Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден кобель шпица


Света и Джесси

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне сейчас позвонила мама и сказала, что знакомые нашли кобеля шпица зонарно рыжего окраса (в точности написания окраса не уверена). Клеймо посмотрели сейчас - вроде нету. Наличие чипа проверить в нашем городе нет возможности. Фото нет, к сожалению. Найден в Белово между 3-им и 4-ым микрорайонами. На вид года 1,5. Местный грумер сказала, что этого шпица привозили подстригать к ней 10 дней назад. Подстрижен животик и попа. Она же сказала, что этот кобель развязан. Еще говорит, что хозяева с севера откуда-то и шпица этого целовали чуть ли не под хвост. Значит сейчас очень страдают.

Дело в том, что я сейчас в больнице и помочь могу только в сети, но и тут не знаю куда бежать кроме лаброфорума. Помогите советами, пожалуйста. Может на сайт шпицов написать? Дайте ссылку, пожалуйста. По местным сейчас напишу. Нашедшие дали объявления в газеты. Про объявления на столбах сказала. На какие-то северные сайты нужно писать? Может кто там зарегистрирован поможет мне? Просто мне сейчас будет очень проблематично зарегистрироваться отсюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......................................................

Дело в том, что я сейчас в больнице и помочь могу только в сети, но и тут не знаю куда бежать кроме лаброфорума. Помогите советами, пожалуйста. Может на сайт шпицов написать? Дайте ссылку, пожалуйста. По местным сейчас напишу. Нашедшие дали объявления в газеты. Про объявления на столбах сказала. На какие-то северные сайты нужно писать? Может кто там зарегистрирован поможет мне? Просто мне сейчас будет очень проблематично зарегистрироваться отсюда...

Форум шпицев - Ваша тема - [b]http://www.spitz-club.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=7620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум шпицев - Ваша тема - [b]http://www.spitz-club.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=7620

Спасибо большое! Очень хочется верить, что хозяин и потеряшка скоро встретятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а ещё знакомые мамы могут поклеить объявы на ветеринарной клинике, магазинах, остановках. Только вот на мошенников не нарваться бы, не нужно писать приметы, хозяева небось каждый прыщик на теле собачонки своей знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а ещё знакомые мамы могут поклеить объявы на ветеринарной клинике, магазинах, остановках. Только вот на мошенников не нарваться бы, не нужно писать приметы, хозяева небось каждый прыщик на теле собачонки своей знают.

Да, туда тоже сообщат. У нас и ветеринарок в городе раз, два и кончились.

А из особых примет там ошейник, по нему и вычислят настоящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Местный грумер сказала, что этого шпица привозили подстригать к ней 10 дней назад. Подстрижен животик и попа. Она же сказала, что этот кобель развязан. Еще говорит, что хозяева с севера откуда-то и шпица этого целовали чуть ли не под хвост. Значит сейчас очень страдают.

Странно, что у нее нет номера хозяев...

Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что у нее нет номера хозяев...

Удачи в поисках!

Да как-то не записывают хозяев у нас... подстригли и все.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то не записывают хозяев у нас... подстригли и все.

Спасибо!

Попросите грумеров взять распечатку звонков с мобильных телефонов в день стрижки. Скорее всего хозяева звонили в салон, перед тем, как придти. Не думаю, что звонков было очень много- пусть попробуют выверить звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите грумеров взять распечатку звонков с мобильных телефонов в день стрижки. Скорее всего хозяева звонили в салон, перед тем, как придти. Не думаю, что звонков было очень много- пусть попробуют выверить звонки.

Спасибо, передам нашедшим!

Оказывается люди не звонили, они зашли просто узнать, мастер была свободна и взяла их сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё во избежании мошенников,мастер наверное помнит как выглядят настоящие хозяева и сможет помочь в отсеивании любителей халявы.Скорее потеряшке найтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...