфкаем на камеру)post-32015-0-74475900-1376096331_thumb.jpost-32015-0-91045100-1376096342_thumb.jpost-32015-0-74123700-1376096356_thumb.j

Все хорошо будет, не переживайте, ПРИНЦ в надежных руках!;)

Лапулька такой :rolleyes: :rolleyes: Очень красивый... Обязательно глистов потравите, а то не известно как там его содержали, и не выводите его на улицу пока не сделаете прививки все, у щенка сейчас такой возраст что может подхватить все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапулька такой :rolleyes: :rolleyes: Очень красивый... Обязательно глистов потравите, а то не известно как там его содержали, и не выводите его на улицу пока не сделаете прививки все, у щенка сейчас такой возраст что может подхватить все что угодно.

Обязательно потравим... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой славный лапусик. Здоровья вам на долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...