Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сайт про путешествия с собакой


Рекомендуемые сообщения

интересно все, что касается проведения досуга с собаками, начиная от мест, где можно погулять с собакой в Москве, и, заканчивая полетами в Зимбабве.

Про походы очень здорово, давайте!

Мы отдыхали в августе с собакой на Алтае. Нашли базу "Барангол". Там в домике с сеновалом можно жить с собакой. Ездили на машине с двумя детьми с годовалым лабриком.Могу поделиться впечатлениями и фото.

Изменено пользователем Босяша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отдыхали в августе с собакой на Алтае. Нашли базу "Барангол". Там в домике с сеновалом можно жить с собакой. Ездили на машине с двумя детьми с годовалым лабриком.Могу поделиться впечатлениями и фото.

Отлично! Делитесь, как вам удобно: хотите пришлите мне все в почту, хотите сразу на сайт автором, вот инструкция, как добавить материал: http://dogatlas.ru/kak-dobavit-svoyu-istoriyu-pro-puteshestvie/

Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Да, авторы у меня сразу появляются в "списке авторов" в нижней части сайта с кол-вом размещенных материалов. Впоследствии планируюся всякие "плюшки" для авторов -:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отлично! Делитесь, как вам удобно: хотите пришлите мне все в почту, хотите сразу на сайт автором, вот инструкция, как добавить материал: http://dogatlas.ru/kak-dobavit-svoyu-istoriyu-pro-puteshestvie/

Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Да, авторы у меня сразу появляются в "списке авторов" в нижней части сайта с кол-вом размещенных материалов. Впоследствии планируюся всякие "плюшки" для авторов -:)

Нашли базу, где принимают с собачками. Бронировали заранее т.к. такой домик у них один. (http://baza-barangol.ru/). Поездку спланировали на машине. От Полевского (Свердловская обл.) примерно 2200км. По дороге на ночь останавливались в гостиницах (за собачку доплату не брали). База в деревенском стиле (отделка домиков интересная, но сначала производит впечатления прямо скажем не очень). У нас был 2-х этажный домик (с сеновалом). На втором этаже спальня с двухспальной кроватью имитирующая сеновал. На первом кухня с оборудованием, две односпальные кровати и большая удобная двушка. Есть веранда со столом и мангалом. Боська целыми днями был на веранду на свежем воздухе, собственно как и вся семья. Отдельный вход позволяет спокойно выходить в любое время не боясь помешать другим отдыхающим. Рядом лес, речка на лицо все собачьи радости. На базе два больших бассейна (описание базы можно посмотреть на сайте более подробно, хотя сейчас база идет реконструкции и на следующий год хозяева обещали создать еще больше комфорта). Так далеко с собакой поехали впервые т.к. и собачниками стали только прошлой осенью. У нас мало опыта, но наш заводчик дала нам очень подробную инструкции как подготовиться и вести себя в путешествии. Сначала поездки Босяша нервничал, очень боялись за поведение в гостинице (кроме собаки у нас еще двое детей 9 лет) они тоже требуют особого внимания в дальних поездках. Первую ночь при каждом движении собаки вся семья соскакивала с кроватей, чтобы успокоить "ребенка". Пытались положить с собой на кровать и т.д. (одно хорошо песка не лаял на всю гостиницу, поэтому администратору поведение нашей собы понравилось). Следующая ночь прошла спокойно т.к. и мы уже знали, что спокойно переносим ночлег, лишь бы все были рядом и Боська спокоен, проверит наличие семьи и уляжется спать. На базе ему вообще было раздолье. Брали его с собой на водопады. Сначала боялся большого канатного моста через Катунь, но обратно уже шел бодро. Дорога на водопады (3 км) проходит по лесу, много посетителей, реагирую по разному, хотя мы всех пропускали, отходили в сторону. Первым, что сделала пес когда мы дошли это улегся в воду, но мы не рассчитали, что водопад достаточно бурный, пришлось приложить усилия, чтобы вытащить пса. А так целыми днями гуляли по округе. Кругом тишина и покой, на Алтае пока нет такого количества отдыхающих как в Краснодарском крае. Для уставших от городской суеты подходит идеально. Природа потрясающая. Хотели заказать экскурсию на Каракольские, но т.к. этот год был дождливым дороги не позволяют доехать (пришлось бы идти пешком много километров, побоялись за детей) отложили на следующий раз.

Отлично! Делитесь, как вам удобно: хотите пришлите мне все в почту, хотите сразу на сайт автором, вот инструкция, как добавить материал: http://dogatlas.ru/kak-dobavit-svoyu-istoriyu-pro-puteshestvie/

Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Да, авторы у меня сразу появляются в "списке авторов" в нижней части сайта с кол-вом размещенных материалов. Впоследствии планируюся всякие "плюшки" для авторов -:)

Отлично! Делитесь, как вам удобно: хотите пришлите мне все в почту, хотите сразу на сайт автором, вот инструкция, как добавить материал: http://dogatlas.ru/kak-dobavit-svoyu-istoriyu-pro-puteshestvie/

Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Да, авторы у меня сразу появляются в "списке авторов" в нижней части сайта с кол-вом размещенных материалов. Впоследствии планируюся всякие "плюшки" для авторов -:)

Почему - то не могу прикрепить большее кол-во фото???

post-33165-0-81516300-1383379240_thumb.j

post-33165-0-45485200-1383379247_thumb.j

post-33165-0-76002600-1383379252_thumb.j

post-33165-0-40300300-1383379258_thumb.j

post-33165-0-16651500-1383379380_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Почему - то не могу прикрепить большее кол-во фото???

отличный рассказ, но проблема не столько в прикреплении фото, сколько в переносе информации в базу сайта и на карту + идентификация авторства.

мне нужно все это разместить на сайте, для этого прошу отправить мне все фото на admin@dogatlas.ru. И напишите, как Вас зовут, чтобы я могла указать Вас, как автора.

спасибо, жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Тань, опубликован рассказ о Вашем путешествии со всеми фото и маркером на карте:

2.png

а внизу сайта Вы теперь есть в списке авторов:

1.png

Товарищи!!

Для размещения историй о своих путешествиях можно:

1. воспользоваться инструкцией (для продвинутых пользователей);

2. отправить все через форму (это просто);

3. присылать истории и фото на admin@dogatlas.ru (самый простой вариант)

размер фото желательно от 640 пикс по ширине (лучше в оригинальном размере).

Не пишите истории в форуме, пожалуйста, очень гиморно их отсюда трансформировать, все равно приходится по почте уточнять детали.

спасибо!!

Изменено пользователем Kat Soldatova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я с удовольствием присоединюсь......с меня все местечки в Сочи где можно на природе отдохнуть вместе .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...