Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно посмотреть лабрадора


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

С просьбой о помощи мне звонили еще вчера, но я приболела и пока не могу сама доехать и посмотреть.

Огромная просьба - нужно доехать и посмотреть - лабрик ли это или близкий метис. Фото в виде ммс прислали, но качество плохое- не понятно.

Вроде бы щенком пес пришел на стройку, его приютили строители- вырастили. Сейчас стройка закончилась, все уехали, а пес Пират остался. Пока его подкармливают местные жители и охранник из соседнего магазина, но рядом открылось кафе и хозяева кафе угрожают собаку убить.

Кто-то на пса нападал с ножом, после ножевых ранений его выходили, после этого он стал осторожным м идет на контакт только с теми, кого знает. С ними ласков и привелив. Знает основные команды, не хулиган. С доброделательными людьми идет на контакт и с удовольствием принимает ласку, но уже достаточно испуган и осторожен.

Пож-та!!! Кто- то сможет пойти и посмотреть собаку?

Я скину контакты людей, которые отведут к точносу месту обитания Пирата и помогут его осмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто- то сможет посмотреть собаку???? Желательно в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуаций какая разница лабрик это или метис?

Sent from my phone.

Андрей, а Вы готовы взять на себя ответственность за переустройство дворика, который возможно никогда не жил дома? Лабрадоры-то иногда очень долго пристраиваются, а дворики могут годами ждать пристройства. И тянуть такую собаку я, например, не смогу.

Помочь хочется всем, но нужно реально оценивать свои силы и возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а Вы готовы взять на себя ответственность за переустройство дворика, который возможно никогда не жил дома? Лабрадоры-то иногда очень долго пристраиваются, а дворики могут годами ждать пристройства. И тянуть такую собаку я, например, не смогу.

Помочь хочется всем, но нужно реально оценивать свои силы и возможности.

Конкретно я не могу взять на себя ответственность за еще одну собаку.

Я не хотел ничем Вас обидеть, я на форуме новенький, это был просто вопрос, на который я получил разумный ответ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...