Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Встречайте новичков!))) Аля и Терри


Аля и Терри

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Альбина. Можно просто Аля))) Вчера я стала счастливой обладательницей палевой лабро-девочки по кличке Терри. Девочка уж взрослая 2,4 года. Но я думаю мы подружимся!))) И между собой и с форумчанами))) Взяли мы ее к себе, т.к. предыдущие хозяева переезжали в квартиру... уж какие именно причины были отдать, кто знает... Девочка очень активная, игривая и ласковая. моего сынулю (1,1 года) облизала с ног до головы, столько детского смеха я еще не слышала))) без надобности особо не лает. умная. знает команды, но небольшие проблемки с выполнением. но я думаю, это поправимо, еще не привыкла к нам... Будем очень рады знакомству со всеми))) а также советам, подсказкам, т.к. такая собачка у меня первая. Многого еще не знаю.. фоточек пока нет, но скоро будут, обязательно выложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайтесь, показывайте свою красавицу, добро пожаловать!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля и Терри, добро пожаловать! Ждем фотографий Вашей счастливой семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С открытием темки!

И, конечно, с появлением нового члена семьи :clap_1:

Ждем фотографий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайтесь, показывайте свою красавицу, добро пожаловать!! :thumbup:

:D Спасибо!))) скоро-скоро покажу)))

Аля и Терри, добро пожаловать! Ждем фотографий Вашей счастливой семьи!

:signthankspin: :D

С открытием темки!

И, конечно, с появлением нового члена семьи :clap_1:

Ждем фотографий)

:signthankspin: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и наши фоточки)))

post-32082-0-70756700-1376377789_thumb.j

Красавица. А чего это вы в будке да на цепи?? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица. А чего это вы в будке да на цепи?? :dntknw:

убегает на улицу пока нас дома нет. sad.gif пошли в магазин, Терьку дома оставили, удрала пока нас не было... вчера искали долго... еле нашли... благо что собак беспризорных не попалось на ее пути... теперь сидим по 5 мин в день. привыкаем. sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, как загрузить сразу несколько фоток? не получается... sorry.gif одну загружает, а следующие ошибки

post-32082-0-47958600-1376384619_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убегает на улицу пока нас дома нет. sad.gif пошли в магазин, Терьку дома оставили, удрала пока нас не было... вчера искали долго... еле нашли... благо что собак беспризорных не попалось на ее пути... теперь сидим по 5 мин в день. привыкаем. sorry.gif

окна-двери не пробовали закрывать? или еще можно с собой собаку в магазин брать, не зря же она собака-компаньон. Лабрадор на цепи не должен сидеть :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d1w1.jpg

b9o5.jpg

5p7e.jpg

wdjr.jpg

wv13.jpg

5sfa.jpg

7pb3.jpg

hdff.jpglkw8.jpg

окна-двери не пробовали закрывать? или еще можно с собой собаку в магазин брать, не зря же она собака-компаньон. Лабрадор на цепи не должен сидеть :nonono:

она в ограде была. калитка была закрыта. через огород видимо удрала... Будем и с собой брать, но не сейчас. она не особо слушается меня. всего два дня у нас. а идти в магазин с коляской в одной руке и собакой (непослушной) в другой, черевато... почитала на форуме методы дрессировки, будем учиться ходить рядом спокойно. рывок поводком для нас по-барабану... звонила хозяйке бывшей, так она вообще сказала, что Терька у них круглый год на цепи сидела... дикость такая!!! вот соба, наверно, и отрывается побегами из дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в ограде была. калитка была закрыта. через огород видимо удрала... Будем и с собой брать, но не сейчас. она не особо слушается меня. всего два дня у нас. а идти в магазин с коляской в одной руке и собакой (непослушной) в другой, черевато... почитала на форуме методы дрессировки, будем учиться ходить рядом спокойно. рывок поводком для нас по-барабану... звонила хозяйке бывшей, так она вообще сказала, что Терька у них круглый год на цепи сидела... дикость такая!!! вот соба, наверно, и отрывается побегами из дома...

Ни в коем случае не оставляйте собаку одну во дворе без присмотра! Это очень небезопасно. Есть куча примеров, как собак крали со дворов!

Собака, сидевшая круглый год на цепи должна отрываться не побегами, а играми, вниманием, лаской и интересной дрессировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не оставляйте собаку одну во дворе без присмотра! Это очень небезопасно. Есть куча примеров, как собак крали со дворов!

Собака, сидевшая круглый год на цепи должна отрываться не побегами, а играми, вниманием, лаской и интересной дрессировкой.

Для этого мы ее и взяли, чтобы у собы было внимание, ласка, забота. а не сидение на цепи... играть она готова сутками на пролет))) чем и пользуемся))) сына в манеж на огороде, Терьке палочку и вперед))) очень уж ей это нравиться и сын любит наблюдать за ней))) 10 мин отдыха ей достаточно и она опять несет палочку))) активистка еще та)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик.. красотка у вас Терри )))))

Приветики!))) Спасибо! Вы тоже красавчики)))good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого мы ее и взяли, чтобы у собы было внимание, ласка, забота. а не сидение на цепи...

Мда...?А чего ж она у Вас на фото так же на цепи сидит?И будочка,смотрю,уже готова.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аля и Терри :buket1:

какие у вас красивая девчушка))

Будем рады дружить Оля и Ной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...?А чего ж она у Вас на фото так же на цепи сидит?И будочка,смотрю,уже готова.. :thumbdown:

Еще раз повторюсь, чтобы не убегала, пока меня нет дома! когда я дома она гуляет свободно. а дома я почти круглыми сутками! будку привезли вместе с ней, так сказать приданное. и вообще, она настолько привыкла к сидению на цепи, что побегает, потом подходит к будке лает и берет цепь в зубы, показывая чтобы одела. если не одеть, так и будет лаять и держать ее в зубах... поэтому мы одеваем ей цепь, раз ей так хочется, через мин 5-10 снимаем.

Привет Аля и Терри :buket1:

какие у вас красивая девчушка))

Будем рады дружить Оля и Ной )

А мы то как рады))) Очень приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, чтобы не убегала, пока меня нет дома! когда я дома она гуляет свободно. а дома я почти круглыми сутками! будку привезли вместе с ней, так сказать приданное. и вообще, она настолько привыкла к сидению на цепи, что побегает, потом подходит к будке лает и берет цепь в зубы, показывая чтобы одела. если не одеть, так и будет лаять и держать ее в зубах... поэтому мы одеваем ей цепь, раз ей так хочется, через мин 5-10 снимаем.

Ужас какой (( Бедная собака..

А что,пока Вас нет дома,нельзя ее в доме оставить?В дом ей нельзя заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой (( Бедная собака..

А что,пока Вас нет дома,нельзя ее в доме оставить?В дом ей нельзя заходить?

пробовали, начинает выть, на дверь кидаться... у нее видимо боязнь закрытых дверей что ли... даже с нами в доме, она просится на улицу... привыкла так наверно... будем стараться отучать от такого.. и приучать к дому... у нас зимы до -40, я не представляю как она пережила эти 2 зимы на улице... надеюсь, что адаптационный период скоро пройдет, она поймет, что мы не звери и на улице ей жить не позволим и будет вести себя как нормальный лабрик, жить дома, спать с нами на диване... я ей тарелку с едой поставила в доме, чтоб привыкала, нет же, она будет сидеть перед открытой дверью и облизываться, но в дом не зайдет, пока не заведешь. звать бесполезно... поест быстро и тут же убегает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и наши фоточки)))

post-32082-0-70756700-1376377789_thumb.j

ппппп пппппппппууууууууууххх, добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппппп пппппппппууууууууууххх, добро пожаловать :clap_1:

приветствуем)))biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...