Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерсть у лабрадора


Рекомендуемые сообщения

У нас, кстати, тоже проблема с чрезмерным осыпанием шерсти, но сейчас стало получше. Тут кто-то писал еще и про перхоть, никто не ответил. Подскажите, от чего это? Корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день!

Я давно уже ищу ответ на этот вопрос, но четких определений так и не услышала. У меня лабрадор, кобель два года. И у него с юношеского возраста шесть скажем так сказала обтекаемая, я бы даже сказала похоже на капсулу. Гладкая, блестящая и прилизанная до ужаса. Порой у меня появляется ощущение что у него совсем нет подшерстка, хотя в то же время зимой в низкие температуры он не мерзнет (не совсем уж лысый), пользовались витаминами различными что нам советовали ветеринары, заводчики, сейчас были на выставки под Тесленко и в описании получили "Собака после линьки", но как таковой у нас ее до выставки и не было. Сейчас добавляю ему рыбий жир в корм, для улучшения качества шерсти, но особых результатов не видно. Сказали что такова структура шерсти, я так понимаю борись не борись, а это я ни каким способом не исправлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...