Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новенькие мы, здравствуйте!


Оксана и Рич

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня зовут Оксана,буду рада общению и новым знакомствам. Рич, Ричуня, Ричуха,Ричундель и еще много ласковых имен - это сплошной позитив, море обаяния,хитрости,ума -это наш палевый лабрадор, ему скоро будет 8 месяцев. Мы долго решались на этот шаг, готовились,взвешивали все за и против,сомневались, а теперь не представляю как мы раньше жили без него!Нет ни тени сомнения и сожаления. Форум читаем давно, еще когда определялись с выбором собы, а теперь вот решили присоединиться к сообществу. Спасибо создателям и участникам форума за всякие полезности и советы. Много почерпнула из вашего опыта, когда Ричик был еще младенчиком, мы его взяли совсем малышом 1,5 мес. Покажемся. Пусечка, хрюндель и барабака -это все одна собака))))

74153c0d4957.jpg8ab8ec41e20d.jpge770c7869227.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричундель

8ab8ec41e20d.jpg

Ричундель - зачОттт!

а вот эта фото просится в эту тему:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6396&hl=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%20%D0%BB%D0%B8%20%D0%B2%D1%8B%20%D0%B3%D1%80%D1%8F%D0%B7%D1%8C%20%D1%82%D0%B0%D0%BA,%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%20%D0%B5%D0%B5%20%D0%BC%D1%8B?%20&st=0

---

Вэлкам! по щенячьим темам, кормлению, воспитанию - много полезного написано , - и просто пообщаться всегда рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Красавец какой! В "шоколаде" - так вообще сладкий good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хрюндель! :clap_1:

Рады знакомству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! signthankspin.gif Накидаю еще фоток. Как только какой вопрос, первым делом сюда) sm.gifи часто нахожу ответыok.gif.

Ричундель - зачОттт!

а вот эта фото просится в эту тему:

http://www.labrador....%D1%8B?%20&st=0

---

Вэлкам! по щенячьим темам, кормлению, воспитанию - много полезного написано , - и просто пообщаться всегда рады

ЗачОттт, не то слово! Видели бы Вы глаза моей свекрови yikes.gifjawdrop.gif, когда она эту картину наблюдала, ведь ОНО же потом в дом пойдет ! Мы вместе на даче пребывали. Потом купались в ручье, это было такe61f6541ffcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой паренек обаятелный!!! Чудо! Приятно познакомится . Мы Вика и Джеська :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, в полку любителей грязненького прибыло!

Оксана, приятно будет познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Ричи, приятно по знакомиться, мы Лена и Соломон))))

Армия поросят поплняется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Вика, спасибо и мне приятно))) Собакам отдельный респект:thumbup:!

О, в полку любителей грязненького прибыло!

Оксана, приятно будет познакомиться!

Елена и Дарли, очень приятно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы здоровские))Пряитно поознакомится)А мы Даша и Чейси)Правда у меня спаниель русский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, очень приятно, рады знакомству :clap_1:

Ричик- классный хулиган у Вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,Оля, привет! Спасибо за комплименты))) Да бывает, хулиганим по-маленьку! Но чаще всего хулиганит , когда внимания ему хочется, а вообще на удивление спокойный, характер отличный. С детьми играет, принимает их за братьев, у меня одни кобели - 2 сына и муж, не считая собаки- это я их по половому признаку))))))walk3.gif

Какие вы здоровские))Пряитно поознакомится)А мы Даша и Чейси)Правда у меня спаниель русский)

Даш, какая порода, разве имеет значение?! Они все такие клевые! У меня был дворянин - цены ему не было, такой умница))))good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Оксана,буду рада общению и новым знакомствам. Рич, Ричуня, Ричуха,Ричундель и еще много ласковых имен - это сплошной позитив, море обаяния,хитрости,ума -это наш палевый лабрадор, ему скоро будет 8 месяцев. Мы долго решались на этот шаг, готовились,взвешивали все за и против,сомневались, а теперь не представляю как мы раньше жили без него!Нет ни тени сомнения и сожаления. Форум читаем давно, еще когда определялись с выбором собы, а теперь вот решили присоединиться к сообществу. Спасибо создателям и участникам форума за всякие полезности и советы. Много почерпнула из вашего опыта, когда Ричик был еще младенчиком, мы его взяли совсем малышом 1,5 мес. Покажемся. Пусечка, хрюндель и барабака -это все одна собака))))

74153c0d4957.jpg8ab8ec41e20d.jpge770c7869227.jpg

Привет вам и от наших поросят, Марка и Цезаря)

Душу продадим за такую грязевую ванну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.. Я Майя... Welcome here )

Классный Риччик у вас Просто загляденье )

А улыбака какая. А фото в грязи это что о-то...я в шкое ))) Свекровь бедная была наврено в ужасе..как?? в дом? ой нет )))))))))))))))))))))0 :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Оксана,буду рада общению и новым знакомствам. Рич, Ричуня, Ричуха,Ричундель и еще много ласковых имен - это сплошной позитив, море обаяния,хитрости,ума -это наш палевый лабрадор, ему скоро будет 8 месяцев. Мы долго решались на этот шаг, готовились,взвешивали все за и против,сомневались, а теперь не представляю как мы раньше жили без него!Нет ни тени сомнения и сожаления. Форум читаем давно, еще когда определялись с выбором собы, а теперь вот решили присоединиться к сообществу. Спасибо создателям и участникам форума за всякие полезности и советы. Много почерпнула из вашего опыта, когда Ричик был еще младенчиком, мы его взяли совсем малышом 1,5 мес. Покажемся. Пусечка, хрюндель и барабака -это все одна собака))))

74153c0d4957.jpg8ab8ec41e20d.jpge770c7869227.jpg

ВОт так милашки превращаются в заморашки :lol2:

Привет! Классный парень! Очень позитивный!

Мы Оксана ,Леди и Плюша . Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт так милашки превращаются в заморашки :lol2:

Привет! Классный парень! Очень позитивный!

Мы Оксана ,Леди и Плюша . Рады знакомству!

Оксана привет и вашей дружной компании)))walk2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, у нас позавчера не стало Ричи(пираплазмоз, не уберег я его), если не сложно подскажите где Вы брали щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, у нас позавчера не стало Ричи(пираплазмоз, не уберег я его), если не сложно подскажите где Вы брали щенка.

Привет, мне очень жаль. Это огромная потеря, очень Вам сочувствую. Щенка выбирала здесь http://www.labrador.ru/sale/labrad/ Ориентировались по датам, нам надо было к определенному числу, нам повезло Родители щенка отличные оказались, заводчики тоже. ЛАБ'СПБ ВАЙОЛЕТ ДРИМа и Жасмины Свит Флауэр, внук Шумахера. Здесь есть странички Шумахера и Вайлет Дрима -они с прекрасной репутацией. Не отчаивайтесь заводите обязательно другую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...