Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАКС


Рекомендуемые сообщения

Мы вот тоже, на прошлом МАКСе были, и все было реально хорошо и здорово. Да, был дождь с утра, но потом разгулялась погодка и было даже жарко) И организация нормальная, все ясно и понятно, что, где и куда.

А тут, видать наложилось, ливень и это рекордное количество народу, и не шмогли, не готовы были орги :doh:

И главное дело прям в лицо каждому спрашивающему куда идти, товарищи полицаи говорили, что вы вообще сами все во всем этом виноваты и указывали направление вперед)

Так и было http://zyalt.livejournal.com/863206.html

Ну и щас уже полны соц. сети видюшками и фото с тем, как мы шли, как это было.

Я вот проснулась и понимаю, что носоглотка и горло, все обложено..бум болеть 3ю неделю :crazy: А как бедные детки, заболеть перед школой\дет.садом прям...

А сегодня вообще программу сократили до минимума из-за погоды...и ливняк льет..хорошо, что не купили на сегодня все таки))

Ну согласитесь, впечатления от увиденного позволяют оставаться в хорошем настроении? :) я вот давно заметила, в любом путешествии главное - это настрой :) да и не только в путешествии :)

Спасибо большое за ссылку! Теперь, действительно, понимаю весь ужас происходящего! :helpsmilie:

Я на МАКС ездила в большей части по работе. Так вот мне начальник сразу сказал - "заболеешь после авиасалона - уволю!" :blush2:

Выздоравливайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласитесь, впечатления от увиденного позволяют оставаться в хорошем настроении? :) я вот давно заметила, в любом путешествии главное - это настрой :) да и не только в путешествии :)

Спасибо большое за ссылку! Теперь, действительно, понимаю весь ужас происходящего! :helpsmilie:

Я на МАКС ездила в большей части по работе. Так вот мне начальник сразу сказал - "заболеешь после авиасалона - уволю!" :blush2:

Выздоравливайте! :)

Соглашусь на все 100!!!Правда, там, и зло и чутка страха накатывало, но отпускало. Я за именно этими впечатлениями и в огонь и в воду :) Иначе бы не ездила))Готова была ко всему изначально, все эти мероприятия-это дело такое..Да и компания была-что надо :thumbup:

Начальник суров :D

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...