Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас снова гость! Mallorn's Mocca Master!


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

И правда похож на папочку. Я ездила вязаться к Касу с Грушей, к сожалению деток не было, так всегда случается у наших девочек, если едем в другую страну, думаю стресс, слишком заласканны и набалованны.

Надеюсь Каспер оставит нам замечатеных детишек! Я уже очень его люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла первая неделя, Каспер у нас освоился, чувствует себя хозяином :good: Кажется даже поправился немного. Вот его сегодняшняя фоточка с прогулки

b935f063f699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только пальтишко подвыгорело, к России наверно не успеет потемнеть :sorry:

А так хочется его показать :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла первая неделя, Каспер у нас освоился, чувствует себя хозяином :good: Кажется даже поправился немного. Вот его сегодняшняя фоточка с прогулки

b935f063f699.jpg

Ой, действительно вылитый Касу, а на заднем плане Донечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла первая неделя, Каспер у нас освоился, чувствует себя хозяином :good: Кажется даже поправился немного. Вот его сегодняшняя фоточка с прогулки

b935f063f699.jpg

Очень похож на папу Касу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на заднем плане Донечка?

Она :) Ещё не сильно одетая после щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cобираюсь. С четырьмя поедем :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты какой красавец! Поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада что Каспер нравится. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, очень красивый кобель! :thumbup:

А в России от него уже были детки? Где-то можно посмотреть фото?

Здравствуйте, друзья. От Каспера в Челябинске живет его сынок от суки из чешского питомника, звать его Benjamin Mocca Furor Od Himalajskeho cedru. Он копия папочка!!! Я даже решила, что это фото Жана, увидев Каспера))) Читайте о нас здесь: http://labrador-sobaka2.blogspot.ru/

Удачи вам! Хороших деточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина, сынок замечательный. Только по фото не могу понять похожести на папу, тем более Каспера в этом возрасте не видела. Но я о вашем мальчике слышала от людей, кто его видел, говорят очень красивый. Удачи вам!!!

А кто его мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое, Татьяна. Очень приятно слышать, что наш малыш нравится вам. Наша мама Sue Od Himalajskeho cedru и я вычитала, что планируют её вязать с вашим Щербетом! А что касается похожести Жаника на папу, то, возможно, я так считаю из-за умопомрачительной любви к малышу, хотя ваше видео меня убеждает, что даже манера поведения у них схожа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирин, мам а тоже очень красивая. А какое у сынка поведение? У Каспера просто идеальное, очень спокойный и дружелюбный. Любит целоваться и обожает приносить мячи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирин, мам а тоже очень красивая. А какое у сынка поведение? У Каспера просто идеальное, очень спокойный и дружелюбный. Любит целоваться и обожает приносить мячи :)

Я теряюсь в определении типа его темперамента, что-то между сангвиником и флегматиком. Скорее второе. Он очень обстоятельный мальчик, не тратит свою энергию зря. Если надо "радоваться по команде", то он еще подумает, а стоит ли... Но если он радуется от души, то это написано на его хитрющем лице, оно улыбается от носа до хвоста))) Легко обучаемый, вдумчивый, умный (у него с детства на лице интеллект нарисован), игривый, но мячики носить просто так не станет. Пытается доминировать над нашим старшим кобелем и, думаю, у него это в скором времени получится, потому что Фред (так звать нашего старшенького), очень покладистый, заботливый и неконфликтный мальчик, но малышу преподносит периодически "уроки этики"))) Когда появился у нас второй лабрадор, для меня такое откровение было, что собаки могут иметь свои характеры, темпераменты, привычки и лица. К ним нужен разный подход в воспитании, разные приветствия, разные поощрения и наказания... Главное - они оба для меня САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!!!

Это моя любимая фотография, сделанная полгода назад. Жанику всего 3 месяца.

post-29044-0-92104100-1379177439_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо.

Посмотрела фоточки Жаника-красивый мальчик. Особенно понравились фото в 2 и 4 мес.

Папка молодец- достойный сынка растет! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо.

Посмотрела фоточки Жаника-красивый мальчик. Особенно понравились фото в 2 и 4 мес.

Папка молодец- достойный сынка растет! :good:

БЛАГОДАРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Каспер выступает на России 19 го октября и в этот же день планируется отбытие его в Украину в питомник Black and Chocolate,где он предположительно пробудет до января, после чего вернётся в родной дом. Просьба всем, кому нужен Каспер до России, поставить меня в известность.

Ещё хочу пожелать всем девочкам, кто к нему приезжал, непременно родить сладеньких детишек! Была рада познакомиться с их владельцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Каспер закрыл Чемпиона России на выставках в Новомосковске, взял под Галиаскаровым Лучшего Кобеля, а под Егоровой Лучшего представителя породы. Это было хорошей подготовкой к России. Спасибо нашему хендлеру Анне! Поздравляем Беату и всех кто ждёт от него детишек! Я очень рада, что мы успели, я планировала это как только Каспер приехал, но он начал активно линять, сейчас шерска новая, но ещё коротенькая. Есть немного фото. Чёрненький - наш сынок от Ф.Мэйсона и Донечки ЛБ Делибаш Ллойд, ему 5,5 мес. Вчера на выставке Ллойд сильно полюбил дядю Каспера, тот бедный не знал куда спрятаться.

4cdfed82c6dd.jpg

b7717487836b.jpg

8031f539b2ca.jpg

ba6325bc5e75.jpg

f85a9a73e2e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поздравляю с победами!!! :clap_1: :clap_1:

Мальчики дивные! :thumbup: :thumbup: Оба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьян! Вот и не зря съездили к нам. Мальчишки красавцы, и большой и маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами в Новомосковске! Очень красивые мальчишки!!! Удачи на России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...