Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Cегодня ночью ушла за радугу наша кошаня Бьютти


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью в 24:20 у меня на руках умерла моя кошанечка, помесь сибирской кошки, Бьютти! Беги моя девочка за радугу! Ты уже отмучилась, больше у тебя ничего не болит. Я тебя никогда не забуду. Почти 10 месяцев тому назад ты стойко перенесла операцию по удалению опухоли молочной железы, потом начала снова радоваться жизни вместе с остальными нашими 4-мя кошанями, и так было почти 8 месяцев, как вдруг эти проклятые метастазы дали о себе знать. Мы вместе с тобой пытались бороться с раком, я старалась поддерживать твой организм с помощью препаратов, которые нам выписал твой лечащий врач, и думала, что, может, произойдет чудо и болезнь отступит, но нет, увы, чудо не произошло.

Бьютти, ты раньше была полудикой кошкой, которая приходила на руки только тогда, когда тебе этого хотелось, но последние 2 месяца нас объединила с тобой какая-то духовная связь. Я очень благодарна тебе за то, что ты за эти тяжелые почти 2 месяца научила меня любить кошек, к которым я всегда относилась нейтрально. Я же собачница со стажем, почти 42 года с собаками. Ты меня встречала с работы эти 2 месяца, просила как можно больше общаться с тобой, а как ты мурлыкала (никогда так раньше ты не мурчала). А как ты стоически переносила все уколы, обтирания и все манипуляции, которые необходимо было тебе делать, чтобы продлить твою жизнь. Бьютти, знай, что мне будет очень не хватать тебя! Я знаю, что мне сейчас никак нельзя реветь, иначе тебе будет плохо там, поэтому я сдерживаю себя из последних сил. Бьюттенька, я никогда тебя не забуду, ты осталась в моем сердце навсегда! Прости, что не смогла до конца вылечить тебя!

Вот фотография нашей Бьютти, которой было чуть более 9 лет.

8d91067e63d8.jpg

b37c976453fa.jpg

Я теперь гоняю солнце, как мячик,

Я не кошка теперь, а тучка.

Что же ты хозяйка, все плачешь -

Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистей и лапы мягче...

Здесь трава - куда зеленее.

Только ты опять по мне плачешь,

Ты не веришь - мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,

Тень бежит вдоль дорог-улиц,

Я вернусь к тебе - очень скоро,

Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,

По цветной крадется дорожке,

И по радуге с ним могут

Возвращаться на землю кошки...

Гром далекий мурчит песню,

С шерсти искры летят - грозою -

Веришь, нет - мы с тобой - вместе,

Каждый день, каждый миг - с тобою...

Здесь я - облаком белым-белым

Все играю с клубком желтым -

Посмотри же скорей в небо.

Я с тобою. Не плачь. Что ты.....

eb28f53737fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, держитесь, Вы сделали всё возможное и невозможное, помню Вашy тему как Вы за неё боролись, но увы........

Мягких облачков кошечке.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем...

Беги, малышка, по радуге...

Очень красивая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, держитесь, Вы сделали всё возможное и невозможное, помню Вашy тему как Вы за неё боролись, но увы........

Мягких облачков кошечке.......

Татьяна, большое спасибо за поддержку. Да, я пыталась ей помочь, но организм наших любимых животных не всегда может справиться с такими серьезными заболеваниями. В любом случае я благодарна Серовой Ольге Владимировне, которая ее оперировала, что она почти на 10 месяцев продлила Бьютти жизнь. Увы, но пока не найдено препарата, который мог бы вылечить некоторые виды рака. Моя Бьютти вчера сделала просто новозможное, она дождалась моего прихода с работы, чтобы уйти за радугу в присутствии хозяйки. Я сидела рядом с ней и постоянно гладила ее, говорила с ней, чтобы ей было хоть чуточку легче, пока все не закончилось... А потом меня уже поддерживали мои 3 голдяхи. Они все сидели рядом со мной, положив головы мне на ноги и лизали меня.

Никогда не думала, что этот маленький комочек (а была она небольшого размера, как и ее мама), сможет оставить такой след в моей душе. Она действительно научила меня любить кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вам соболезнуем....Держитесь....Сил Вам это пережить..

Мягких облачков малышке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем...

Беги, малышка, по радуге...

Очень красивая девочка.

Спасибо Игорь и Наташа. Да, она действительно была красивая девочка, практически классическая сибирская кошка. Я сегодня очень много фотографий сибирских кошек пересмотрела. А мама ее была помесь сибирской с персидской (классического типа, не экстремального), звали ее Дашка, и умерла она тоже от рака 2 года тому назад в конце августа. Очень красивого окраса, черепашьего. Как сказала Ольга Владимировна, этот рак перешел от матери к дочери. Наследственность, и ничего с этим не сделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, сил Вам.....

Бьюти уже не больно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо вам всем за слова поддержки! Не знаю, что бы я делала без нашего любимого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, сейчас она молодая, полная сил и ей не больно))..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Держитесь.... знаю как сложно их терять............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая...

соболезнуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, извините, если не всем отвечаю. Я сейчас на работе и работы много. Может, это и к лучшему, чтобы хоть на время забыть о кошмарной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...