Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Список продуктов не рекомендуемых для собак


Рекомендуемые сообщения

Давно замечено, что украденное очень хорошо усваивается, не переживайте :)

Но я бы сутки не кормила после этого, и так хорошо парень отобедал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно замечено, что украденное очень хорошо усваивается, не переживайте :)

Но я бы сутки не кормила после этого, и так хорошо парень отобедал.

Да уж, не плохо попировал!!!!

Вот сутки голода ему точно обеспеченно!!!

А еще выходные с 3-х часовыми выходами в леса :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Ведь не воровал со стола ни когда, и завтрак весь слопал, чем ему котлетки так понравились. Только пожарила, в лоток выложила, что бы с собой на дачу взять, прихожу, а нетю :nonono: Пришлось курицу жарить!!!!!! Но теперь сразу в холодильник убрала, вдруг поросенок не наелся :nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Бетти76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 с лишним лет меня на форуме не было, зашла, почитала темы в кормлении от сушечников. Глаза текут, уши пачкаются, шерсть лезет, с каками проблема, корм не подходит, аллергия на типа курицу (интересно, а натуральной курицей кормить пробовали?) или вообще неизвестно что в корме. Все как 5 лет назад. Мы о таких проблемах и забыли уже с момента перехода на натуралку.

Натуральная курица -это большая редкость!=) Может, если в проверенном месте, у фермеров... Как ещё люди в мутантов не превратились, с их любовью к курице, учитывая её напичканность всякой дрянью :doh: Мне кажется, у собань аллергия не на курицу, а на то что в неё накачано... :dntknw:

Мы когда с сушки перешли, первое время были на некоторые продукты нехорошая реакция. У старшей понос от морской капусты или от голов красной рыбы, например. А потом всё прошло, только правильный стул, никаких тошнотиков, локти заросли, у младшей очистились уши и т.д. ТТТ. Всё-таки еда, как калечит, так и лечит. :gleam:

! Читала где то, что торговцы (в основном на рынке) просекли этот момент - что покупатели теперь оценили свое, родное и не хотят травиться импортными продуктами. Поэтому, для того, что бы создать видимость "отечественной" продукции, импорт пересыпают из красивых коробок в деревянные ящики. Так, турецкие помидоры выдают за ростовские и т.д.

Наши родные тоже могут быть не очень натуральными, к сожалению. Хотя, я сама стараюсь покупать именно наше. Нитратомер бы купить, да 5 тыщ жалко...

Как же хорошо иметь свой огород!!!!!! Вот бы корову где то взять :nyam:

На круглый год себя не обеспечить продуктами, мне кажется. Я вот копаюсь в огороде, но зимой-то всё равно питаемся покупным :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуральная курица -это большая редкость!=) Может, если в проверенном месте, у фермеров... Как ещё люди в мутантов не превратились, с их любовью к курице, учитывая её напичканность всякой дрянью :doh: Мне кажется, у собань аллергия не на курицу, а на то что в неё накачано... :dntknw:

Да тут не в натуральности и чистоте куриного мяса в наших магазинах вопрос. Тут вопрос в том, что, питаясь сухим кормом, невозможно понять, на что именно из состава аллергия. Почему-то очень распространено мнение, что именно на курицу. Но ведь сильно вероятна ситуация, что при переводе на натуралку собаки, имеющей аллергию на корм с курицей, на сырую курятину аллергии не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда с сушки перешли, первое время были на некоторые продукты нехорошая реакция. У старшей понос от морской капусты или от голов красной рыбы, например. А потом всё прошло, только правильный стул, никаких тошнотиков, локти заросли, у младшей очистились уши и т.д. ТТТ. Всё-таки еда, как калечит, так и лечит. :gleam:

А я тут Чеза тоже несколько месяцев назад перевела на натуралку, все замечательно, НО на днях обнаружила грязное ухо ((( печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как с этим..........хулиганом быть!!!!

Сожрал, собака, сегодня десяток котлет :ranting: , на пол часа ведь ушла :angry2:

Энтеросгеля дозу получил (и не только его), на ночь еще получит.

Как быть??? С лучком и чесночком котлетки то были :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Не переживайте,я думаю,ничего не случится с пЁсой.У нас пуделиха уворовала со стола палку копченой колбасы и уплела до последнего кусочка.Пришлось даме огрестить и поголодать немного,а так ничего страшного не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...