Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Верить ли снам?


Маруся и Райт

Рекомендуемые сообщения

Если просто кровь,а сами ноги целы, без повреждений, ну, типа просто испачкан в непонятно чью, то может и обойдется. Стресс будет у вас, а не у него.

А то, что в результате всего было облегчение , то реальный итог и будет такой, как вы чувствете:

"Горя не было, скорее облегчение, что мы оба живы и ничего страшного не произошло"

Т.е. к стрессам готовьтесь, внимательны будьте, но реально плохого не ждите. Ничего страшного не произойдет.

(собссна, думаю, вы так и были настроены)

ВАМ спасибо огромное! Да, я на самом деле.... Как там говорят: настраивайся на лучшее и готовься к худшему? Понятно, что все проблемы решаемы, но для каждой надо определенное количество времени и сил. А у Райта вообще стрессов не бывает)))) мы приезжаем в больничку и он виляя хвостом и попой идет со всеми здороваться))))

Если у тебя до этого хоть один-два раза сбывался до деталей сон, то нужно повременить, или изменить количество участников - поехать с подругой, знакомыми.. мало ли кому до Тюмени надо.. хвост всегда найдется)))

Если нет - помолись и в дорогу! Удачи!

Оля, я выше писала повременить -никак, кого то напрягать ехать с собой смысла не вижу, там будет воскресенье и будний день, все на работе. Остается только "забить" на все сны и ехать предельно аккуратно, но такая езда тоже иногда выбешивает.

Если нет - помолись и в дорогу! Удачи!"

Так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать предельно аккуратно,

может на машину наклеить временно восклицательный знак, который на учебных машинах клеят? Хоть сзади машины будут держать дистанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства складываются так, что через неделю мне надо везти Райта на очередной осмотр к врачу за 800 км. И похоже ехать приедется опять одной, без мужа. Сегодня (с четверга на пятницу) снится сон, что я разбиваюсь в машине. Проснувшись я помню все до мельчайших подробностей, как мы (во сне я как раз была в машине с Райтом) слетаем с трассы, машина несколько раз переворачивается, замирает, я выбираюсь, ищу Райта и начинаю его ощупывать: все ли цело. Зачем-то рассказала мужу, теперь он категорически не хочет меня пускать одну, но вдвоем поехать вариантов нет, а собаку обязательно надо везти. Как думаете? Наплевать на этот сон и не заморачиваться? Или все-таки не искушать судьбу?

Я очень давно анализирую все свои сны, у меня сон один другого интереснее, такие сны как у Вас ни когда не сбываются, т.е. сон говорит о том, увиденное во сне не произойдет на самом деле! А собака во сне символизирует друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на машину наклеить временно восклицательный знак, который на учебных машинах клеят? Хоть сзади машины будут держать дистанцию.

Оль, я 20 лет за рулем, как то стремно такие знаки вешать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства складываются так, что через неделю мне надо везти Райта на очередной осмотр к врачу за 800 км. И похоже ехать приедется опять одной, без мужа. Сегодня (с четверга на пятницу) снится сон, что я разбиваюсь в машине. ...Зачем-то рассказала мужу, теперь он категорически не хочет меня пускать одну, но вдвоем поехать вариантов нет, а собаку обязательно надо везти. Как думаете? Наплевать на этот сон и не заморачиваться? Или все-таки не искушать судьбу?

чёрт его знает... мне перед ралли, когда я сама в руле в первый раз собралась ехать, ещё и на новой машине, приснилось, что я на ней переворачиваюсь. Финишировали нормально, тем не менее.

Может на поезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не соглашусь, что сны - это отражения наших мыслей.... Иной раз таааакой бред приснится, типа, мне снится: я обедаю и любезничаю с Путиным, говоря о собаках и прическах.... ну не бред??? Мало того, что я и в мыслях не держала Путина, так еще такая бредятина.....А вот , извините, когда умерла моя бабушка, я целыми днями и ночами о ней думала и мечтала, чтоб она мне приснилась- нет, ни разу....тоже самое и с погибшими собаками- как я н убивалась после их гибели- ни разу... Поэтому, не знаю, кто придумал эту бредовую теорию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда запоминаем то, что совпало, и забываем, если из того, что снилось - не сбылось. Так всегда. По-этому, постараться не думать о плохом. По-возможности быть предельно внимательной и аккуратной и делать то, что нужно. Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не соглашусь, что сны - это отражения наших мыслей.... Иной раз таааакой бред приснится, типа, мне снится: я обедаю и любезничаю с Путиным, говоря о собаках и прическах.... ну не бред??? Мало того, что я и в мыслях не держала Путина, так еще такая бредятина.....А вот , извините, когда умерла моя бабушка, я целыми днями и ночами о ней думала и мечтала, чтоб она мне приснилась- нет, ни разу....тоже самое и с погибшими собаками- как я н убивалась после их гибели- ни разу... Поэтому, не знаю, кто придумал эту бредовую теорию...

Я думаю что не должно сниться именно то о чем думаешь, или уж тем более что хочешь увидеть во сне. Это ОТРАЖЕНИЕ мыслей и эмоций. И логики в снах не бывает. Ну как я это понимаю, то если день например насыщенный был, или переживала много, то снится какой то бред. Мне в ночь перед свадьбо приснилось что я переспала с Турчинским! Ну вот откуда? Я никогда фанаткой не была и думала о нем последний раз наверное в день когда появилась новость о том что его не стала, а тут такое! Я думаю это потому что нервничала, вот мозг и повытаскивал из памяти все что можно и перемешал в таком вот виде... А когда муж ушел в армию, я каждую ночь мечтала что бы он мне приснился - тоже нефига. Мечтать перестала - приснился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не соглашусь, что сны - это отражения наших мыслей.... Иной раз таааакой бред приснится, типа, мне снится: я обедаю и любезничаю с Путиным, говоря о собаках и прическах.... ну не бред??? Мало того, что я и в мыслях не держала Путина, так еще такая бредятина.....А вот , извините, когда умерла моя бабушка, я целыми днями и ночами о ней думала и мечтала, чтоб она мне приснилась- нет, ни разу....тоже самое и с погибшими собаками- как я н убивалась после их гибели- ни разу... Поэтому, не знаю, кто придумал эту бредовую теорию...

Ну вообще-то дядюшка Фрейд, Юнг.. До этого изучали Павлов, Сеченов и никто из них не говорил о том, что это отражение будущего.

То есть научные умы.

а про бред: подсознание - штука сложная.

"Сновидения — это субъективно переживаемые представления, преимущественно зрительной модальности, связанные с активизацией коры головного мозга относительно больше в правом полушарии, что соответствует преобладанию во сне пространственно-образного мышления."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итого: я не поехала, не из-за сна, а потому что моя любимая собака стала вполне вменяемо использовать все конечности, данные природой)))) врачу позвонили- похвастались и сообщили, что мы удостоим их своим визитом как только нам приспичит)))) НО..... Сегодня муж с марасей (веймар) поехал к родителям (1.3 тыс. Км. От нас) на машине. И вот незадача, ему пришлось вернуться за лежаком собачьим, он не хотел, но я настояла, т.к. Там Серый спит только на своем месте. В итоге через 3 часа дороги муж попадает в аварию. Авария так себе - пара царапин на машине... Но то, что он вернулся "при чем" или просто "нарывался и нарвался"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду примету, что раз вернулся перед дорогой, значит пути не будет?

У меня всегда наоборот - если я не вернусь у меня пути не будет! От отца досталось. Уйду и на пол пути вспомню, что что-нибудь нужное забыла.

Сын всегда говорит:" Ну, это будет не мама, если не вернется!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду примету, что раз вернулся перед дорогой, значит пути не будет?

У меня всегда наоборот - если я не вернусь у меня пути не будет! От отца досталось. Уйду и на пол пути вспомню, что что-нибудь нужное забыла.

Сын всегда говорит:" Ну, это будет не мама, если не вернется!"

Ну видимо у кого как, я всегда не к добру возвращаюсь, какая-нибудь мелкая неприятность, но моя в тот день...., хотя скорее всего как себя настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...