Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помочь найти ролик


osh

Рекомендуемые сообщения

На утренней прогулке мне рассказали, что вчера по тв (предполагаю, что Москва 24 или какой-то московский канал, хотя не факт) был сюжет такого смысла:

в каком-то ТЦ (вроде бы) установлен игровой аппарат по ловле живых рыбок.

Если кто помнит, в советские времена, да и сейчас есть в тех же ТЦ, были такие аппараты, где в прозрачном кубе лежат мягкие игрушки, а их надо достать при помощи специальной трехпалой руки, манипулируя джойстиком. Типа приза.

Так вот такой аппарат установлен для поимки рыбок, типа, чтобы детишки развлекались.

Вот такой сюжет. Помогите, пожалуйста, кто встретит - киньте ссылку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбок жалко... Их потом возвращают в аквариум или рыболовы домой уносят?

Ой, сразу не заметила, извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала развлечения с участием животных,жестоко как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо - исчерпывающе.

Давайте пока не буду удалять, пусть другие форумчане посмотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотреть видео даже не могу. Согласна с тем, что это жестокость какая-то! Пусть даже и рыбки, но они же живые... Одно дело игрушки вылавливать из автомата, и совсем другое дело - живых рыбок. :doh: А потом мы удивляемся, откуда у нас такой пофигизм и жестокость у людей к животным, если с детства дети играются в такие жестокие игры. :doh:

Своим детям я бы ни за что не разрешила играть в такие "живые автоматы"...

Всё это исключительно мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не пойму, а как его скачать?

онлайн программа не берет :(


/>http://v3.syn.1tv.ru/Video/2013_09/news-2013_09_13-14_06_17.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не пойму, а как его скачать?

онлайн программа не берет :(


/>http://v3.syn.1tv.ru/Video/2013_09/news-2013_09_13-14_06_17.mp4

Я по Вашей ссылке легко скачала, правой кнопкой "сохранить как".

Залила на ютьюб, с него сможете скачать?


/>http://www.youtube.com/watch?v=auy68Q9mBKA&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по Вашей ссылке легко скачала, правой кнопкой "сохранить как".

Залила на ютьюб, с него сможете скачать?

с него пожалуй могу, сейчас попробую.

Да, с ютуба все скачивается.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращение какое то....люди уже не знают как развлечь себя :nonono: это как минимум жестоко, кто вообще утвердил этот "аппарат"??? и что дальше будет...придумают автоматы с более крупными видами животных? ужас одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращение какое то....люди уже не знают как развлечь себя :nonono: это как минимум жестоко, кто вообще утвердил этот "аппарат"??? и что дальше будет...придумают автоматы с более крупными видами животных? ужас одним словом

да-да, с хомячками

никто там ничего не утверждал. Это бизнес польской компании, которая производит аппараты, и реклама (=бизнес) для ТЦ и кто там скидочную карту дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала развлечения с участием животных,жестоко как то.

Никогда не понимала, как можно охотиться на живых зверей и птиц. Ловлю помидоры от охотников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала, как можно охотиться на живых зверей и птиц. Ловлю помидоры от охотников

Ну там проще,тоже что и курицу зарезать,которая выросла в деревне.Это для пищи.Да и не мучаются такие животные.А вот рыбок ловить,выпускать и держать их в стрессе всё же жестоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там проще,тоже что и курицу зарезать,которая выросла в деревне.Это для пищи.Да и не мучаются такие животные.А вот рыбок ловить,выпускать и держать их в стрессе всё же жестоко...

Я например и курицу зарезать не могу. Прошу соседа, и в это время ухожу в другой конец дома, чтоб не слышать, не видеть этого всего. Или вообще ухожу с участка... :blush2: Даже если и знаю, что это для еды... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-то недавно показал подборку видео про иностранных спасателей и животных. Подскажите, пожалуйста, где искать. В "Трогательном" нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...