Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Специи в Канрит Дали


Kanrit Daly

Рекомендуемые сообщения

401949-n.jpg

Вот такие у нас родились щены:

1415_466605930102800_73599552_n.jpg

11n.jpg

12_n.jpg

13.jpg

Немножко официоза.

Отец Канрит Дали К... помета молодой, но уже очень титулованный Огис

на сегодня он имеет вот такой список достижений:

International Show(CIE) Champion*

LT TOP 2 GOLDEN Male’12

Lithunian Club Ch

Lithuanian, Latvian, Estonian, Baltic Junior Champion

Lithuanian, Latvian, Estonian, Baltic, Russian, Belorusian, Polish Champion

Champion LT Club W’12 with BIS

LatvianW’13, 6хCACIB, 2хrez.CACIB,

9хBOB, 12хCAC, 1xBIS at LT Club Show, 2x BIS-3 at All Breed’s, 4x BIG-1 Junior BIS -2,3,5 at All Breed’s, 2x Puppy BIS at All Breed’s

*на оформлении

официальные фото Огиса

988694_692182580799266_1328100461_n.jpg

MilbuTwistertoNenuoramos1_zps715ff36b.jpg

1238070_703562189661305_668610318_n.jpg

391490_504619602888899_1092590936_n.jpg

вот тут еще фото и видео Огиса

а вот тут совсем совсем не официальные фото. Эти фото сделал мой муж, когда возил Тессу на вязку.

IMG_5466.jpg

IMG_5467.jpg

IMG_5481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, Поздравляю!!!! пара очень красивая :)

Деткам расти крепенькими, мамке молочка и терпения :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, поздравляю!

Знаю, как ты ждала этих щенков.

Надеюсь, твоя мечта исполнится

Родители просто восхитительны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огис молодой кобель, но у него уже есть вот такие приятные щены:

lordu.jpg

Nenuoramos Lord Wizard, живет в Чехии

1000053_677590075589441_89716459_n.jpg

I'm Terra Antyda Marlo of Nordic History, живет в Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с таким шикарным пополнением в питомнике!

Уверена, дети будут красивущие!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина поздравляю!

РОскошная пара!

...У Огиса изумительное выражение, сейчас все говорят про головы - я смотрю на ваши домашние фото, и таю )))

Желаю самую сладкую девочку с перчинкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного про маму Тессу

Тесса, или официально Tramin Evidence Love for KD выставлялась не много, но очень результативно:

Юный чемпион Беларуси и юный чемпион породы

Чемпион Беларуси и России, чемпион породы, Грандчемпион, 2 раза Тесса становилась BIS-3 специализированных выставок спаниелей и ретриверов в Минске, неоднократно выигрывала породу и группу, есть у нее и САС!В.

немного фото Тессы с выставок и просто так:)

Это 2009 год:

tessa5.jpg

tessa6.jpg

tessa1005.jpg

IMG_2425.jpg

tessa7.jpg

IMG_6969.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина! Поздравляю!! Очень красивые папа-мама!! Здоровья мамочке и малышаткам!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина поздравляю!

РОскошная пара!

...У Огиса изумительное выражение, сейчас все говорят про головы - я смотрю на ваши домашние фото, и таю )))

Желаю самую сладкую девочку с перчинкой )))

да, мои мысли. я тоже все хотела Огиса в ту тему повесить, да собака не моя, не могу.

у него потрясающая голова. кобелиная, крепкая, умное выражение и при этом нет ненужной смазливости. все эти губки бантиком не мое. как по мне, так в Огисе очень виден дед, которого я очень и очень люблю, увы, его уже нет с нами

Dewmist SILK SYMPHONY

2005July8-DSCN1494.jpg

2008January18-11_2007.jpg

2009November12-richmond_3.jpg

возвращаясь к Тессе еще немного фото:

IMG_6979.jpg

IMG_6993.jpg

Тесса сейчас уже дама, мама и бабушка. Мы очень гордимся детьми Тессы из первого помета от Pinkerly Walpole. они были многообещающими щенами а выросли в настоящих голденов, красивых и любимых.

вот такие у нас дочки выросли:

DSC_8757-1_zps5a77407d.jpg

JCH BLR/BREED/RUS/MD CH BLR/BREED/MD/RUS CACIB 2хCACIB Kanrit Daly Margherita D'Oro (Марго)

владелец Борисевич Наталья, питомник AngeloNato http://www.angelonato.com/

Маргоша, как мне думается, поставила сразу несколько рекордов по количеству побед на моно и специализированных выставках, как начала с ВОВ из юниоров, так и продолжает, и продолжает, и продолжает :clap_1:

у Маоргоши сейчас тоже щены, питомник AngeloNato

Лата:

lata.jpg

JCH BLR & RUS & MLD & BREED, CH GEO & MLD & BLR & RUS & BREED Kanrit Daly Marmelatta, у Латы тоже уже были дети, в питомнике AngeloNato, они уже побеждали на выставках Беларуси

Наша китайская Луна:

166001_495757727173432_1307226691_n.jpg

юный чемпион Беларуси, юный чемпион породы и юный гранд чемпион Беларуси Kanrit Daly Mezzaluna хорошо проводит время со своими владельцами Яной и Пашей

Дея:

2n.jpg

JCH BLR & BREED , BRL CH&BREED&GRAND CH Kanrit Daly Maggiolatta - потрясающе умная, любимая и просто настоящая Дея

Мелика:

IMG_5061.jpg

ЮнЧемп Беларуси Канрит Дали Мелика

Алина! Поздравляю!! Очень красивые папа-мама!! Здоровья мамочке и малышаткам!! :thumbup: :thumbup:

красивые, да :blush2: у меня на Огиса глаз упал еще со щенячества. все никак не складывалось, все не срасталось... наконец-то!

кстати, про здоровье:

3 девочки из первого помета протестированы в Литве, в Вильнюсе.

Маргоша и Лата имеют АА, 00, Дея ВВ, 00, глаза чистые у всех троих.

вроде с официозом все. пойду перекушу, и попробую лирику написать

Алина, Поздравляю!!!! пара очень красивая :)

Деткам расти крепенькими, мамке молочка и терпения :gleam: :)

мама, кстати, устроилась очень хорошо - тетя щенов, Альма, не просто на подхвате, а практически вторая мамаша. так что на 5 щенов 2 мамки. ну и чиха пробегает мимо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прекрасная новость!Алин прими поздравления от нас!Пара очень красивая :good: Деткам здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще любимое фото - Тесса с девочками

229182_10150172326304213_354503_n.jpg

Прекрасное фото!! Хороши все - и дамы, и суки!! :thumbup: :thumbup: :lol2: :lol2: Все же как это здОрово, когда получаются отличные суки, мама Тесса - умничка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное фото!! Хороши все - и дамы, и суки!! :thumbup: :thumbup: :lol2: :lol2: Все же как это здОрово, когда получаются отличные суки, мама Тесса - умничка!!

замечательный день был, такой солнечный и очень удачный для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина пишет:мама, кстати, устроилась очень хорошо - тетя щенов, Альма, не просто на подхвате, а практически вторая мамаша. так что на 5 щенов 2 мамки. ну и чиха пробегает мимо

а здесь фотоподтверждение : :lol2:
/>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=470964653000261&set=a.466601223436604.1073741830.100002601908979&type=1&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец то Алина отписалась!!! Я уже дождаться никак не могла! Пара замечательная!!! Пусть быстрее подрастают карапузики!

А новые фоточки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, поздравляю! Очень красивые родители! Детишкам расти здоровыми, счастливыми и любимыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМУЮ МАМУЛЮ С ДЕТКАМИ!! ПАПКА СУПЕР ШОУ СОБАКА! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, поздравляю с детишками ))) давно среди Канрит Даликов не было пополнения.

Мамочка славная! Такие дочки у нее красавицы т-т-т

и Папочку выбрали интересного, Молодцы.

Деточкам расти красивыми и здоровыми и оправдать все -все надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, мне очень нравятся родители!!!Суперские!!! Папа-красавец!!! Тесса-очень миленькая!!! Очень нравились ее прошлые детки, все очень красивые! Здоровья деткам и маме и самых хороших надежных любящих родителей! :buket2: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина,всегда твержу,что мечты должны сбываться!

от души рада,что все запланированное получилось :thumbup:

Пара просто роскошная, очень красиво и верно подобранная,детки обязательно будут классными!

а мордашки у родителей действительно Настоящие :good:, сладкие,смягким выражением,плавных и благородных линий :nyam: в общем "вот что я люблю" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая пара!! Алина, поздравляю вас всех!! И муж какой молодец, активно участвовал в процессе. Это так важно - поддержка семьи :) Деткам и мамочке всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, поздравляю! Очень красивые родители! Детишкам расти здоровыми, счастливыми и любимыми!

спасибо, ттт

Ну, наконец то Алина отписалась!!! Я уже дождаться никак не могла! Пара замечательная!!! Пусть быстрее подрастают карапузики!

А новые фоточки будут?

сделаем, обязательно. может, в след выходные, в эти САС!В, все заняты

Алина, поздравляю с детишками ))) давно среди Канрит Даликов не было пополнения.

лучше меньше, да лучше :blush2:

Мамочка славная! Такие дочки у нее красавицы т-т-т

и Папочку выбрали интересного, Молодцы.

Деточкам расти красивыми и здоровыми и оправдать все -все надежды.

ттт

Поздравляю, мне очень нравятся родители!!!Суперские!!! Папа-красавец!!! Тесса-очень миленькая!!! Очень нравились ее прошлые детки, все очень красивые! Здоровья деткам и маме и самых хороших надежных любящих родителей! :buket2: :buket1:

спасибо, Наташ, очень приятно :blush2:

Алина,всегда твержу,что мечты должны сбываться!

от души рада,что все запланированное получилось :thumbup:

Пара просто роскошная, очень красиво и верно подобранная,детки обязательно будут классными!

а мордашки у родителей действительно Настоящие :good:, сладкие,смягким выражением,плавных и благородных линий :nyam: в общем "вот что я люблю" :thumbup:

ну ты расхвалила, аж неудобно, чесслово.

главное, что эти щены вообще есть, несмотря на все обстоятельства. ну а дальше будем поглядеть. вроде кроказябрами им не в кого быть...

Какая пара!! Алина, поздравляю вас всех!! И муж какой молодец, активно участвовал в процессе. Это так важно - поддержка семьи :) Деткам и мамочке всего наилучшего!

Ир, у мужа, собственно, не было выбора: Таня с правами, но без машины, да и на момент вязки ее вообще не было в стране. я с правами и машиной, но дальше 30 км от кольцевой не выезжала. так что при всем богатстве выбора другой альтернативы нет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сдали доки на оформление

кобели будут Кардамоном и Кунжутом

суки Карри, Корица и Куркума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...