Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИКСированная пятерка в Lab'SPb


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

А вот собственно и наш "москвич" Брайтон.

С его именем все было как-то очень сложно... Долго к нему ничего не прилипало или ему не нравилось просто?!

Стал он Брайтоном, не потому, что Брайтон Бич (Brighton Beach), как кажется на первый взгляд, а это имя стало прозводным от

слов right (правильный) и bright (яркий) - по тому парень и стал в конечном итоге Brighton(om).

Официально он, как уже Вы, наверное, поняли Lab'SPb USA Edition.

Хочу показать Вам его фотографии.

На них малышу 4,5 месяца.

62be770d11f1.jpg

90c3ff471410.jpg

685eaae1b969.jpg

a972f9519b25.jpg

80d944126c04.jpg

90752365625b.jpg

8db1ab314176.jpg

3d8e32168b30.jpg

6adda66ad017.jpg

ed4bc32645ef.jpg

2c46038edb48.jpg

45c60cef65c8.jpg

e00b1ce47f63.jpg

7db21f88118c.jpg

7743616b68d2.jpg

9b62b711b632.jpg

c0eb5eca322c.jpg

9467659b4dbb.jpg

1c28b32eff25.jpg

fd6ea1560c65.jpg

Большое спасибо Наташе Кононенко и Лене Недбаевой за совершенно замечательные фотографии малышни!!! :kissing:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайтон потрясающий красотун и большая умница!!!Совершенно солнечный мальчик! Собака-улыбака))))

Юль,а где невозможно трогательные фото с дядей Валли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайтон-красотун! :thumbup:

Отличные фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые,позитивные фото!Поздравляю отличный парень растёт. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайтон потрясающий красотун и большая умница!!!Совершенно солнечный мальчик! Собака-улыбака))))

Юль,а где невозможно трогательные фото с дядей Валли?

Катюш, спасибо! :blush2:

Да, есть такие совершенно замечательные фотографии! Обожаю их!

Я эту серию называю: "Двое из ларца (точнее из "Lab'SPb"), только разные с лица" :thumbup:

Особенно класная первая и последняя :good:

5fc98b07eabf.jpg

e7279e00a63a.jpg

0b3a42173512.jpg

c67350cf243d.jpg

47ff011d0f6a.jpg

05d6830a3ac4.jpg

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5fc98b07eabf.jpg

Вот это фото очень нравится!Замечательные мальчики :good:

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто замечательный красавец!:))) И фото просто чудесные! Настоящий раскрасивый белый медвежонок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, поздравляю с новым красивущим парнем!!! :thumbup: Желаю вам с ним больших успехов в шоу-краьере! Ну и конечно крепкого здоровья! :good: Фотографии обалденные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю ! Брайтон очень красив!

Фото вместе с Валли очень трогательные ! Валли - капитан -наставник,само спокойствие и рассудительность :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо! :blush2:

Да, есть такие совершенно замечательные фотографии! Обожаю их!

Я эту серию называю: "Двое из ларца (точнее из "Lab'SPb"), только разные с лица" :thumbup:

Особенно класная первая и последняя :good:

5fc98b07eabf.jpg

e7279e00a63a.jpg

Очень красивые мальчики "Двое из ларца" thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Прям любуюсь, не налюбоваться, фотографии на фоне белого снега вообще суперские!!!

Вот сижу и думаю, а не завести ли мне такую красоту - палевого мальчугана good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melori, Юля, поздравляю с новым членом семьи !!!

Брайтон невероятно обаятельный, белый медвежонок :nyam: Растите здоровыми и красивыми :thumbup:

И не забывайте про родину малыша))) приезжайте в Питер на выставки, когда подрастете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Брайтон замечательный и красивейший парень! ТТТ на мальчика! А вместе с Валли - просто бомба совершенства! Сразу задумалась, что нужна вторая красотка дома, причем конечно же из Lab'Spb :thumbup: Фотографии очень вдохновляют, завтра же едем за город к снегу поближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю с новым членом семьи! Брайтон просто душка! Мне кажется очень похож на маму Фиксу :dribble: Я рада за тебя! Красавчик в надежных руках! :thumbup:

90752365625b.jpg

ed4bc32645ef.jpg

Фотки обалденские, как и он сам! :nyam:

Приезжайте в Питер на выставки! Очень ждем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчишка!!! :thumbup: Чувствую достойный подрастает конкурент !!!!!!! Удачи ВАМ,ну а упорства вам не занимать.С прошедшими

вас праздниками и наступающим,счастья,здоровья и успехов во всех начинаниях !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайтон-красотун! :thumbup:

Отличные фото!!!

Ира, спасибо! У нас есть волшебная Наташа :gleam: , так что теперь у нас будут всегда красивые фото! :good:

Очень красивые,позитивные фото!Поздравляю отличный парень растёт. :thumbup:

Спасибо, мы тоже очень надеемся, что вырастет из нас достойный и отличный мальчик! :thumbup:

Просто замечательный красавец!:))) И фото просто чудесные! Настоящий раскрасивый белый медвежонок:)

Лена, спасибо большое за комплименты нам! Очень приятно! :blush2:

Юль, поздравляю с новым красивущим парнем!!! :thumbup: Желаю вам с ним больших успехов в шоу-краьере! Ну и конечно крепкого здоровья! :good: Фотографии обалденные!!

Эдик, спасибо за оценку! :signthankspin: Мы будем очень стараться расти и красивыми и здоровыми и делать успешную карьеру в рингах повсюду, куда доберемся :ok:

Юля, поздравляю ! Брайтон очень красив!

Фото вместе с Валли очень трогательные ! Валли - капитан -наставник,само спокойствие и рассудительность :thumbup:

Рита, спасибо! Решили не отставать от нашего красавчика брата Бурбона :thumbup: и тоже поделиться своими фотографиями!

Да, мне тоже очень нравятся их совместные фотографии - они очень трогательные :nyam:

Очень красивые мальчики "Двое из ларца" thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Прям любуюсь, не налюбоваться, фотографии на фоне белого снега вообще суперские!!!

Вот сижу и думаю, а не завести ли мне такую красоту - палевого мальчугана good.gif

Наталья, спасибо за Ваши слова! :blush2:

Палевые мальчуганы, конечно, классные, но у Вас уже есть и подрастает прекрасный шокомальчишка, он еще даст всем фору! :dribble:

Melori, Юля, поздравляю с новым членом семьи !!!

Брайтон невероятно обаятельный, белый медвежонок :nyam: Растите здоровыми и красивыми :thumbup:

И не забывайте про родину малыша))) приезжайте в Питер на выставки, когда подрастете :)

Света, спасибо за поздравления и пожелания! :signthankspin:

Мы, конечно, не забываем про Питер и любим его очень сильно! Частенько там бываем, кстати :nyam: Обязательно приедем и с Брайтоном тоже!

Юля, Брайтон замечательный и красивейший парень! ТТТ на мальчика! А вместе с Валли - просто бомба совершенства! Сразу задумалась, что нужна вторая красотка дома, причем конечно же из Lab'Spb :thumbup: Фотографии очень вдохновляют, завтра же едем за город к снегу поближе

Полина, спасибо! Засмущали :blush2: А мысли Вам очень правильные в голову приходят :good: Второй лабрадор - никогда лишним не бывает (а третий тем более)! :lol2:

Юля, поздравляю с новым членом семьи! Брайтон просто душка! Мне кажется очень похож на маму Фиксу. Я рада за тебя! Красавчик в надежных руках!

Фотки обалденские, как и он сам!

Приезжайте в Питер на выставки! Очень ждем!

Кать, спасибо большое! Как всегда очень жду того, что ты напишешь. Всегда мне это очень приятно читать! Отдельное спасибо за "надежные руки" :blush2:

Брайтон действительно очень похож на маму Фиксу, а эта его голова - лично для меня просто лучшая в мире и самая красивая! :nyam: А главное, там такой мозг внутри! :gleam: Многие люди позавидовали бы :lol2:

Красивый мальчишка!!! Чувствую достойный подрастает конкурент !!!!!!! Удачи ВАМ,ну а упорства вам не занимать.С прошедшими

вас праздниками и наступающим,счастья,здоровья и успехов во всех начинаниях !!!!!!!!!!!

Ирина, спасибо! И мы искренне надеемся стать достойным конкуреном в рингах!

Вас также с праздниками - здоровья и счастливой долгой жизни Вам и Вашим четвероногим любимцам!

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые мальчики "Двое из ларца" thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Прям любуюсь, не налюбоваться, фотографии на фоне белого снега вообще суперские!!!

Вот сижу и думаю, а не завести ли мне такую красоту - палевого мальчугана good.gif

Я даже знаю где посмотреть палевую красоту, в каком питомнике:-)

Melori

Замечательный мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, поздравляю с новым членом семьи! Невероятно красивый ребенок! И с дядюшкой Валли, я смотрю, у Брайтона замечательный тандем! :thumbup: Солнечному мальчику здоровья и успехов! Присоединюсь к словам:"не возможно глаз оторвать" ! Очень рада за тебя! Надеюсь теперь твоя семья в полном составе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, малыш настоящий белый плюшевый мишка! Такой очаровательный!)))) очень рада за тебя!!!

Успехов вам во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, поздравляю с новым членом семьи! Невероятно красивый ребенок! И с дядюшкой Валли, я смотрю, у Брайтона замечательный тандем! :thumbup: Солнечному мальчику здоровья и успехов! Присоединюсь к словам:"не возможно глаз оторвать" ! Очень рада за тебя! Надеюсь теперь твоя семья в полном составе!))

Леночка, спасибо большое за хорошие слова! :kissing: Насчет "полного состава" - имея трех собак, сама понимаешь - тут сказать сложно и все непредсказуемо. Сначала, где одна - там и вторая; где две - там третью не заметно; где три - ... и т.д. :walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, малыш настоящий белый плюшевый мишка! Такой очаровательный!)))) очень рада за тебя!!!

Успехов вам во всем!

Наташа, спасибо большое! :blush2: Успехи нам не помешают вовсе. :dribble:

На сегодняшний день Брайтон посетил 3 выставки. На всех выставках была конкуренция в классах беби.

1 декабря 2013 г. Региональная выставка собак всех пород ранга САС-КЧФ, судья A.IONESCU (Румыния)

Lab'SPb USA Edition (Брайтон) - БП-1, ЛБК, ЛБП и вошел в финальную пятерку на бебячем Бесте!

9bbcb7ef648c.jpg

6d9d977bcaa9.jpg

28 декабря 2013 г. Выставка собак всех пород ранга САС, кандидат в Ч РФСС, эксперт Краковская Л. (Россия)

Lab'SPb USA Edition (Брайтон) - БП-1, ЛБК, ЛБП (на Бест мы не стали оставаться, так это было "МЯУ" - как всегда тесно и душно...)

и там же проходила Монопородная выставка под экспертизой Каширина Н. (Россия), где Брайтон опять же получает - БП-1, ЛБК, ЛБП!

eb795bcea357.jpg

785c1f3086f3.jpg

Сейчас Брайтон готовится к своей последней выставке в классе Беби. Подготовка, на его взгляд, выражается в линьке :lol2: :gleam:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за новости и фото! На снегу очень красивые стойки получились :good: И отдельное спасибо Наталье за фото!

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших фиксированных деток Брайтона и Юрсу, и их владельцев - Юлю и Елену - с первыми победами! :1st: Ждем фото. :)

26.01.2014. Москва. Монопородная выставка. Эксперт A. Veerbek (Голландия).

Lab'SPb USA Edition - CW, Лучший Беби Породы!

Всероссийская выставка. Эксперт H. Almgren (Швеция).

Lab'SPb USA Edition - CW, Лучший Беби Породы, BIS-3 Baby!

25.01.2014. Москва. Всероссийская выставка. Эксперт S. Lovenkjaer (Дания).

Lab'SPb Ursa Major - CW, Лучший Беби Породы!

А их сестра Юкка пока только в качестве социалиста выставки посещает. Для бебика не те объемы уже. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем в первую очередь Вас с Ольгой, наших замечательных заводчиков!:) Спасибо и еще раз спасибо за потрясающего ребенка! И нашего любимого (а Лена знает КАК Юрса ее любит) хендлера Лену Недбаеву за отличный показ!

Фото с нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появилась первая фото Юрсы с выставки:) Спасибо большое Наташе Кононенко! :thumbup:

Надеемся в ближайшее время порадовать нашу красавицу мамочку Фиксу новыми фото Юрсы в неформальной обстановке)))!

c551a8ec18b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...