Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки Мишки и Полинессы Стрейзанд


GoldenFinder

Рекомендуемые сообщения

:gleam: Подтверждаю! Действительно хорошие-каждые выходные из Митино на Каширку в детский сад -дите проведать! :) А потом по аське-а как покушал,а как поспал, а мамину сисю поел? Вот так незаметно и проходят неделя за неделей...........

А если серьезно то я действительно очень довольна своими будущими хозяевами щенков!!!! :)

Натахен, какая ж у тебя малышня очаровательная :) И будущие хозяева похоже ответственные :)

Целуй от нас малышей в пузочки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один нашел себе дом. :) Перецеловала всех и еще целовать буду! :gleam:

post-1516-1173807337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один нашел себе дом. :) Перецеловала всех и еще целовать буду! :gleam:

У тебя кто остался еще? Выложи чтоли))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, как мы могём!!! :gleam:

DSC_0220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСТОРИЯ

КОГО МОЖНО НАЙТИ В ЗИМНЕМ ЛЕСУ

Однажды холодным зимним днем понесло нас с подружкой гулять в лес. И Полинку нашу уже сильно беременную с собой взяли.Гулять было сначала очень хорошо. Но потом нам стали мешаться лыжники.Причем чем дальше в лес тем больше лыжников. Пришлось смещаться нам на партизанские тропы и идти по самым чащебам.Когда и мы и собачки наши уже еле волочили ножки увидели мы как из-за деревьев кто -то за нами наблюдает. Маньяк не иначе!-всполошилась Лелька.Конечно страшно нам стало двум хрупким девушкам с четырьмя собачками. :ok: Бери Регги на поводок. Если что скажем что он укусит!-нашлась я- А дальше уже лыжники -они тогда защитят!Мы грозно шли вперед!

И тут.......... Девочки! А можно я ваших собачек пофотографирую?-под деревом стоял сильно замерзший но вполне симпотичный парень.-Вот это маньяк!-рассмеялись мы с Ольгой.Влад(так звали парня) фотографировал до тех пор пока фотоаппарат не замерз. Потом прислал нам наши фотки и показал еще некоторые свои работы. Когда родились и чуть подросли щенки Влад пришел к нам в гости. Результаты его работы уже вывешены на нашем форуме. И это только малая часть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная история!!!

Конечно страшно нам стало двум хрупким девушкам с четырьмя собачками. :thumbup: Бери Регги на поводок. Если что скажем что он укусит!-нашлась я- А дальше уже лыжники -они тогда защитят!

эт точно, иногда я радуюсь тому, что порода малознакомая и малоизвестная, и собака все-таки крупная, можно и испугаться... в этом деле лабрам черным и шоколадкам повезло - вот их-то точно наверно народ боится (кто не знает, что за порода, или в темноте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСТОРИЯ

КОГО МОЖНО НАЙТИ В ЗИМНЕМ ЛЕСУ

:thumbup: А может сходим вместе в лес, мож еще кого найдем, мужиков чур не брать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, как мы могём!!! :)

DSC_0220.jpg

" Я на солнышке, лежу! Я на солнышко гляжу!" "С" :ok: ТТТ Класс! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а мы оказывается, родственники по маме. Моя Улька (Янтарное Чудо Улли) от Аффи Жаклин ретривер. Это, я так понимаю, бабушка Вашей Полинки? Здоровья Вашим щенкам и замечательных хозяев! :thumbup::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а мы оказывается, родственники по маме. Моя Улька (Янтарное Чудо Улли) от Аффи Жаклин ретривер. Это, я так понимаю, бабушка Вашей Полинки? Здоровья Вашим щенкам и замечательных хозяев! :ok: :) :)

Да Лена! Вы получаетесь наша тетя, а щенки вам внучатые племянники :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлю!!! :thumbup:

У нас немного ичсленность сместилась в сторону девочек.

6 мальчиков и 2 девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлю!!! :ok:

У нас немного ичсленность сместилась в сторону девочек.

6 мальчиков и 2 девочки!!!

:thumbup: следующий помет у кого то будет 5 мальчиков и 3 девочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: следующий помет у кого то будет 5 мальчиков и 3 девочки :ok:

Кстати, у моей Ульки в свое время помет тоже был - 7 мальчиков и 1 девочка. :) :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у моей Ульки в свое время помет тоже был - 7 мальчиков и 1 девочка. :) :) :1st:

:ok: УРА! Значит не только мы такие выдающиеся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: УРА! Значит не только мы такие выдающиеся! :thumbup:

Мне, кстати, тогда сказали, что это называется коммерческий помет, но...У нас как назло все спрашивали девочек. Принцессу нашу забрали практически сразу, а ребятки так по-разному уходили. Сейчас им уже по 3,5 года и у всех хорошие хозяева, чего и вам желаем от всей души!!! :) :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, тогда сказали, что это называется коммерческий помет, но...У нас как назло все спрашивали девочек. Принцессу нашу забрали практически сразу, а ребятки так по-разному уходили. Сейчас им уже по 3,5 года и у всех хорошие хозяева, чего и вам желаем от всей души!!! :) :) :1st:

Лена! Пока (ттт чтоб не сглазить) такие хозяева попадаются просто :thumbup: Дай Бог чтоб и дальше такие же были. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие детки и мамочка! УРА!!! :dribble:

Алла! спасибо за отзыв. Осталось 2 мальчишечки именно они на фотографиях и запечетлены. :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла! спасибо за отзыв. Осталось 2 мальчишечки именно они на фотографиях и запечетлены. :dribble:

Жаль конечно, но у каждого из них замечательная семьи и им тоже повезет, скоро, скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...