Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Тверской области. Нужна передержка в Москве на несколько дней


I_Z

Рекомендуемые сообщения

Родители в Тверской области нашли собаку, думают, что лабрадор. Кто может завтра принять MMS, сказать, действительно ли это лабрадор, и пробить клеймо, если я его найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Завтра там буду, сфотографирую и вышлю. С интернетом там плохо, поэтому договариваюсь заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма у этой хренолабры конечно же нет.

Можно ли его хоть в каком-то приближении назвать лабрадором и пристраивать как лабрадора?

Сколько ему лет по зубам?

2c3aeebd0a8e.jpg

053a2e3e1895.jpg

317c39b62329.jpg

9a354808087f.jpg

4ba893137b7b.jpg

03eeede13a41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор. Но прежде чем пристраивать собаку,нужно поискать хозяев . Спасибо Вашим родителям,,что приютили побегайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если нашли собаку http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Доски для размещения информации тут есть http://www.vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма у этой хренолабры конечно же нет.

Можно ли его хоть в каком-то приближении назвать лабрадором и пристраивать как лабрадора?

Сколько ему лет по зубам?

2c3aeebd0a8e.jpg

053a2e3e1895.jpg

317c39b62329.jpg

9a354808087f.jpg

4ba893137b7b.jpg

03eeede13a41.jpg

Обещалась посмотреть лабр или нет(хотя и не породник) смотрю, очень даже лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем откликнувшимся!

Я уже дала объявку в Тверскую Irr, позвонила по тем, которые там есть о потерянных. Без результатов. К сожалению объехать окрестности и расклеить объявления мне было некогда, теперь только в следующие выходные.

Не думаю, что он потеряшка. У нас трасса рядом, останавливается машина, вышвыривается собачка. У нас такие "потеряшки" довольно часто появляются, одна вон на заднем плане на фотографиях видна, три года назад беременная "потерялась". Если только охотники на уток приезжали и потеряли, но охотники и искать не будут.

Странно, что на фотографиях у него нос темно-серый, на самом деле он коричневато-розоватый, и ободки глаз и когти такие же, я поэтому и засомневалась, что он лабрадор.

Я не представилась впопыхах. Я из бывших ПИКовских, более-менее знаю, как искать хозяев и как пристраивать, правда несколько лет уже этим не занималась. Не могу сейчас понять, Катя на ПИКе дает сейчас объявления в Телепрограмму или уже нет, никто не подскажет? Точнее, через кого и в какую газету можно дать объявление с фотографией?

Еще подскажите пожалуйста, как тут изменить название темы, никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашедшим собаку прошу связаться по тел 8 903 182 39 80 Лена. В Твери (за тверцой) 14.09.13. пропал палевый лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подобрали собаку раньше 14 сентября. Я звонила им, думала, может ошибка в объявлении. Их действительно потерялся 14.

Ищу старых хозяев до конца этой недели, если не найду, буду пристраивать. Подскажите, к кому можно попроситься на передержку на то время, когда выйдет объявка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Напишу, как только будет ясно, когда выйдет объявка.

Старых хозяев не нашли, чего и стоило ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела? Где в Тверской обл. нашли собаку? В понедельник выхожу на работу. Как будет информация - постараюсь помочь, чем смогу в поиске хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты, скажите мне пожалуйста, лабрадор и жизнь в будке совершенно несовместимые вещи? Мои подумывают его оставить, но это будка зимой и соседка кормит 1 раз в день 5 дней в неделю, мои приезжают только на выходные. У них живет дворняга уже несколько лет, но у той шуба основательная и дворняжки вообще более приспособленные к такой жизни. Я думаю, что его не стоит оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовместимые. Почему Вы не хотите переустроить собаку, раз невозможно найти хозяина. Обратитесь к опытным кураторам или сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр в будке????!!! Никогда!!!! Это же полностью ориентированная на человека собака!!!

Ей нужно общение!

К тому же он просто не выдержит холодов!!!

Переустраивайте собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо не переустраивать а забирать кобеля так, как люди не занимающиеся пристройством спокойно могут нарваться на попрошаек и разведенцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с Лена и Тиффани в личке, она ведь обещала в теме помощь, хоть какую-нибудь. А вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо не переустраивать а забирать кобеля так, как люди не занимающиеся пристройством спокойно могут нарваться на попрошаек и разведенцев

Полностью согласна, главное, чтоб люди согласились отдать ее куратору!

Песе нужна любящая семья и нормальные условия жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I_Z -Киньте пожалуйста свои контакты в личку. или перезвоните мне 8 903 182 39 80 Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...