Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мало пьем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как заставить песу пить больше воды? Едим сушку. Надо много пить. Раньше пила хорошо (1,0-1,5л могла в день). Сейчас стала пить совсем мало - 0,3-0,4л. Насильно ведь не заставишь. Правда немного добирает, когда купается, но этого все равно не достаточно. С чем это может быть связано и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заливаю корм водой. Ещё можно чуть кефира в воду налить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заливаю корм водой. Ещё можно чуть кефира в воду налить.

С водой вообще есть отказывается. Пытались и заранее замачивать и заливать перед кормлением. Но, видимо , другого выхода нет. А может быть, можно добавлять в воду что-нибудь вкусненькое? Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С водой вообще есть отказывается. Пытались и заранее замачивать и заливать перед кормлением. Но, видимо , другого выхода нет. А может быть, можно добавлять в воду что-нибудь вкусненькое? Кто-нибудь пробовал?

Я своим накладываю корм, заливаю водой и добавляю буквально чайную ложку консервов Хэппи дог( можно и другие), все перемешиваю- и готово!)) Может и Вы так попробуете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот как Жанна можно делать, а можно и воду и чуток кефира лить в корм. Моя раньше тоже корм залитый не ела, а после того как кефир стала наливать, она через какое-то время начала есть просто с водой.

А ещё не кормите сразу после того как она побегает на улице, пусть посидит, на еду поглядит, аппетит нагуляет на размоченный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим накладываю корм, заливаю водой и добавляю буквально чайную ложку консервов Хэппи дог( можно и другие), все перемешиваю- и готово!)) Может и Вы так попробуете:)

Да, попробую еще смешивать корм с водой и консервами. Так еще не пробовали. Спасибо. Но ведь это все равно недостачное количество воды. Как бы еще заставить пить просто воду ( с кефиром пробовала - не пьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, попробую еще смешивать корм с водой и консервами. Так еще не пробовали. Спасибо. Но ведь это все равно недостачное количество воды. Как бы еще заставить пить просто воду ( с кефиром пробовала - не пьет)

Ну, хотя бы так....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...