Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков РРК


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка состоится 28 сентября 2013 г. (суббота) c 10.00 до 15.00. Она будет проходить по адресу: .Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб

Мы собираем следующие пометы

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ:

  • 26.11.2012 - Кантриголд Целестин Аврелий + Дигниори Асти Эсти Претти Вумэн - 10.00
  • 26.12.2012 - Majik Captain Kirk + Флорис Терас Панч Лайт Шампань - 10.00
  • 22.01.2013 - Zampanzar Hemingway Daiquiri + Kanrit Daly Chianty Amansi - 10.30
  • 28.01.2013 - Ковеш Тру Романс + Ерика Золотая - 10.30
  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

  • 17.11.2012 - Centenalee Snow Games Over Rocheby + Вей Тали Генуя - 11.00
  • 23.11.2012 - Вей Тали Вуд Сток + Керол Рут Оджи Бьюти - 11.00
  • 01.01.2013 - Foxrush Raffles + Орнелла Онли Ю Стар - 11.00
  • 04.01.2013 - Foxrush Raffles + Вей Тали Пассадена - 11.30
  • 05.01.2013 - Лабс СПб Вайолет Дрим + Жасмина Свит Флауэр - 11.30
  • 08.01.2013 - Centenalee Snow Games Over Rocheby + Dalila - 12.00
  • 09.01.2013 - Guideline's Trade Gothic + Золотой Родник Ниагара - 12.00
  • 13.01.2013 - Ruskeli's Joy to the World + Милд Нимфея - 12.00
  • 16.01.2013 - Rossmix Remus + Жерминаль Мисти Пауэр оф Дрим - 12.30
  • 16.01.2013 - Guidelin's Trade Gothic + Дотэ Леди из Грейс - 12.30
  • 20.01.2013 - Вей Тали Империал Голд Коин + Злата Дива Мирабель - 12.30
  • 21.01.2013 - Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + My Brand Jasmin - 13.00
  • 23.01.2013 - Миднайт Эскейп + Вивьен Юджин Кэролайн - 13.00
  • 25.01.2013 - Sudeo Elvis + Премонейшн оф Вин - 13.00
  • 25.01.2013 - Первая Скрипка Енрей Синно + Энс Луменс Пати ин Манхеттен - 13.30
  • 29.01.2013 - Hunting Friend Elixir + Рус Юклас Яура Славная - 13.30
  • 30.01.2013 - Guideline's Trade Gothic + Гудквайтс Бриллиант Хантер - 14.00

ВНИМАНИЕ! На выводке желающие могут записаться на монопородную выставку РРК "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2013" (16-17.11.2013) : http://www.labrador.ru/invitation.php

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток!

В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендлеры, очень вас ждем. Напишите мне, пожалуйста, можно в личку, кто из вас сможет прийти помочь. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, владелица My Brand Jasmin написала, что сможет помогать. Еще приедет Арина. Так что, думаю, справимся:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная выводка состоится 28 сентября 2013 г. (суббота) c 10.00 до 15.00. Она будет проходить по адресу: .Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб

Мы собираем следующие пометы

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ:

  • 26.11.2012 - Кантриголд Целестин Аврелий + Дигниори Асти Эсти Претти Вумэн - 10.00
  • 26.12.2012 - Majik Captain Kirk + Флорис Терас Панч Лайт Шампань - 10.00
  • 22.01.2013 - Zampanzar Hemingway Daiquiri + Kanrit Daly Chianty Amansi - 10.30
  • 28.01.2013 - Ковеш Тру Романс + Ерика Золотая - 10.30
  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

  • 17.11.2012 - Centenalee Snow Games Over Rocheby + Вей Тали Генуя - 11.00
  • 23.11.2012 - Вей Тали Вуд Сток + Керол Рут Оджи Бьюти - 11.00
  • 01.01.2013 - Foxrush Raffles + Орнелла Онли Ю Стар - 11.00
  • 04.01.2013 - Foxrush Raffles + Вей Тали Пассадена - 11.30
  • 05.01.2013 - Лабс СПб Вайолет Дрим + Жасмина Свит Флауэр - 11.30
  • 08.01.2013 - Centenalee Snow Games Over Rocheby + Dalila - 12.00
  • 09.01.2013 - Guideline's Trade Gothic + Золотой Родник Ниагара - 12.00
  • 13.01.2013 - Ruskeli's Joy to the World + Милд Нимфея - 12.00
  • 16.01.2013 - Rossmix Remus + Жерминаль Мисти Пауэр оф Дрим - 12.30
  • 16.01.2013 - Guidelin's Trade Gothic + Дотэ Леди из Грейс - 12.30
  • 20.01.2013 - Вей Тали Империал Голд Коин + Злата Дива Мирабель - 12.30
  • 21.01.2013 - Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + My Brand Jasmin - 13.00
  • 23.01.2013 - Миднайт Эскейп + Вивьен Юджин Кэролайн - 13.00
  • 25.01.2013 - Sudeo Elvis + Премонейшн оф Вин - 13.00
  • 25.01.2013 - Первая Скрипка Енрей Синно + Энс Луменс Пати ин Манхеттен - 13.30
  • 29.01.2013 - Hunting Friend Elixir + Рус Юклас Яура Славная - 13.30
  • 30.01.2013 - Guideline's Trade Gothic + Гудквайтс Бриллиант Хантер - 14.00

ВНИМАНИЕ! На выводке желающие могут записаться на монопородную выставку РРК "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2013" (16-17.11.2013) : http://www.labrador.ru/invitation.php

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток!

В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Здравствуйте! Мы из помета 05.01.2013 - Лабс СПб Вайолет Дрим + Жасмина Свит Флауэр - 11.30 - Собираемся на выводку)) Скажите, пожалуйста, что за процедура? Очень хочется посмотреть на родню! С собой только щенячку брать? Ну и щеночка само собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы из помета 05.01.2013 - Лабс СПб Вайолет Дрим + Жасмина Свит Флауэр - 11.30 - Собираемся на выводку)) Скажите, пожалуйста, что за процедура? Очень хочется посмотреть на родню! С собой только щенячку брать? Ну и щеночка само собой :)

Добрый день! Приезжайте, будем рады. Подробно про выводку читаете тут: http://www.labrador.ru/vividka.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Приезжайте, будем рады. Подробно про выводку читаете тут: http://www.labrador.ru/vividka.php

Спасибо,приедем! Почитала.:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо огромное! А к голденам Наташа Рожкова собирается еще приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digniori Audrey Hepburn (Cantrygold Celestin Avreliy x Digniori Asty Esty Pretty Woman

c31415f6522f.jpg

Digniori Okamoura (Cantrygold Celestin Avreliy x Digniori Asty Esty Pretty Woman)

746c0571350f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась с очередной выводки. Сегодня был большой сбор, почти 60 щенков. Здорово, что приехало так много хендлеров, спасибо Арине Краснолобовой, Лене Недбаевоей, Оле Куриловой, Лене Малиновской, Саше Ломоховой и Наташе Рожковой за помощь в показе деток. К сожалению, было два плембрака (у лабриков) - один прямой прикус и один перекус. Но в целом, выводка прошла на позитиве, собаки в основном понравились

У голденов было немного собак, но очень достойные. Хорошие пометы из Аманси и Дигниори. А мне больше всего понравилась девочка, которую привезла Наташа Рожкова, из "Столицы Урала", с удовольствием дала ей большую перспективу, очень стильная.

У лабриков сегодня главной проблемой была кондиция, было огромное количество толстых и очень толстых собак. Несмотря на это, многие собаки понравились, заранее прошу прощения, что наверняка кого-нибудь забуду упомянуть. Понравился весь помет от Dalila и Centenalee Snow Games Over Rocheby, весьма удачно легли крови. Был приятный черный кобель от В.Т.Вудсток и Керол Рут Оджи Бьюти. Черный кобель, сын Оливера Арины Краснолобовой весьма славный. Красивые девочки от Боба и Дотэ Леди из Грейс, особенно одна, которая тоже получила "большую перспективу". Удачный шоколадный кобель от Олафа и My Brand Jasmin. Компактные аккуратные однотипные девочки от Элвиса и Премонейшн оф Вин. В конце выводки два мощных палевых кобеля от Боба и Гудквайтс Бриллиант Стар подъехали. Много собак записалось на "Ретривер - осень", и думаю, у большинства из них есть все шансы удачно выступить, но почти всем надо ПОХУДЕТЬ!

Следующая выводка будет 26 октября, расписание появится за пару недель.

Жду фоток с этой выводки:))).

Всем хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5f1c1f87fcbf.jpg

Вот самые активные Мамы и Папы наших деток, которые пришли сегодня на выводку щенков!

Помет от Dalila и Centenalee Snow Games Over Rocheby.

Изменено пользователем Зара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зара, А Нина кого держит? Крупный/ая, прям как Лилу уже))

Нина, держит Боба (Джером), а рядом с ней Ира, держит Боню (хозяйка Боба). Боб, уже успел побывать на выставке, получил диплом с отличием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочинение на тему "Что я делал в эту субботу" =))). И так, встали Мы (Боб и я) в 7 утра :thumbup: , стали собираться тряпочки там всякие, вкусняшки, водичку, корм, фотоаппарат и тэ.дэ. Путь наш был тяжел: Маршрутка до станции Железнодорожная, электричка, метро, троллейбус...и вот, наконец! ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб :dribble: ! Звоним Заре (заводчица наша) говорим что мы прибыли (на час раньше, зато не опоздали). Стали со всеми знакомиться уже сразу на улице нашли сестричку :dribble: Регистрация номер 24 и вот она ОЛЬГА ТЕСЛЕНКО - ух ты, подумала я. Было здорово, классно, феерично, комично..."море" собак, поводков, поводки путаются, собаки знакомятся, хозяева спотыкаются - все смеются. Очень жаль моих соседей (живем в одном подъезде, мой Бо на день раньше родился) у них Энс оказался из племенного брака (они уехали расстроенные) :shok: Огромное спасибо, хочется сказать нашей ЗАРЕ, спасибо за БОБА! За советы, ответы на телефонные звонки в любое время! За поддержку! За подарки! За то, что приехала поддержать нас на нашей первой выставке (получили диплом с отличием)! И за такое трепетное отношение к помету ;) Очень хочется предложить фотографа, для съемки отдельно каждого выводка, бог знает соберемся ли мы еще такой компанией своих :huh:

Изменено пользователем Ирина Тимонова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digniori Audrey Hepburn (Cantrygold Celestin Avreliy x Digniori Asty Esty Pretty Woman

c31415f6522f.jpg

Digniori Okamoura (Cantrygold Celestin Avreliy x Digniori Asty Esty Pretty Woman)

746c0571350f.jpg

Лена, спасибо огромное за фотки деток и за их показ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась с очередной выводки. Сегодня был большой сбор, почти 60 щенков. Здорово, что приехало так много хендлеров, спасибо Арине Краснолобовой, Лене Недбаевоей, Оле Куриловой, Лене Малиновской, Саше Ломоховой и Наташе Рожковой за помощь в показе деток. К сожалению, было два плембрака (у лабриков) - один прямой прикус и один перекус. Но в целом, выводка прошла на позитиве, собаки в основном понравились

У голденов было немного собак, но очень достойные. Хорошие пометы из Аманси и Дигниори. А мне больше всего понравилась девочка, которую привезла Наташа Рожкова, из "Столицы Урала", с удовольствием дала ей большую перспективу, очень стильная.

У лабриков сегодня главной проблемой была кондиция, было огромное количество толстых и очень толстых собак. Несмотря на это, многие собаки понравились, заранее прошу прощения, что наверняка кого-нибудь забуду упомянуть. Понравился весь помет от Dalila и Centenalee Snow Games Over Rocheby, весьма удачно легли крови. Был приятный черный кобель от В.Т.Вудсток и Керол Рут Оджи Бьюти. Черный кобель, сын Оливера Арины Краснолобовой весьма славный. Красивые девочки от Боба и Дотэ Леди из Грейс, особенно одна, которая тоже получила "большую перспективу". Удачный шоколадный кобель от Олафа и My Brand Jasmin. Компактные аккуратные однотипные девочки от Элвиса и Премонейшн оф Вин. В конце выводки два мощных палевых кобеля от Боба и Гудквайтс Бриллиант Стар подъехали. Много собак записалось на "Ретривер - осень", и думаю, у большинства из них есть все шансы удачно выступить, но почти всем надо ПОХУДЕТЬ!

Следующая выводка будет 26 октября, расписание появится за пару недель.

Жду фоток с этой выводки:))).

Всем хороших выходных!

Доброго вечера, всем! Тоже побывали. Из нашего большого помета, к сожалению почти никого не было. Познакомились только с сестренкой и маму увидели. Рады были встрече с нашей заводчицей Еленой, которая всей душой болеет за наших детей, и вообще очень замечательный человек, спасибо ей! Ольга рада была увидеть Вас "вживую". Все комментарии услышали, приняли к сведению, спасибо. :signthankspin::buket2: e6531d28c10c.jpg 5c3ce565ba4b.jpga24d90d14b99.jpg8c91aae9f11f.jpg5f261ae8d8eb.jpgaf09c93c26ca.jpg765b2e515742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, всем! Тоже побывали. Из нашего большого помета, к сожалению почти никого не было. Познакомились только с сестренкой и маму увидели. Рады были встрече с нашей заводчицей Еленой, которая всей душой болеет за наших детей, и вообще очень замечательный человек, спасибо ей! Ольга рада была увидеть Вас "вживую". Все комментарии услышали, приняли к сведению, спасибо. :signthankspin::buket2:

Приятно было познакомиться. Жалко, что из помета выбралось только два ребенка, поэтому как-то составить полное впечатление о качестве этой семейки не удалось... Ну, ничего, может на октябрьскую выводку еще щенки подъедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась с очередной выводки. Сегодня был большой сбор, почти 60 щенков. Здорово, что приехало так много хендлеров, спасибо Арине Краснолобовой, Лене Недбаевоей, Оле Куриловой, Лене Малиновской, Саше Ломоховой и Наташе Рожковой за помощь в показе деток. К сожалению, было два плембрака (у лабриков) - один прямой прикус и один перекус. Но в целом, выводка прошла на позитиве, собаки в основном понравились

У голденов было немного собак, но очень достойные. Хорошие пометы из Аманси и Дигниори. А мне больше всего понравилась девочка, которую привезла Наташа Рожкова, из "Столицы Урала", с удовольствием дала ей большую перспективу, очень стильная.

У лабриков сегодня главной проблемой была кондиция, было огромное количество толстых и очень толстых собак. Несмотря на это, многие собаки понравились, заранее прошу прощения, что наверняка кого-нибудь забуду упомянуть. Понравился весь помет от Dalila и Centenalee Snow Games Over Rocheby, весьма удачно легли крови. Был приятный черный кобель от В.Т.Вудсток и Керол Рут Оджи Бьюти. Черный кобель, сын Оливера Арины Краснолобовой весьма славный. Красивые девочки от Боба и Дотэ Леди из Грейс, особенно одна, которая тоже получила "большую перспективу". Удачный шоколадный кобель от Олафа и My Brand Jasmin. Компактные аккуратные однотипные девочки от Элвиса и Премонейшн оф Вин. В конце выводки два мощных палевых кобеля от Боба и Гудквайтс Бриллиант Стар подъехали. Много собак записалось на "Ретривер - осень", и думаю, у большинства из них есть все шансы удачно выступить, но почти всем надо ПОХУДЕТЬ!

Следующая выводка будет 26 октября, расписание появится за пару недель.

Жду фоток с этой выводки:))).

Всем хороших выходных!

Сочинение на тему "Что я делал в эту субботу" =))). И так, встали Мы (Боб и я) в 7 утра , стали собираться тряпочки там всякие, вкусняшки, водичку, корм, фотоаппарат и тэ.дэ. Путь наш был тяжел: Маршрутка до станции Железнодорожная, электричка, метро, троллейбус...и вот, наконец! ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб ! Звоним Заре (заводчица наша) говорим что мы прибыли (на час раньше, зато не опоздали). Стали со всеми знакомиться уже сразу на улице нашли сестричку Регистрация номер 24 и вот она ОЛЬГА ТЕСЛЕНКО - ух ты, подумала я. Было здорово, классно, феерично, комично..."море" собак, поводков, поводки путаются, собаки знакомятся, хозяева спотыкаются - все смеются. Очень жаль моих соседей (живем в одном подъезде, мой Бо на день раньше родился) у них Энс оказался из племенного брака (они уехали расстроенные) Огромное спасибо, хочется сказать нашей ЗАРЕ, спасибо за БОБА! За советы, ответы на телефонные звонки в любое время! За поддержку! За подарки! За то, что приехала поддержать нас на нашей первой выставке (получили диплом с отличием)! И за такое трепетное отношение к помету Очень хочется предложить фотографа, для съемки отдельно каждого выводка, бог знает соберемся ли мы еще такой компанией своих

Изменено пользователем Ирина Тимонова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к посту Ирины. Зара просто молодец, спасибо ей большое! Наши детки чудесные!!! Спасибо экспертам за высокие оценки! Лабродетки набегались, наобщались! И очень приятно, что эксперты высоко оценили весь наш помет от Далилы и Джентенали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к посту Ирины. Зара просто молодец, спасибо ей большое! Наши детки чудесные!!! Спасибо экспертам за высокие оценки! Лабродетки набегались, наобщались! И очень приятно, что эксперты высоко оценили весь наш помет от Далилы и Джентенали!

Со своей стороны хочу сказать спасибо, устроителям выводки!!! Все было организовано замечательно, отношение благожелательное и оценка каждой собаки проходила индивидуально.

Для меня выводка прошла очень волнительно) это мой первый опыт в разведении. И самое замечательное, какие классные Мамы и Папы и это видно по деткам, какие они ухоженные, любимы и обожаемы. Могу быть спокойна за них Puppy.gif Спасибо вам!!!

Изменено пользователем Зара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо клубу за выводку! Ольга, вам большое спасибо за высокую оценку моей девочки) и за подробное описание))

VIRAGO ROCKET IZ STOLITSY URALA

(JEW'12 Zampanzar Hemingway Daiquiri X CH Ballerina Of The Famous Family)

почти 6 месяцев

b645c23e167db09ba654c5ad19be1e22.jpg

2dc32bddf3c323e7a014b9e8ae22c50f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красоточка! Наташа, поздравляю с таким чудом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо!!! И спасибо Евгении, за возможность любоваться этим ребёнком! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо клубу за выводку! Ольга, вам большое спасибо за высокую оценку моей девочки) и за подробное описание))

VIRAGO ROCKET IZ STOLITSY URALA

(JEW'12 Zampanzar Hemingway Daiquiri X CH Ballerina Of The Famous Family)

почти 6 месяцев

b645c23e167db09ba654c5ad19be1e22.jpg

2dc32bddf3c323e7a014b9e8ae22c50f.jpg

Неземная красота. Наташечка, Женя, поздравляю, Новая звездочка растет. ТТТ на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...