Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас снова гость! Mallorn's Mocca Master!


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девочки!

Света, мне у вас понравилось, и собаки были довольно сильные были, особенно палевые юниорки. У нас с Каспером это был последний шанс закрыть ЧР, я рада что всё получилось. Так не хотелось в Москву тащиться. Особенно перед Россией. Очень понравилась судья Егорова, хорошо видит собак. Я правда боялась под неё идти по отзывам в интернете, надо бы самой в её теме написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Каспер закрыл Чемпиона России на выставках в Новомосковске, взял под Галиаскаровым Лучшего Кобеля, а под Егоровой Лучшего представителя породы. Это было хорошей подготовкой к России. Спасибо нашему хендлеру Анне! Поздравляем Беату и всех кто ждёт от него детишек! Я очень рада, что мы успели, я планировала это как только Каспер приехал, но он начал активно линять, сейчас шерска новая, но ещё коротенькая. Есть немного фото. Чёрненький - наш сынок от Ф.Мэйсона и Донечки ЛБ Делибаш Ллойд, ему 5,5 мес. Вчера на выставке Ллойд сильно полюбил дядю Каспера, тот бедный не знал куда спрятаться.

f85a9a73e2e5.jpg

Очень понравился черный бебик от Мэйсона! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! Касперёныш уже на Украине, очень скучаем. Хочу себе такого сынка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! Касперёныш уже на Украине, очень скучаем. Хочу себе такого сынка!

Как говорят англичане: хотеть - значит мочь! Пусть твои девочки родят тебе такого же, от души желаю! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 октября в г. Тюмени на монопородной выставке ранга ПК, проводимой ТОКК "СОЮЗ" сынок Каспера ЛЮ, ЛПП.

Эксперт Erwin Deutscher (Австрия).

BENJAMIN MOCCA FUROR OG HIMALAJSKEHO CEDRU г. Челябинск (Mallorn's Mocca Master Х SUE HIMALAJSKEHO CEDRU )

f4e7a862c3cc.jpg

08acf72ae244.jpg

Сравнение на ЛПП монопородной выставки

cd1eb5c8d6e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же фото то такие, на оч хор? Поздравляем сынка Каспера! Всё собираюсь выложить его домашние фото и никак. Обещаю, скоро ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же фото то такие, на оч хор?

Ну вот какие есть, выбрала лучшие из того, что нафотографировали для клуба. Сынок Каспера понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас вспомнила что обещала выложить фоточки Каспера, очень по нему скучаем. В декабре он ещё будет у Лили, надеюсь увижу его снова, надумала повязать им ещё одну свою девочку. Наверно скоро родятся его первые детки, очень ждём известий! Про своих пока точно не могу сказать, рано...

a77fbe87b70c.jpg

b3aa2be73e82.jpg

с подружкой Буреньким на прогулке

119e05f1d420.jpg

cf2613577b04.jpg

Сладенький мишка, золотой мальчик! Очень хочу от него детей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

921dc8d038f4.jpg

А это на выставке, скоро уже получим диплом ЧР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и случилось долгожданное событие!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Каспер 18 ноября стал папой очаровательных бурых лабромедвежат, мамой которых стала Ло Бьянко Фата-Моргана (Фата).

На свет появились 2 мальчика и 4 девченки. Фоточками постараюсь побаловать в ближайшее время, а пока познакомлю с мамочкой

91bc72274bd9.jpg

a2b59d59ba0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляю!!! :clap_1: :clap_1: И тёплые поздравления от Беаты! :clap_1: Мои тоже ожидают, обе!

Ждём первые фоточки!!

Фаточке и деткам здоровья и много вкусенького молочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо!!!

Мы очень старались, детки все время около мамки, молока хватает! :nyam:

Спасибо за теплый прием в Вашем доме, спасибо Беате за Каспера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото детишек. Детки таааакие шустрые, что не успевала нормально пофоткать, намного проще их сфотографировать когда они кушают :nyam:

Девочка голубая лента

6963e57d75e5.jpg

c9e8456898e4.jpg

Мальчишка изумрудная лента

c828056fd8ad.jpg

44ba1b2d6410.jpg

Мальчик малиновая лента

cabc04639862.jpg

Ну и все семейство в сборе :thumbup:

874f0df9b854.jpg

cc72c6c64960.jpg

Ну вот пока как то так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапусики какие! Лежат в рядочек, умнички! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изумрудный - прямо копия папочки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, были за границей, я сделаю подборочку как время позволит и выложу сюда в тему.

Получила видео Каспера, Беата говорит он худоват, а мне кажется в идеальной выставочной форме?


/>http://youtu.be/p_wuI1kwlU4

Очень красивый парень! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 ноября родились 4 шоколадненьких сыночка в питомнике Май Маскот в Москве! Верочка и Александр, от души поздравляем вас!!! :buket1:

А вчера 28 ноября у нашей Перчика - Real Person Signature - родилось 6 щеночков, 2 девочки и 4 мальчика, черные и шоколадные!

Поздравляем всех причастных! :buket2:

Папе Касперу спасибо за деток! Поздравляем сладкого мишутку и Беату!!! Скучаем по нему очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие классные новости!!!

Поздравляем мамочек и их хозяев с пополнением в семействах!!! Молочка и терпения!

А нам завтра 2 недели, начали открываться глазки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё родились детки в питомнике "Guardangel"! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Темка наших деток: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75804

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера 28 ноября у нашей Перчика - Real Person Signature - родилось 6 щеночков, 2 девочки и 4 мальчика, черные и шоколадные!

Поздравляем всех причастных! :buket2:

Тань, поздравляю с рождением перчинок!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! А сегодня Грушенька родила 8 чудесных детишек !!! Я счастлива!

http://labryberry.ru/index.php/ru/nashi-sobaki/nashi-devochki/71-made-to-order - страница Грушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...