Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки Мишки и Полинессы Стрейзанд


GoldenFinder

Рекомендуемые сообщения

точно! перемешаем твоих с моими и разделим поровну :ranting:

ага, как в том мультике про осьминогов:

"половину я возьму,

а половину вам" :)

как дети то? я вот чеканутая бабка наверно, каждый день своих взвешиваю :sorry: седня 6й день малявкам, а они уже вес удвоили :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, как в том мультике про осьминогов:

"половину я возьму,

а половину вам" :ranting:

как дети то? я вот чеканутая бабка наверно, каждый день своих взвешиваю :sorry: седня 6й день малявкам, а они уже вес удвоили :gleam:

Правильно делаешь! Взвешивай , когти стреги, целуй, обнимай! Побольше бы таких "чекнутых"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко новых фоток:

mosk_01.jpg

mosk_02.jpg

mosk_03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая малышня сладкая! :sorry: А хде принцеса-белоснежка? :dribble:

ЗЕВАЕТ ОНА!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зевающей" персональный ЧМОК :)

Юль! Всех обчмокала и сказала что это лично от тебя! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какие сладкие рыжики!!!! выросли-то как!!!

К нам приходил фотограф-сделали фоток 300 наверное!Сказал обработаю и пришлю-так что скоро еще фотки будут. Если народу понравятся расскажу историю нашего с ним знакомства. Еще посмеетесь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам приходил фотограф-сделали фоток 300 наверное!Сказал обработаю и пришлю-так что скоро еще фотки будут. Если народу понравятся расскажу историю нашего с ним знакомства. Еще посмеетесь! :dribble:

клевые)) даавай рассказывай историю знакомства)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевые)) даавай рассказывай историю знакомства)))))))))

И фооотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные золотые бусинки! Янтарная малышня! :gleam: Хороших хозяев и здоровья крохам! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные золотые бусинки! Янтарная малышня! :gleam: Хороших хозяев и здоровья крохам! ТТТ

Спасибо! Хозяева пока ттт попадаются хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хозяева пока ттт попадаются хорошие!

:) ДАААААААА, мы очень хорошие , и мы уже любим нашего мальчика, на фотках он с красной ниточкой, мы его нашли , когда ему исполнилась неделька.

:gleam: И нам очень повезло с заводчиком Наташей. Мы от нее в большом восторге :)

post-2213-1173625591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ДАААААААА, мы очень хорошие , и мы уже любим нашего мальчика, на фотках он с красной ниточкой, мы его нашли , когда ему исполнилась неделька.

:gleam: И нам очень повезло с заводчиком Наташей. Мы от нее в большом восторге :)

:) Подтверждаю! Действительно хорошие-каждые выходные из Митино на Каширку в детский сад -дите проведать! :) А потом по аське-а как покушал,а как поспал, а мамину сисю поел? Вот так незаметно и проходят неделя за неделей...........

А если серьезно то я действительно очень довольна своими будущими хозяевами щенков!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...