Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи с документами


Рекомендуемые сообщения

у нас тут тоже одна такая в группе появилась http://vk.com/retrieverchelyabinsk?w=wall-22266868_4402%2Fall все в комментариях :ranting: у девушки нет у собак родословных,но вязать хочет,только из - за того,что хочет от них щенка. У одной собаки вообще уши как у бульдога. А заводчики видать только делают все ради денег :angry2: Зла не хватает просто :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пожалуйста помогите мне!!!Я взяла уже взрослую собаку,как изменить хозяина в родословной?Я читала что нужно отправить в Москву копию паспорта мою,прежней хозяйки,родословную.Обязательно ли отправлять договор купли продажи(его у нас нет) или какую то бумажку с отказом от каких-либо прав на собаку прежней хозяйки? И нужно ли заверять это у нотариуса?Или просто в виде расписки с подписями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите мне!!!Я взяла уже взрослую собаку,как изменить хозяина в родословной?Я читала что нужно отправить в Москву копию паспорта мою,прежней хозяйки,родословную.Обязательно ли отправлять договор купли продажи(его у нас нет) или какую то бумажку с отказом от каких-либо прав на собаку прежней хозяйки? И нужно ли заверять это у нотариуса?Или просто в виде расписки с подписями?

Заявление на смену владельца, родословную оригинал и копию паспорта прежнего владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...