Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена чёрная девочка лабрадор


Fluttershy

Рекомендуемые сообщения

Строительный рынок на Профсоюзной (41 км МКАД)

Значит, совсем меняется круг поиска :hmm:

Вероятнее всего прискакала из Мосренгена, если не выскочила из машины на рынке, либо Меги. Маловероятно, что из Теплого стана и окресностей. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поклеила на Академической, Профсоюзной, Новых Черемушках. Сегодня сделаю на Калкжской, Коньково, Теплый стан и Мега. Что есть Мосрентген не знаю, но проеду за Мегу подальше в сторону Газпрома и там тоже поклею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть Мосрентген не знаю

Поселок Мосрентген, есть такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеила по маршруту и еще на остановках в поселке Газопровод , он как раз за строительным рынком (если мы про рынок за МКАД) сразу говорю, что срывают обьявки у метро нещадно. Сегодня клеила повторно на Профсоюзной, у Академической висят пока

Поселок Мосрентген, есть такой

Такой мне не попался, он значит дальше от МКАД или в другой стороне, туда не доберусь к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мне не попался, он значит дальше от МКАД или в другой стороне, туда не доберусь к сожалению.

Газопровод дальше, этот прямо у МКАД фактически, но да, в стороне от Калужского ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мне не попался, он значит дальше от МКАД или в другой стороне, туда не доберусь к сожалению.

Мосрентген находится практически за рынком (рынок с мельницей). Если ехать по Калужке, то забраться на развязку с Мегой и уйти в право (Мега слева). По пьяной дороге км 2

Посмотрела карту - в этом квадрате огромное количество дач :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеила 15 штук в поселке. Что радует- там похоже объявки не срывают. Видела объявления о пропаже собак, но не лабров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем помогавшим!

По клейму установлен питомник и найдены владельцы. Сейчас решаем вопросы преедачи собаки.

Краткие инструкции о чипе, ошейнике, правилах выгула владельцам выдала.

Сейчас стыкуем нашедших и хозяев, скоро козявка Эля поедет домой.

Девочке всего 1,2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет- собака на даче с нашедшими ( уехали туда до того, как нашлись владельцы).

Но у меня вопросы по владельцам- я их предупредила, что собаки в городе нет, но пусть они перезвонят в пятницу, чтобы договориться о субботе. В ответ тишина... Не знаю, что и думать.

Буду опять заводчику, видимо, звонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака нашлась, а они молчат... Ну дела!

Дело в том, что семья нашедшая девочку рыдает, они очень прикипели к ней и готовы оставить у себя. Её холят, лилеят, лечат - о ней заботятся! Её любят и за дальнейшую её судьбу переживают. Они её ещё не отдали, но уже с ума сходят при мысли, что она вновь потеряется, что нажрётся какой нибудь отравы или под колёса попадёт... Действительно ли владельцы хотят её вернуть, или "раз уж нашлась - може быть, как нибудь, заберём так и быть"? Теряли они её не первый раз, объявлений о пропаже нигде не наблюдалось (примеряя к себе, не дай Бог, я бы навеное уже на первом канале в прямом эфире молила о помощи в поисках за любое вознаграждение) Про запущенные болячки, которых у неё придостаточноявно и приобретённые явно не за короткий период скитаний вообще промолчу... Не знаю сколько ей удиляли внимания, но на родное имя она не отзывается! Оля, опишите пожалуйста подробнее ситуацию с хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хозяева из Мосрентгена, то они мне уже не нравятся, потому что объявления о находке висят там везде. Если не нужна, может имеет смысл напрямую нашедшим с ними договориться и взять отказную в свою пользу? Заодно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...