Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собираем пенсию 11 летней Питерской девушке Никуше


Irina72

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, давайте обеспечим достойную старость красоточке Никуше.

Вот ее тема
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72089&view=getnewpost&hl=&fromsearch=1

Заранее всем благодарны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, 1500 у нас уже есть. Спасибо!!!

Старость невозможно вылечить, но ее можно сделать комфортной. Никуша пережила свою хозяйку, год прожила в жутких условиях и вот сейчас ей выпал счастливый билет. Поддержите Никушу! Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня 500 руб. ежемесячно. Жду номер СБ карты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет желающих обеспечить достойную старость лабробабушке?

Набрано 3000, нужно еще немножко)))НЕ проходите мимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежемесячно 500 рэ с меня.

Жду реквизитов... и фотографий бабулька с более веселыми глазками. А то посмотрела на нее и тяжесть на душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежемесячно 500 рэ с меня.

Жду реквизитов... и фотографий бабулька с более веселыми глазками. А то посмотрела на нее и тяжесть на душе...

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежемесячно 500 рэ с меня.

Жду реквизитов... и фотографий бабулька с более веселыми глазками. А то посмотрела на нее и тяжесть на душе...

Спасибо Вам за участие.

А бабулька сейчас уже вполне веселая, не расстраивайтесь. Она на сегодняшнюю ночь перебралась из своего ранее выбранного спокойного уголка на матрасик у дивана, долго раздумывала, а не устроиться ли непосредственно на диване, но все же матрасик на ночь ей показался более комфортным, зато уже утром она после завтрака сны на диване досматривала. Она очень хвостовилючая и вкусняшковыпрашивательная и вполне довольная. Фоточек конечно еще сделаем и поделимся. И еще кажется, у нее начали зарастать шерсткой мозольки на локотках. ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзывчивость и участие в судьбе Никуши!!! :signthankspin:

Благодаря вашей помощи собран достойный пенсион - 4500 рублей!

Никуша не устает приятно удивлять нас, с каждым днем становясь радостной, хвостовиляющей и ласкучей лабродевочкой! Уже и не скажешь, что бабушкой! :haha: :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...