Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что за порода?


♥Image♥

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,уважаемые форумчане.

Прогуливаясь сегодня вечером встретила собаку на детской площадке.Сидела одиноко в песочнице в коричневом ошейнике. Придя домой залезла в интернет,глянуть объявления о потеряшках и увидела это http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/7707.html. Судя по всему,пес там с начала августа. Не знаю,чем могу ему помочь,но не дает он мне покоя. Для начала помогите, пожалуйста, определить принадлежит ли он к какой-то определенной породе? К сожалению, моё фото совсем не информативное(было уже очень темно.Но,на всякий случай,прикреплю и его.

58d3269675c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно та собака из объявления?

Думаю,что да. По крайней мере очень сильно похожа + коричневый ошейник. Муж тоже считает, что это один и тот же пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что ни к какой определенной породе не принадлежит он? Иначе,с таким количеством просмотров темы кто-то бы да сообщил) Просто уж очень пес красивый.

Видимо,все что я могу-сфотографировать его получше и поклеить объявления?

Простите,что трачу Ваше время,просто я в этом абсолютный профан. Форум ооочень давно читаю, и,как мне казалось, уже о многом имею представление) Но тут такой большой пес,еще неизвестно какой породы,с какими повадками и мне просто элементарно страшно к нему подходить. Но вечер,собака,лежащая на детской площадке на песке под дождем... В ошейнике,реагирующая на каждого прохожего...Тяжело после этого просто придти домой и попивать спокойно кофеёк.

Да и сделать чего путного,по сути,не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы позвоните или напишите по объявлению

Ой... я чего-то не поняла...

Это Вы выложили или еще кто-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...