Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОБИ,Ищет дом метис лабрадора, 4 года


Рекомендуемые сообщения

Решила открыть тему на этом форуме, потому как меня долго и обстоятельно убеждали, что находящийся на моём кураторстве пёс Малыш - метис лабрадора. Ну что ж знакомьтесь:

Малыш, 4 года, добрый малый, ни с кем не дерётся, со всеми ладит, цапнуть человека даже в голову не придёт, что бы ни происходило, если сильно разволнуется или развеселится - лает смешным высоким голосом, но не пустобрёх, приучен к выгулу, вещи не портит. Охранником не будет, но может стать отличным компаньоном, если найти к нему подход. Первые три года жизни Малыш провёл в приюте, к людям относится немного настороженно, но своих признаёт, радуется. Сейчас он живёт на передержке во Владимирской области, и за прошедшее время научился ценить общество человека, гулять на поводке, полюбил лакомства и почесушки - сам просит, чтобы погладили пузико. Размером наш мальчик как раз с лабрадора. Здоров, привит, кастрирован. Очень уютный, можно обнимать-целовать, позволяет себя мыть, расчёсывать и всё такое, в непонятных ситуациях предпочитает замереть и подождать, что будет дальше... В общем, характер хороший, собака требует только немного терпения и много-много любви )))).

Вдруг кому-то приглянется такая собака. Я буду рада ответить на все вопросы о нём. +7 903 539 4316, Валерия

фото февральские и июньские

785569d7d69612ddd0156d5f988f1a5a.jpga49abdd0454bd8feb8f5cf0f0212148b.jpg2f8c9242bacf412b65f707e7973cd817.jpg8eb10c2a576cdd1e4c0c29998094a119.jpg64a769fa26add04c159b3fc6f299e067.jpg23625fe2cb80c02aea0ec887308668e7.jpg11f8e4b53a9f7af0f5e3000f69f17603.jpgdcd7242be5e53d8177891a5c6dbc0a9e.jpgea48b04a7ad44ebc9f994e5d4ce3cdce.jpgb5d44caeb1fb2a6e1230b30ddcd3ba86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошенький какой, складненький псин)))

Удачи, скорее найти любящую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький какой, складненький псин)))

Удачи, скорее найти любящую семью!

спасибо! надеюсь, скоро будут новые - профессиональные - фотки, и с ними пиар пойдёт повеселее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

актуально! в начале декабря сделаны очередные прививки, оформлен ветпаспорт

Малыш очень ждёт хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет! Так получилось, что мы тоже собаку пристраиваем, только с форума песи кот. Позвонил мужчина - нужен лабрадор или метис. Желательно мальчик. в семью. частный дом. Семья с детьми. Не на цепь. Мы по породе не прошли - у нас НО, телефон мой получил через 10-е руки ) ))

как объяснил, почему собаку ищет - погиб в аварии пес, дети с ума сходят.

Попросил не удалять номер свой и если кто пристраивает лабра или метис - попросил передать инфо.

89105066342 Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Так получилось, что мы тоже собаку пристраиваем, только с форума песи кот. Позвонил мужчина - нужен лабрадор или метис. Желательно мальчик. в семью. частный дом. Семья с детьми. Не на цепь. Мы по породе не прошли - у нас НО, телефон мой получил через 10-е руки ) ))

как объяснил, почему собаку ищет - погиб в аварии пес, дети с ума сходят.

Попросил не удалять номер свой и если кто пристраивает лабра или метис - попросил передать инфо.

89105066342 Александр.

ой, спасибо большое, я позвоню завтра!!! а где они живут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвонила, но они уже нашли себе собаку, забирают сегодня. ну что ж, ещё кому-то повезло, значит )). может, мы следующие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали проплатить быструю продажу на авито и изруквруки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали проплатить быструю продажу на авито и изруквруки?

нет, я более-менее регулярно, когда деньги есть, поднимаю объявление на Авито, также поднимаю на всехзверушках, на ИРР - честно говоря, гораздо реже... Мне говорили, что никакие випы и быстрые продажи на авито эффекта не дают, буду рада узнать, что это не так. Работает?! Я ещё давала в газету ИРР объявление несколько раз, сейчас жду новые фотографии Малыша, чтобы снова подать объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Любава что, Оскора пристраивает, сказала что ей помогло, вообще безпородных сложно пристроить((( это очень тяжелый труд. Ну а он как выдрессированный? может на мозгах сделать акцент?

ввобщем понятно никто с ним заниматься не будет, его мозгами, я посмотрела где он, хорошо бы было выдручить на кликере, снимать ролики с его послушанием, людей цепляет ум, когда нет внешности.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Любава что, Оскора пристраивает, сказала что ей помогло, вообще безпородных сложно пристроить((( это очень тяжелый труд. Ну а он как выдрессированный? может на мозгах сделать акцент?

ввобщем понятно никто с ним заниматься не будет, его мозгами, я посмотрела где он, хорошо бы было выдручить на кликере, снимать ролики с его послушанием, людей цепляет ум, когда нет внешности.

ну мы начинали вообще на пустом месте - собака боялась людей, впадала в панику при виде поводка, закладывался намертво... с ним на передержке долго занимались, социализировали... сейчас он послушен, ходит по поводке, ласкается... но не думаю, что он там курс ОКД проходит... я к сожалению совершенно не могу выезжать так далеко. может, как потеплеет, упаду кому-нибудь на хвост, доеду, видео сниму... вообще внешность у него внушительная... но конечно тут и возраст не самый юный, и никаких выдающихся достижений... даже не знаю... может попробовать в какую-то из выставок дарящих надежду вписаться... но не в ближайшую уже конечно... ещё думаю попробовать попиарить конкретно во Владимирской области, во Владимире - туда поближе. если никакого отклика не будет, перевезу поближе к Москве и буду какой-то другой вариант пиара обдумывать... вообще из приюта его забирала на эмоциях, показался похож на моего (тогда ещё кураторского, а нынче самого родного и обожаемого...), только мой вдвое меньше и характером совсем другой... но у Малыша есть свои достоинства несомненные, я только не знаю как их продемонстрировать наглядно... но на самом деле видео снимать надо... никуда не денешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всё ещё актуально.

в июле планирую съездить к Малышу, сделать видео... пиаримся на Владимир (бесплатные объявления в газете, нам знакомая из Владимира помогает с этим), но ни одного звонка вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Малыш переехал на другую передержку, поближе к Москве. Очень надеемся, что его встреча с будущими хозяевами состоится именно там. И хорошо бы поскорее...

7fbc7fbbff2fee814c425f0145c22d3f.jpgfb415884d66073ff9e9c78aa5adead94.jpgd09dd583e2b63377c2b6cd9a3f573567.jpg0b60bdf1c1e89e33973d010d89125a0d.jpg83698a5d9ba3e1c2f1e9c086394054b4.jpg13c8754784cfd4c2a4af535a86b8098a.jpg7aff25d069764d2363277ebac1e7b512.jpg9bc1adff9a752064c75d68a12f936f87.jpg22e5489827270b6c4b166f7cefa370b3.jpgb20c4e7f8c0b5da726f7f3c1f5d0fcec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ореховые глазки good.gifУже сентябрь, как он?

photo-31377.jpglc3nNiwTXJ0.jpg

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий Малыш :thumbup: Пусть ему повезёт!

Только не понимаю , зачем его пиарить как метиса лабрадора? У него нет ничего от этой породы. К чему людей обманывать :dntknw: , почему просто не указать , что это дворик. Очень красивый , умный, замечательный дворик ... :dntknw:

Ничего не имею против двориков ( у самой почти такой же живёт))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий Малыш :thumbup: Пусть ему повезёт!

Только не понимаю , зачем его пиарить как метиса лабрадора? У него нет ничего от этой породы. К чему людей обманывать :dntknw: , почему просто не указать , что это дворик. Очень красивый , умный, замечательный дворик ... :dntknw:

Ничего не имею против двориков ( у самой почти такой же живёт))).

Я конечно дико извиняюсь, но что тут НЕ от лабрадора???? :dntknw: он только чуть полегче костяком, а так в некоторых ракурсах очень похож.

Настроение у него весёлое, бодрое, играет с другими собачками. Меня конечно не узнал, полтора года фактически прошло. но спустя какое-то время стал подходить, я его гладила. Шёрстка шёлковая))). В следующий раз надо ему ошейник новый отвезти, а то пока на него надели нечто со стразами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...