Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите!


Lent@

Рекомендуемые сообщения

Но прививку от бешенства советую поставить незамедлительно.

Безусловно!

Без прививки от бешенства- лучше вообще не выходить на улицу.

Я делаю своим щенкам щенкам прививку в 2 и 3 месяца от бешенства ( Нобивак Рабиес), если они живут в сельской местности, и - только в 3 месяца, но- ОБЯЗАТЕЛЬНО!, если они живут в городе.

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Богу!

Но прививку от бешенства советую поставить незамедлительно.

Какие прививки у Вас проставлены? Если уже есть две DHPPI, то никакой прививки после смены зубов делать не нужно, а вот бешенство обязательно надо прививать в три месяца, не дожидаясь смены зубов.

У нас сделаны 3 прививки. Я в названиях не очень сильна. Первые две прививки делались заводчиком, а третью делали мы в клинике в возрасте без малого 3 месяцев. Нам тогда сказали, что бешенсво нельзя раньше 3 месяцев и что после смены зубов во время ревакцинации нужно и бешенсво поставить. Почитав Ваши рекомендации, обратимся к вету за вакцинацией против бешенства в ближайшее время. Вроде дырочка наша заросла. Трогаю шкурку, вроде никаких уплотнений нет в месте укуса. Собака веселая, аппетит хороший, температура в норме.

Безусловно!

Без прививки от бешенства- лучше вообще не выходить на улицу.

Я делаю своим щенкам щенкам прививку в 2 и 3 месяца от бешенства ( Нобивак Рабиес), если они живут в сельской местности, и - только в 3 месяца, но- ОБЯЗАТЕЛЬНО!, если они живут в городе.

Слушали вет врача. Теперь поняли, что надо его менять. Спасибо!

Если всех невоспитанных собак подозревать в заболевании бешенством,то на улицу лучше не ходить совсем. А на голову больны хозы,а не собаки.

Lent@,быстрейшего вам восстановления!

(У нас в подъезде есть кобель американской акиты,который в лифтовом холле набросился на нашу суку мопса. Сходили,поговорили и попросили выводить-заводить из подъезда в наморднике. Нам пообещали,но видимо все недосуг,так и ходит этот теленок :jawdrop:. )

Спасибо большое! Мы тоже вежливо попросили без намордничка не гулять с собачкой в людном месте, но что-то мне подсказывает, что это все бесполезно. Если люди сами этого не понимают и не пытаются не допустить таких случаев, значит и не прислушаются.

А может она просто в паспорт на клейки вклеивает и не прививает, или прививает, нарушая схему?

Я все-таки надеюсь, что они не настолько безбашенны.

Поправляйтесь!!

Спасибо!

Изменено пользователем Lent@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...