Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИКСированная пятерка в Lab'SPb


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Юля, до чего же знатный парень вырос ттт. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Надежда, спасибо за приятные слова в адрес Брайтона! :good:

Мальчик еще растет - посмотрим, что из него получится, а сегодня нам как раз исполнилось 8 месяцев, с чем я и поздравляю Брайтона и всех наших братьев и сестричек! :baby:

Желаю детишкам здоровья, много вкусняшек, радости и счастья, в компании своих замечательных семей! Ума, послушания и побед! :thumbup:

Очередное громадное спасибо Ольге и Насте Егоровым за моего замечательного северного мишку!!!

114dad68e2cd.jpg

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо за приятные слова в адрес Брайтона! :good:

Мальчик еще растет - посмотрим, что из него получится, а сегодня нам как раз исполнилось 8 месяцев, с чем я и поздравляю Брайтона и всех наших братьев и сестричек! :baby:

Желаю детишкам здоровья, много вкусняшек, радости и счастья, в компании своих замечательных семей! Ума, послушания и побед! :thumbup:

Очередное громадное спасибо Ольге и Насте Егоровым за моего замечательного северного мишку!!!

114dad68e2cd.jpg

Брайтонас мини днюшкой. :buket2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем семейством поздравляем Брайтона и его замечательных братиков и сестричек с восьмой мини косточкой!!! :buket2: :buket1: :baby:

Отдельные поздравления владельцам деток и замечательным заводчикам, Ольге и Насте Егоровым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с восьмой мини-косточкой наших дорогих ФИКСированных чудесных лабродеток! Растите здоровыми и счастливыми!!!! :buket1:

Целуем в носы! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с восьмой мини-косточкой наших дорогих ФИКСированных чудесных лабродеток! Растите здоровыми и счастливыми!!!! :buket1:

Целуем в носы! :buket1:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем наших братиков и сестричек с семейным праздником!!! И конечно Ольгу и Настю Егоровых!

Гордимся нашим ФИКСированным пометом! :good:

Когда-то пару лет назад, когда я еще была в поисках своего типа лабрадора, я приехала в петербургский питомник посмотреть одну из девочек ЛабСпб).

Навстречу мне вышли Дрима и Фикса и ... больше никого я не пошла смотреть :lol2: Вот так просто и непросто было сделать выбор, а потом дело техники- оставалось ждать... :dribble:

Юрса передает всем привет и очень скоро надеется вернуться в спорт), может еще в щенках успеем!

Фото новых нет, есть раннемартовские (подарок на 8 марта от мамы)

Извиняемся за вид, мы здесь после ванны и с укушенным носом (ребеночек-то наш очень коммуникабельным вырос, несмотря на прогнозы, но не все собаки это оценили):doh:

2812c18d0c1b.jpg

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Чудесных малышей с маленьким Днем варенья! :clap_1:

Желаю всем расти крепкими, красивыми и очень послушными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Чудесных малышей с маленьким Днем варенья! :clap_1:

Желаю всем расти крепкими, красивыми и очень послушными!

Спасибо, Марина! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцев с очередной маленькой косточкой Фиксиных деток! Заводчикам тоже мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера были заняты очередной фотосессией, так что с опозданием присоединяемся к поздравлениям деток Фиксы и Трабла с очередной мини-косточкой! Растите здоровые и красивые, на радость владельцам! :good:

Юля, Брайтон отлично получился на Евразии! И спасибо Наталье за чудесные фото! :thumbup: Жаль, что Юрса не смогла к нам присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Брайтона и его братишек и сестренок с 8-м месяцем!!!

Желаем расти здоровыми и красивыми!!!И как можно больше радовать своих владельцев!

92273d74dc71.jpg

Очень красиво :thumbup: Поздравляем с успехами на Евразии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимого Красавца-Плюшку-Мишку-Брайтона, Принцессу-Юрсу и всех остальных детишек Фиксы и Трабла с 8-ю месяцами! Будьте здоровы и счастливы! Пусть ваши хозяева дарят вам только любовь(ну и вкусняшки)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда44, Katerina&Norman, N_D_K, Konsul, Лялечка, Марина и Найс, Ирина и Гектор, Лена-Джули и Бэкки, anastasia90, Дениска - спасибо Вам всем больше за поздравления с нашей маленькой датой и приятные слова в адрес Брайтона! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давненько не было новостей в нашей темке, так что мы решили показаться, причем в самой нецензурной фотосессии, которая у нас была :doh:

Будем рады новостям от братишек и сестрицы Юкки!

Собственно по большей части мы время проводим в несколько более опрятных условиях, но какой лабрадор не любит лужи и кучу песка :gleam:

Юрса подрастает потихоньку, готовится к очередной фотосессии в стиле look и важной выставке, а пока домашние зарисовки...

Начиналось все довольно прилично, но длилось это недолго... Итог: разрытая куча песка, распуганные лягушки в садовом пруду и довольные выходными собаки)

Заранее извиняемся за неформат, обещаем исправиться и чуть позже выложить официальную фотосессию :)

a65a61873619.jpg

10f39ede0f0a.jpg

fa8748965c65.jpg

80602a5dfa21.jpg

cc4dd10cd9bb.jpg

a366ff50bfec.jpg

7d30de83b612.jpg

6d9c1f57b677.jpg

496a384be333.jpg

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10f39ede0f0a.jpg

496a384be333.jpg

Какая уже Юрса взрослая Леди! Довольная и счастливая!! Красотка!!! Выходные у Юрсы точно удались!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за комплименты! Хотя конечно в стиле casual мы на леди не очень похожи)))

Вот вытрясем из этого медвежонка песок, примем ванну и будем просить замечательного фотографа встретиться с нами :blush2:

Если конечно ты не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, Елена, да уж, фотосессия, конечно, не в высоком стиле, но хоть какие-то фото - мы уже рады! :D Видно, что Юрса повзрослела, похорошела, шубу не потеряла пока, ТТТ! :thumbup: Так что теперь очень ждем и более официальные фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a65a61873619.jpg

Какая красивая головушка - очень нравится! :thumbup: И выражение очаровательное! :good:

Нам совсем похвастаться нечем... :sorry: Шуба нам как раз вовсе не нужна в такую-то жару :ohyeah: , оно и ясно, по этому даже наш любимый фотограф тут не спасет. :helpsmilie: Сидим, ждем новую одежку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Юрса хорошенькая! Даже грязненькая очень красивая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, Елена, да уж, фотосессия, конечно, не в высоком стиле, но хоть какие-то фото - мы уже рады! :D Видно, что Юрса повзрослела, похорошела, шубу не потеряла пока, ТТТ! :thumbup: Так что теперь очень ждем и более официальные фото :)

Спасибо, очень приятно, что мы нравимся нашим родственникам :) Будем стараться оправдать ожидания

Какая красивая головушка - очень нравится! :thumbup: И выражение очаровательное! :good:

Нам совсем похвастаться нечем... :sorry: Шуба нам как раз вовсе не нужна в такую-то жару :ohyeah: , оно и ясно, по этому даже наш любимый фотограф тут не спасет. :helpsmilie: Сидим, ждем новую одежку :ok:

Спасибо, Юль:)! Ничего, скоро обрастете опять и будете щеголять в мехах, а мы как раз полысеем))). Уж больно жарко Юрсе сейчас в шубе в 30 градусов...

Как истинная модница мучается, но меха не снимает, посмотрим надолго ли ее хватит :gleam:

Какая же Юрса хорошенькая! Даже грязненькая очень красивая! :thumbup:

Марина, спасибо! :) Нам очень приятно :blush2:

Помывка уже в планах, надолго конечно ее не хватит, но хотя бы для фотосессии постараемся продержаться полдня ).

Будем рады увидеться с Вами и Ягодкой, может теперь будет время им поплотнее познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за комплименты! Хотя конечно в стиле casual мы на леди не очень похожи)))

Вот вытрясем из этого медвежонка песок, примем ванну и будем просить замечательного фотографа встретиться с нами :blush2:

Если конечно ты не против :)

Лена, конечно, я всегда ЗА!)) :Puppy: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рады увидеться с Вами и Ягодкой, может теперь будет время им поплотнее познакомиться)

Может на натаске встретимся! Там точно плотнее познакомимся!-)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, с удовольствием. Я еще среднюю собаку возьму, она от природы охотник.

Сегодня пофоткали Юрсу опять, фото мои, зато стойки от мастера. Скоро хвастану)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, с удовольствием. Я еще среднюю собаку возьму, она от природы охотник.

Сегодня пофоткали Юрсу опять, фото мои, зато стойки от мастера. Скоро хвастану)))

Очень ждем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...