Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Cегодня ночью ушла за радугу наша кошаня Бьютти


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Искренне соболезную.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... Вы молодец: боррлись и старались!

Беги, Бьютти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... Вы молодец: боррлись и старались!

Беги, Бьютти!

Ксения, спасибо. Ну а как же иначе. Я не могла бы по-другому, я не могла просто взять и усыпить, я должна была сделать все возможное, чтобы она как можно дольше прожила. И я поняла, что делала все правильно. И она давала мне понять, что еще хочет пожить. Вчера мне очень помог Дима, муж моей Настены. Он отвез ее на дачу и похоронил рядом с ее матерью Дашкой под огромными березами. У нас на участке растут 2 березы, которые мы сажали еще с моей мамой лет 40 тому назад, они выросли очень большими, под ними практически всегда сухо. Я хотела ее похоронить у нас в лесу в Москве недалеко от моего дома, но моя Настена сказала, что нельзя так, нужно, чтобы она лежала рядом с мамой. Теперь я совершенно другими глазами смотрю на оставшихся со мной кошань, а их осталось 4, рыжий большой и пушистый Борис, кот Рысь, которого в свое время нашли на прогулке наши собаки с переломанной лапой (оперировали ее у Еремина), пушистая Клепа (сестра Бьютти) и черная Багира. Теперь я никогда не буду их шпынять, как это было раньше, когда они залезали на стол, скидывали все со стола, когда точили когти об диван. И такое отношение воспитала во мне Бьютти...

Постараюсь на днях сфотографировать всех кошань, и показать здесь.

Соболезную.....................

Жанна, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..........

Cпасибо. Все никак не могу поверить, что Бьютти уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...