Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИКСированная пятерка в Lab'SPb


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

А вот Юкка. Правда мы сейчас без шубки совсем. И фотограф у нас не такой классный :blush2:

da3eec48154f.jpg

1cc2c4043b13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Юкка. Правда мы сейчас без шубки совсем. И фотограф у нас не такой классный :blush2:

da3eec48154f.jpg

1cc2c4043b13.jpg

Ну ведь красавица! :) наконец то увидели сестренку!!! Спасибо! И очень похожи с Юрсой, сразу видно что сестры :). Очень надеюсь ее когда нибудь потискать ! :)

Чета смотрю на вас и понимаю что мы жирные))), надо худеть:)

Юрса просто красавица!!!

Катя, спасибо :)! Я ей передам )))

Юрса КРАСАВИЦА!!! :dribble: :good: :nyam:

Спасибо за комплимент, нам очень приятно! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73fd7fd5ac2f.jpg

6a29e1d30345.jpg

da3eec48154f.jpg

1cc2c4043b13.jpg

Ой, ну какие же девочки! :nyam: :dribble: Заглядение!!! :thumbup:

P.S. Брайтон сейчас больше похож на Юкку по кондиции и состоянию :blush2:

Юрса у нас в "передовиках" пока и в самой форме! :good:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки обе красавицы такие! Но на мой взгляд совсем разные!

Но всетаки Юрса-моя любимица, еще с щенячества! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки обе красавицы такие! Но на мой взгляд совсем разные!

Но всетаки Юрса-моя любимица, еще с щенячества! :blush2:

Марина, спасибо ). Нам очень-очень приятно! Теперь у нас есть стимул для охотничьих занятий - сертификат- так что думаю скоро поохотимся вместе))). Ягодке - большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрса потрясающая красотка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайтон готовится к отъезду в отпуск на море и в этой связи решил попробовать поплавать, чтобы узнать, как это бывает :gleam:

Понравилось ему это дело ОЧЕНЬ! :good: Поплыл радостно и сразу, первую минутку, правда, пытался волны перепрыгивать, так как не очень понял, что с ними еще можно делать :lol2:

f7a2c46be890.jpg

3d82b3357a04.jpg

ce264caf619e.jpg

4e14c67009f8.jpg

8cc251375aac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Мы уже вам немного завидуем))), тоже хотим на море! А головастый какой! И крупный похоже. Сестрица Юрса думаю под брюхом у него пройдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за фото! Завидую Брайтону, хорошо устроился парень! :nyam:

Пока братец отдыхает, сестренка Юкка (Lab'SPb Yucca Model) вовсю "работает". 21.06 она стала ЛЮ и ЛПП на моно в Питере, и повторила результат на моно 27.06. Таким образом, мы закрыли Юного Чемпиона НКП! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока братец отдыхает, сестренка Юкка (Lab'SPb Yucca Model) вовсю "работает". 21.06 она стала ЛЮ и ЛПП на моно в Питере, и повторила результат на моно 27.06. Таким образом, мы закрыли Юного Чемпиона НКП! :1st:

Вот это да, МОЛОДЦЫ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Мы уже вам немного завидуем))), тоже хотим на море! А головастый какой! И крупный похоже. Сестрица Юрса думаю под брюхом у него пройдет)))

Лена, спасибо! :blush2: Не на столько большой, как кажется на фото. Но голова - это да, есть :nyam: Ну и куда же без нее - мальчик же все-таки :dribble:

Юля, спасибо за фото! Завидую Брайтону, хорошо устроился парень! :nyam:

Пока братец отдыхает, сестренка Юкка (Lab'SPb Yucca Model) вовсю "работает". 21.06 она стала ЛЮ и ЛПП на моно в Питере, и повторила результат на моно 27.06. Таким образом, мы закрыли Юного Чемпиона НКП! :1st:

Поздравляем сестирицу! :thumbup: Какая же молодец! :clap_1: Вообще, обе наши сестрички уже титулы во всю закрывают и собирают трофеи, пора бы и мальчишкам к ним подтягиваться уже. Надо тоже начинать покарять вершины... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за фото! Завидую Брайтону, хорошо устроился парень! :nyam:

Пока братец отдыхает, сестренка Юкка (Lab'SPb Yucca Model) вовсю "работает". 21.06 она стала ЛЮ и ЛПП на моно в Питере, и повторила результат на моно 27.06. Таким образом, мы закрыли Юного Чемпиона НКП! :1st:

Поздравляем сестричку!!! Молодцы!!!:) ударно выступили:)))

Мы только в следующие выходные продолжим, 1 сас остался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня мы опять поучаствовали в выставочной тусовке :)

И закрыли ЮЧР (буквально за два выхода в свет :blush2: ) :1st:

В нашей копилке теперь 5 JCAC!!!

На монопородной выставке нам повезло чуть меньше, эксперту мы показались немного тяжеловаты для своего возраста, но нам это очень и очень приятно, посколько лучшего комплимента для Большой Медведицы трудно представить :dribble:

Итак (в конкуренции!)

Всероссийская выставка ранга САС эксперт О.Гринь

LabSPb Ursa Major - СW, JCAC, ЛЮС, ЛЮ! А также это был (случайно) мой первый хендлерский опыт показа :1st:

Более того, на сравнение ни с конкурентками и с конкурентом мы даже не выходили, все титулы получили сразу!

И мой первый опыт показа собаки эксперт похвалил (это я уже собой хвастаюсь :lol2: )

ЛПП мы проиграли взрослой палевой девочке, но без сожаления, так как она нам очень и очень понравилась :buket1: И выбор эксперта полностью одобряем :).

Региональная выставка ранга САС эксперт Т.Григоренко

LabSPb Ursa Major - СW, JCAC, ЛЮС!

Монопородная выставка эксперт О.Тесленко

LabSPb Ursa Major - отлично, ЮСС (против остальных тяжеловаты :gleam: ) УРА!

Леночке Недбаевой - большое спасибо!!! :buket2:

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня мы опять поучаствовали в выставочной тусовке :)

И закрыли ЮЧР (буквально за два выхода в свет :blush2: ) :1st:

В нашей копилке теперь 5 JCAC!!!

На монопородной выставке нам повезло чуть меньше, эксперту мы показались немного тяжеловаты для своего возраста, но нам это очень и очень приятно, посколько лучшего комплимента для Большой Медведицы трудно представить :dribble:

Итак (в конкуренции!)

Всероссийская выставка ранга САС эксперт О.Гринь

LabSPb Ursa Major - СW, JCAC, ЛЮС, ЛЮ! А также это был (случайно) мой первый хендлерский опыт показа :1st:

Более того, на сравнение ни с конкурентками и с конкурентом мы даже не выходили, все титулы получили сразу!

И мой первый опыт показа собаки эксперт похвалил (это я уже собой хвастаюсь :lol2: )

ЛПП мы проиграли взрослой палевой девочке, но без сожаления, так как она нам очень и очень понравилась :buket1: И выбор эксперта полностью одобряем :).

Региональная выставка ранга САС эксперт Т.Григоренко

LabSPb Ursa Major - СW, JCAC, ЛЮС!

Монопородная выставка эксперт О.Тесленко

LabSPb Ursa Major - отлично, ЮСС (против остальных тяжеловаты :gleam: ) УРА!

Леночке Недбаевой - большое спасибо!!! :buket2:

СУПЕР!!!!! Лена, поздравляю тебя с Юрсой с титулом ЮЧР!!!!! Отличные выходные получились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!!! Лена, поздравляю тебя с Юрсой с титулом ЮЧР!!!!! Отличные выходные получились!

Ира, спасибо, взаимно!!! :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю Юрсу с закрытием! :1st:

И с первым хендлерским опытом :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, с Чемпионством вас. МОЛОДЦЫ!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Спасибо!:)

Лена, поздравляю Юрсу с закрытием! :1st:

И с первым хендлерским опытом :) :clap_1:

Саша, спасибо! :) мы старались)

Вас с Джипси еще раз поздравляем!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю вас с Юрсой! :clap_1:

А это как - не выходили на сравнение с конкурентками? Сразу после описания на первое место отправили? :)

Всероссийская выставка ранга САС эксперт О.Гринь

LabSPb Ursa Major - СW, JCAC, ЛЮС, ЛЮ! А также это был (случайно) мой первый хендлерский опыт показа :1st:

Более того, на сравнение ни с конкурентками и с конкурентом мы даже не выходили, все титулы получили сразу!

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, Елена, спасибо за хорошие новости! Поздравляем с отличным результатом, новым титулом ЮЧР у Юрсы, а еще и с таким удачным хендлерским опытом! Супер! :thumbup:

Отдельное спасибо и от нас Лене Недбаевой! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю вас с Юрсой! :clap_1:

А это как - не выходили на сравнение с конкурентками? Сразу после описания на первое место отправили? :)

Юля и вас с Пупсом шоколадным тоже :)!

Ну там организация немного сбилась под конец, три выставки почти одновременно))). Эксперт отдельно описала всех юниоров и девочек и мальчиков и сказала что сравнивать в данном случае не будет, ЛЮ - Юрса). А я как раз вошла в кураж, больно еще побегать хотелось))))

Лялечка, Елена, спасибо за хорошие новости! Поздравляем с отличным результатом, новым титулом ЮЧР у Юрсы, а еще и с таким удачным хендлерским опытом! Супер! :thumbup:

Отдельное спасибо и от нас Лене Недбаевой! :signthankspin:

Спасибо:), мы старались)

ЮНКП наверное не успеем до отпуска, поэтому только в сентябре) Чуть чуть нам не хватило, если бы кое-кто не вскрыл пакет с кормом втихаря от бабушки... Зато мы теперь а-ля Dunkin Donats в сахарной глазури :)

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и вас с Пупсом шоколадным тоже :)!

Ну там организация немного сбилась под конец, три выставки почти одновременно))). Эксперт отдельно описала всех юниоров и девочек и мальчиков и сказала что сравнивать в данном случае не будет, ЛЮ - Юрса).

Лен, спасибо :) вспомнила, что была похожая ситуация - вышел класс, эксперт всех описал, потом отставил Лену с Софкой в сторону, а остальных стал гонять - я думала, очхор, что ли. А это он выбрал CW сразу, оказывается, и просто смотрел, кому дать второе-третье место.

А что сама выставляла - это супер; и Лене Недбаевой, конечно, респект за подготовку обеих :) Дальнейших успехов!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...