Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Господин Великий Новгород 2013


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Честно помню только знакомых! Дополняйте результаты!!

ЛК, САС!В- Нева Вейв Леви Адонис! Поздравляю Олю и Дона!!! Звезды

ЛС, САС!В, ЛПП- Миконти Грейсфул Лилу!!! Катю и неугомонную Лилу с очередным цацибом и ЛПП))))

ЛВ- Анжелика Миднайт Блек! В честной конкуренции сами с собой мы выиграли!))))

ЛС2, РСАС!В- Черная Звезда Северной Столицы! Звезда за Лилу получает переходящий цациб и открывает интера!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Честно помню только знакомых! Дополняйте результаты!!

ЛК, САС!В- Нева Вейв Леви Адонис! Поздравляю Олю и Дона!!! Звезды

ЛС, САС!В, ЛПП- Миконти Грейсфул Лилу!!! Катю и неугомонную Лилу с очередным цацибом и ЛПП))))

ЛВ- Анжелика Миднайт Блек! В честной конкуренции сами с собой мы выиграли!))))

ЛС2, РСАС!В- Черная Звезда Северной Столицы! Звезда за Лилу получает переходящий цациб и открывает интера!!!!

Поздравляю всех победителей! :clap_1:

Наш Жорик (Инаморато Житан Смоукер) - победитель класса Чемпионов, RCACIB.

С чем я его владелицу Лену также поздравляю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Честно помню только знакомых! Дополняйте результаты!!

ЛК, САС!В- Нева Вейв Леви Адонис! Поздравляю Олю и Дона!!! Звезды

ЛС, САС!В, ЛПП- Миконти Грейсфул Лилу!!! Катю и неугомонную Лилу с очередным цацибом и ЛПП))))

ЛВ- Анжелика Миднайт Блек! В честной конкуренции сами с собой мы выиграли!))))

ЛС2, РСАС!В- Черная Звезда Северной Столицы! Звезда за Лилу получает переходящий цациб и открывает интера!!!!

Поздравляю всех своих друзей с победами, здорово! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей :clap_1: :clap_1: :clap_1: Lab'spb Heartbreaker - ЛЮК :good: , Ольга и Настя поздравляю !!! Хардюша - УМНИЧКА :ok: !!! Пока больше ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников!

Ксюш,поздравляю тебя с первым CACIB-ом у Звезды и ЛВ у Лики :thumbup:

Поздравляю красавицу Миконти Грейсфул Лилу с ЛПП!

Изменено пользователем Zana&Tamerlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Олю Екимову с ЛК! Ксению с переходящим цацибом и открытием Интера!

Поздравляю Катерину с очередным цацибом и лпп у Лилу )

Поздравления юниорам!

по голденам знаю, что Микимота (АМБЕРГОЛЬД ДЖИ КЕЙ РЕМАЙН АС ИТ ИЗ) в паре с мамой Таней Храмченковой сегодня выиграли ЦАЦИБ и закрыли ИНТЕРЧЕМПИОНА!

ЛК и ЛПП у Хеппи (Центр оф Май Лав из Долины Солнца)! поздравляю Олю и Эрликов с очередной победой )) удачи на бестах!!!

остальных не знаю, ни до кого не дозвониться ((

Такс, нашла еще

юниоры

Зигги Марли Трэк из ДС - ЮСАС

Риэра Аморе Миа ДС - ЮСАС, ЛЮП!

Маджентис Мое Сокровище -САС

Дэрри Мое Сокровище - САС, РезCACIB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Честно помню только знакомых! Дополняйте результаты!!

ЛК, САС!В- Нева Вейв Леви Адонис! Поздравляю Олю и Дона!!! Звезды

ЛС, САС!В, ЛПП- Миконти Грейсфул Лилу!!! Катю и неугомонную Лилу с очередным цацибом и ЛПП))))

ЛВ- Анжелика Миднайт Блек! В честной конкуренции сами с собой мы выиграли!))))

ЛС2, РСАС!В- Черная Звезда Северной Столицы! Звезда за Лилу получает переходящий цациб и открывает интера!!!!

Мои поздравления дебютантке-ветеранше! :clap :1st: и Звёздочке:)

Поздравляю Катю и Лилу! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что вернулись из Новгорода. Ksenik, Zana&Tamerlan, Irinka handler, Svet спасибо за персональные поздравления Лилу, я очень ей довольна! Сегодня моя почти пятилетняя радость по кличке MICONTI GRACEFUL LILI выиграла класс Чемпионов, стала Лушей Сукой и ЛПП и получила свой 9-й CACIB, чему я страшно рада! :dribble:

Ли моя гордость и отрада, всегда порадует когда этого больше всего нужно. :nyam: В бестах Ли всегда преследует BIG-3 :lol2: Я уже сбилась со счету какой он у нее на этот раз, ну значит это ее коронная тумба :gleam:

Поздравляем Олю и Доню (Нева Вейв Леви Адонис) с CACIB и Лучшим Кобелем! Мы очень за вас рады! Ура! :thumbup:

Ксюша, поздравляем тебя и Звезду (Черная Звезда Северной Столицы) с победой в открытом классе, RCACIB, и открытием ИНТЕРА! :1st:

Поздравляем твою самую старшую победительницу Анжелика Миднайт Блек - Лучший Ветеран! Отлично выглядит в 9,5 лет! Здоровья и дальнейших побед! :thumbup:

Поздравляем путешественницу Юлю Пугачеву, хозяев и заводчика Инаморато Житан Смоукер с победой в классе Чемпионов и RCACIB! Достойный мальчик, он еще себя покажет :nyam:

Поздравляем Олю Егорову и Ёлка и Груша с победой звездного Харди Lab'spb Heartbreaker - ЛЮК, Лучший Юниор! Боюсь что ровесникам Харди придется не сладко :lol2: Харди отлично выступает, желаем ему дальнейших побед! :1st:

Оле отдельная благодарность за психотерапию, я вам верю потому что вы всегда говорите то что думаете :good:

Люсю и семью поздравляем с победами ее белых ребят:

Лаб`Спб Шоумен - Лучший беби! Ваши лапищи и складки на лбу меня покорили :thumbup:

Уильям Скала Фокс - Лучший щенок кобель! Конечно он лучший, настоящий залюбленный ласкучий щенок, облизал меня всю :lol2:

Поздравляем Наталью Волкову и отважного хозяина Стефании Вайт Роус с победой в промежуточном классе!

Моя Максения Tissura Mexico стала второй в промежуточном классе!

Поздравляем с победой в открытом классе Smart Fellow`s Caught In Dream :1st:

Остальных результатов не помню, кто знает, добавляйте!

Я очень рада была со всеми повидаться, это был хороший день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рада за дочу-Звезду!Ксюх,молодцы! :1st: Папа Янг горд, уже третий ребенок открывает интера!Поздравляю!только попробуй ее опять посадть на "диван" :angry2:

Доняшу с САСИБ!Оля,Антон поздравляю!!!! :good:

Поздравляю Катю с Лилу со стописятым САСИБом!Молодцы!

Lab'spb Heartbreaker-ЛЮ!Очень нравиться мне этот парень,поздравляю владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рада за дочу-Звезду!Ксюх,молодцы! :1st: Папа Янг горд, уже третий ребенок открывает интера!Поздравляю!только попробуй ее опять посадть на "диван" :angry2:

Доняшу с САСИБ!Оля,Антон поздравляю!!!! :good:

Поздравляю Катю с Лилу со стописятым САСИБом!Молодцы!

Lab'spb Heartbreaker-ЛЮ!Очень нравиться мне этот парень,поздравляю владельцев!

Света, смеюсь в голос, на весь дом! :lol2: Моя старушенция ещё повыступает со своей чеканутой хозяйкой :lol2:

А Звезду на диван сажать - это преступление! Я уже Ксюхе сказала :nono: Она шикарно сейчас выглядит, совершенно созревшая для побед собака! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем победителям!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что вернулись из Новгорода. Ksenik, Zana&Tamerlan, Irinka handler, Svet спасибо за персональные поздравления Лилу, я очень ей довольна! Сегодня моя почти пятилетняя радость по кличке MICONTI GRACEFUL LILI выиграла класс Чемпионов, стала Лушей Сукой и ЛПП и получила свой 9-й CACIB, чему я страшно рада! :dribble:

Ли моя гордость и отрада, всегда порадует когда этого больше всего нужно. :nyam: В бестах Ли всегда преследует BIG-3 :lol2: Я уже сбилась со счету какой он у нее на этот раз, ну значит это ее коронная тумба :gleam:

Поздравляем Олю и Доню (Нева Вейв Леви Адонис) с CACIB и Лучшим Кобелем! Мы очень за вас рады! Ура! :thumbup:

Ксюша, поздравляем тебя и Звезду (Черная Звезда Северной Столицы) с победой в открытом классе, RCACIB, и открытием ИНТЕРА! :1st:

Поздравляем твою самую старшую победительницу Анжелика Миднайт Блек - Лучший Ветеран! Отлично выглядит в 9,5 лет! Здоровья и дальнейших побед! :thumbup:

Поздравляем путешественницу Юлю Пугачеву, хозяев и заводчика Инаморато Житан Смоукер с победой в классе Чемпионов и RCACIB! Достойный мальчик, он еще себя покажет :nyam:

Поздравляем Олю Егорову и Ёлка и Груша с победой звездного Харди Lab'spb Heartbreaker - ЛЮК, Лучший Юниор! Боюсь что ровесникам Харди придется не сладко :lol2: Харди отлично выступает, желаем ему дальнейших побед! :1st:

Оле отдельная благодарность за психотерапию, я вам верю потому что вы всегда говорите то что думаете :good:

Люсю и семью поздравляем с победами ее белых ребят:

Лаб`Спб Шоумен - Лучший беби! Ваши лапищи и складки на лбу меня покорили :thumbup:

Уильям Скала Фокс - Лучший щенок кобель! Конечно он лучший, настоящий залюбленный ласкучий щенок, облизал меня всю :lol2:

Поздравляем Наталью Волкову и отважного хозяина Стефании Вайт Роус с победой в промежуточном классе!

Моя Максения Tissura Mexico стала второй в промежуточном классе!

Поздравляем с победой в открытом классе Smart Fellow`s Caught In Dream :1st:

Остальных результатов не помню, кто знает, добавляйте!

Я очень рада была со всеми повидаться, это был хороший день!

Присоединяюсь к поздравлениям !Победители очень красивые и мною любимые собаки ! Лилуха особенно ! :clap_1:

Изменено пользователем Лаэтус Виктория Кросс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, смеюсь в голос, на весь дом! :lol2: Моя старушенция ещё повыступает со своей чеканутой хозяйкой :lol2:

Рада,что повеселила)Да я и не сомневаюсь,что повыступаете :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, нашла еще

юниоры

Зигги Марли Трэк из ДС - ЮСАС

Риэра Аморе Миа ДС - ЮСАС, ЛЮП!

Маджентис Мое Сокровище -САС

Дэрри Мое Сокровище - САС, РезCACIB

Очень-очень извиняюсь, ошибочка получилась: Маджентис Мое Сокровище - RCAC, САС получила Malet Park Wales Princess, Дэрри Мое Сокровище - все правильно, САС в промежуточном классе, RCACIB.

Поздравляем всех победителей, благодарим организаторов за прекрасный праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления в адрес Харди :thanks: !!! Парень неимоверно трудолюбив и о-о-очень любит выставляться(там же угощают :lol2: )!!!

Отдельно хочу поздравить Марину и Люсю с началом победной карьеры их малышей :1st: !!! И ещё раз поздравления всем победителям :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

сладких малышей Лаб`Спб Шоумен - Лучший беби! Уильям Скала Фокс - Лучший щенок кобель! Люся, поздравляю!!! ура! :1st:

ЛС, САС!В, ЛПП- Миконти Грейсфул Лилу!!! Поздравлю Вас, Катя!! :thumbup:

рада за моего мальчика Арктик Вайт Экспенсес - выиграл открытый класс. отл, СW, САС! Люся, спасибо , что доставку и отличный показ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получила фото Харди с выставки, спасибо Андрею !!! Огромное спасибо Людмиле за показ !!!

post-17397-0-94519800-1377507053_thumb.j

post-17397-0-08619700-1377507102_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим поздравить всех участников выставки и особенно отметить победителей!

мои малыши ( Элвин) Лаб`Спб Шоумен - Лучший беби! и Уильям Скала Фокс - Лучший щенок кобель!

Lab'spb Heartbreaker - ЛЮК, Лучший Юниор! Поздравляем его хозяев!!

Поздравляем Олю (Нева Вейв Леви Адонис) с CACIB и Лучшим Кобелем! Мы очень за вас рады! Поздравляем!!!

MICONTI GRACEFUL LILI - Поздравляем с Лучшей Сукой и ЛПП вы в ринге прекрасны) очень озорная девчонка стала)))

также хотим поздравить с RCACIB

Инаморато Житан Смоукер ! Черная Звезда Северной Столицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MICONTI GRACEFUL LILI - любимая старшая дочь, неугомонный рыжий танк :thumbup: Вперед за юбилейным десятым цацибом, пора уже округлить количество))))) Катюш, поздравляю!!! Максень тоже молодцом :clap_1:

Ксюша, девочки твои умницы! С победой Звездочки отдельные поздравления тебе и Свете!!!

Олю, с цацибом у Лёвы!!!

Настю, Ольгу и Ирину с очередной победой Харди, парень звездный растет! ТТТ!

Инаморато Житан Смоукер с рез. Цацибом!

Grand Mariner, с победами ваших малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олю, с цацибом у Лёвы!!!

Спасибо! Только мальчика зовут Дон. :)

Neva Wave Levi Adonis - ЛК, САСИБ :1st:

47e3248dc7fe.jpg

MICONTI GRACEFUL LILI - ЛС, САСИБ, ЛПП! :1st:

8811fb323410.jpg :thumbup:

Поздравляю прекрасного мальчика Харди - Lab'spb Heartbreaker - Лучший Юниор! Очень красивый юноша!

Поздравляю Черная Звезда Северной Столицы - с res CACIB!

Юлечка Пугачева - поздравляю твоего подопечного Инаморато Житан Смоукер с победой в классе Чемпионов и ResCACIB!

Поздравляю Prosperes Talisman Uayt King c res CW Champion class!

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что вернулись из Новгорода. Ksenik, Zana&Tamerlan, Irinka handler, Svet спасибо за персональные поздравления Лилу, я очень ей довольна! Сегодня моя почти пятилетняя радость по кличке MICONTI GRACEFUL LILI выиграла класс Чемпионов, стала Лушей Сукой и ЛПП и получила свой 9-й CACIB, чему я страшно рада! :dribble:

Ли моя гордость и отрада, всегда порадует когда этого больше всего нужно. :nyam: В бестах Ли всегда преследует BIG-3 :lol2: Я уже сбилась со счету какой он у нее на этот раз, ну значит это ее коронная тумба :gleam:

Катя, поздравляю! 9-й CACIB - внушительно! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что вернулись из Новгорода. Ksenik, Zana&Tamerlan, Irinka handler, Svet спасибо за персональные поздравления Лилу, я очень ей довольна! Сегодня моя почти пятилетняя радость по кличке MICONTI GRACEFUL LILI выиграла класс Чемпионов, стала Лушей Сукой и ЛПП и получила свой 9-й CACIB, чему я страшно рада! :dribble:

Ли моя гордость и отрада, всегда порадует когда этого больше всего нужно. :nyam: В бестах Ли всегда преследует BIG-3 :lol2: Я уже сбилась со счету какой он у нее на этот раз, ну значит это ее коронная тумба :gleam:

Поздравляем Олю и Доню (Нева Вейв Леви Адонис) с CACIB и Лучшим Кобелем! Мы очень за вас рады! Ура! :thumbup:

Ксюша, поздравляем тебя и Звезду (Черная Звезда Северной Столицы) с победой в открытом классе, RCACIB, и открытием ИНТЕРА! :1st:

Поздравляем твою самую старшую победительницу Анжелика Миднайт Блек - Лучший Ветеран! Отлично выглядит в 9,5 лет! Здоровья и дальнейших побед! :thumbup:

Поздравляем путешественницу Юлю Пугачеву, хозяев и заводчика Инаморато Житан Смоукер с победой в классе Чемпионов и RCACIB! Достойный мальчик, он еще себя покажет :nyam:

Поздравляем Олю Егорову и Ёлка и Груша с победой звездного Харди Lab'spb Heartbreaker - ЛЮК, Лучший Юниор! Боюсь что ровесникам Харди придется не сладко :lol2: Харди отлично выступает, желаем ему дальнейших побед! :1st:

Оле отдельная благодарность за психотерапию, я вам верю потому что вы всегда говорите то что думаете :good:

Люсю и семью поздравляем с победами ее белых ребят:

Лаб`Спб Шоумен - Лучший беби! Ваши лапищи и складки на лбу меня покорили :thumbup:

Уильям Скала Фокс - Лучший щенок кобель! Конечно он лучший, настоящий залюбленный ласкучий щенок, облизал меня всю :lol2:

Поздравляем Наталью Волкову и отважного хозяина Стефании Вайт Роус с победой в промежуточном классе!

Моя Максения Tissura Mexico стала второй в промежуточном классе!

Поздравляем с победой в открытом классе Smart Fellow`s Caught In Dream :1st:

Остальных результатов не помню, кто знает, добавляйте!

Я очень рада была со всеми повидаться, это был хороший день!

Присоединяюсь к поздравлениям всем призерам и победителям! :good: :1st:

Катя, очень рада за Лилу (MICONTI GRACEFUL LILI)! Поздравляю от души! :thumbup:

Отдельные поздравления питомнику Лаб`СПб! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCTIK VAIT, Grand Mariner, Malina, Лена З, Melori спасибо большое за поздравления Лилусенку! :signthankspin:

Я правда невероятно счастлива что Ли выиграла, мне кажется уже никто не ходит на выставки с пятилетними суками, уже давно состав сменился на молодежь, а мы все ходим и ходим :lol2:

Получив свой первый цациб в 2010 году я никогда бы не подумала что у нас их наберется 9!

Я очень горжусь своей девочкой, не оставляя надежды на юбилейный цациб, тогда может быть я наконец успокоюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем NEVA WFVE LEVI ADONIS с ЛК и САСИБ и MIKONTI GRACEFUL LILI с ЛС и САСИБ - достойные,красивые собаки :clap_1: :clap_1: :clap_1: Фотки просто - класс :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...